СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эта история приключилась со мной примерно 4 года назад. Той весной нам пришлось съехаться с родителями. Жаль было покидать хоть и съемную, но отдельную квартиру, но так сложились обстоятельства.
Скарб был успешно перевезен, взрослые и дети расселены по комнатам. Настал поздний вечер, и мы, уставшие, легли спать.
Я лежала на большом диване, муж уже засопел, а я прислушивалась к своим ощущениям – все-таки первая ночь в доме свекров. Диван был удобный, в комнате дул прохладный сквознячок, за окном – тишина (там, где мы жили до этого, рядом был ресторан, и ни о каком покое до поздней ночи и речи не шло). В общем и целом, пришла к выводу, что чувствую себя комфортно и спокойно. Постепенно совсем расслабилась и начала проваливаться в сон. Неприятностей ничто не предвещало.
И тут я почувствовала, как на меня кто-то лег. Многие с этим сталкивались, и на этом сайте я тоже встречала подобные истории, но когда это переживаешь лично, поверьте, очень сложно делать разумные выводы и сохранять спокойствие. Так вот, чувствую, что на мне кто-то лежит, причем ооочень тяжелый. Настолько тяжелый, что я начинаю задыхаться. И я точно знаю, что это не муж, так как слышу его громкое сопение рядом. Естественно, страшно стало до жути, никак не могу вспомнить, что в таких случаях говорят и делают. Тут еще начинаю ощущать на своей груди огромные руки (опять-таки, точно не мужа). Я уже совсем в панике, ведь ни крикнуть, ни шевельнуться не получается. А про себя думаю: «Да что ж это такое, почему именно на меня?!» И в ответ на мои мысли слышу у себя в голове голос, похож на свекровин, но более низкий и растянутый (как будто запись ее голоса проматывают в слегка замедленной скорости): «Баба в доме молодая одна, на кого ж еще ложиться?». От неожиданности и ужаса я дернулась всем телом, и наваждение тут же исчезло. Сердце колотилось бешено, на глаза накатились слезы. Попыталась разбудить супруга, но он спал слишком крепко. Мне не оставалось ничего другого, как свернуться калачиком под одеялом и быстренько уснуть, пока еще чего-нибудь не приключилось.
Утром я, конечно, мужу об этом рассказала. Мой ночной кошмар он загадочно прокомментировал: «Живут еще, значит, старые демоны… » И все, больше никаких объяснений.
Были еще некоторые мистические моменты после этого, да и жизнь мою счастливой в этом доме не назовешь. Видимо, или невзлюбили меня местные духи, или взлюбили, но «странною любовью»…


ЕСЛИ ВДРУГ В ЖИЗНИ У ВАС СЛУЧИТСЯ ПОДОБНАЯ
ИЛИ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ И НА ВАС ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ
" СТАРЫЕ ДЕМОНЫ " , ТО МЫСЛЕННО ОСЕНИТЕ СЕБЯ
КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ И ПРОИЗНЕСИТЕ СВЯТЫЕ СЛОВА
ДЛЯ ИЗГНАНИЯ ВСЯКОЙ БЕСОВСКОЙ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ :



" АГИОС, АГИОС, АГИОС.
МЕССИЯ. ИЛИЯ. ХРИСТОС.
..........................................
...............................................
................................................
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Что, совсем никому не интересны рассказы и методы ?
Тогда будете только рассказы читать и никаких методов.
Будете по одному методу в неделю получать, а то зажрались
я вижу очень. Каждый день им по несколько методов даешь,
а они свои задницы поднять не могут и пару слов написать.
Вот сидите теперь и мусольте старые темы.
А я потом посмотрю, давать вам что то или нет...


Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lemar
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:03

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Lemar »

Спасибо за все методы, что Вы даете, Уважаемый Магистр.

Мне всегда казалось каким-то неловким оставлять "спасибо" в каждой теме, которую довелось прочесть. Да и может ли это слово быть маркером наличия в человеке искренней благодарности.
Но вижу после Вашего поста, - стоит изменить свое отношение.

с уважением
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Natalia11 »

Учитель,не серчайте на нас.Ваш труд мы очень высоко ценим,и очень любим вас.С уважением и благодарностью
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Natalia11 писал(а):Учитель,не серчайте на нас.Ваш труд мы очень высоко ценим,и очень любим вас.С уважением и благодарностью

Любим так, что забываем...
Ценим так, что лень сказать...
Понятно...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аврора777 »

Дорогой Учитель, не сердитесь. Ваш труд неоценим, все Ваши статьи с методами читаю с огромным интересом. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение skandinavska »

Все темы из серии рассказы и методы очень нужные и важные -поклон Вам низкий за них дорогой и уважаемый мной учитель. Благодарю,что учите-для меня это очень ценно и важно. С уважением!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Natalia11 »

Простите,нас,Учитель.С благодарностью
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иеремия »

Прошу простить нас Уважаемый Магистр Ипсисимус.Мы очень благодарны Вам за ваш труд и за то что работает над нашим просвещением.Поистине ваши знания бесценны и редки.С Уважением!
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение serra99 »

Доброго время уважаемый Магистр IPSISIMUS. Ваши рассказы очень интересны, с удовольствием читаю. Не останавливайте , пожалуйста, выкладывать их...С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение archierei »

Темы рассказов и методов интересные, нужные и важные. Трудно переоценить поистине "титанический" труд, который вкладывается в каждую тему. Уважаемый Магистр, низкий поклон за то, что Вы делаете для нашего обучения и просвещения! Простите за невнимание и нерадивость! С уважением!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель!
Спасибо Вам за интересные рассказы и методы. Отписываюсь не всегда сразу, потому что бывает просматриваю что нового со смартфона. Чтоб случайно не отправить пустого сообщения. Ваши методы очень ценю и дорожу ими. Не сердитесь на нас пожалуйста.
С Уважение и почтением к Вам.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение dysha »

Учитель, я присоединяюсь ко всем форумчанам, и прошу у Вас прощение, за то, что не всегда пишу как ценю и как важен для меня Ваш труд...извините, пожалуйста.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
SHACH
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение SHACH »

Присоединюсь к пользователям форума, мы бесконечно благодарны вам за ваш труд Магистр. На мой взгляд, многие ветки форума переполнены сообщениями благодарности и порой затрудняют поиск нужной информации, да и накапливать таким образом сообщения тоже не красиво. Мы уважаем ваш труд и ваши знания. А проявляем уважение, по большей части, спрашивая у вас советов, методов, уточнений и т.д.
P/S Лично я, увидел тему, прочитал, решил для себя запомнить, на всякий случай(хотя ни с чем таким не сталкиваюсь), возвратился повторить а тут такое. Зато убедился что выучил)))

Ещё раз, огромное спасибо Магистр, дай вам Бог здоровья.
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Магента »

Уважаемый Учитель,благодарю Вас за за полученные знания,профессионализм, терпение, понимание,за интересно и доступно изложенный материал!Нам с Вами повезло! Вы открыли нам много интересного и поучительного.Я просто восхищаюсь и поражаюсь Вашими глубинными знаниями,насколько все детализировано и структурировано.Знайте, мы действительно любим, ценим и уважаем Вас!Большое Вам спасибо и желаю Вам успехов,удачи во всём, терпения и хороших благодарных учеников!Пожалуйста, не огорчайтесь!
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Любимый Учитель я успела сразу же посмотреть и записать полностью этот метод.Но боюсь набивать посты с благодарностями во всех Ваших темах.Ваши темы такие очень нужные и интересные лично для меня.Если Вы мне позволите я буду писать посты с моими отзывами и Благодарностями в каждой Вашей новой теме.Я с интересом читаю Ваши новые темы и жду их всегда.Люблю все новые уроки и методы что Вы даете.Я очень благодарна за все-все Ваши уроки.Уважаемый мой Любимый Учитель лично я очень жду всех Ваших уроков и тем,но не у всех темах пишу благодарности.Продолжайте давать Ваши уроки и дальше я очень их жду всегда.Уважаемый мой Учитель Простите меня пожалуйста я буду теперь писать отзывы во всех новых Ваших темах.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Каржак »

Я не зажрался, просто обычно в это время я сплю, не могу привыкнуть ложиться поздно.
Мы вас ценим!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень интересный рассказ, и за метод, который, к огромному сожалению, не смогла переписать! Буду очень рада и несказанно благодарна, если эти ценные методы и подходы будут в каком-нибудь издании, журнале, чтобы можно было с радостью приобрести. Подобный случай, описываемый в этом рассказе, со мной происходил, очень похожий, но руками никто не пытался душить и не трогал, а только навалился на ноги, по пояс на меня. Это давно было, мы тогда с мужем в гости пошли к его другу, там и ночевать остались. Это было зимой, и у них в доме (в частном), было довольно-таки прохладно, и мы, в отдельной комнате, легли на кровати, посередине я ребенка положила, чтоб тепло было ребенку. Я очень чутко сплю, но в этот раз, когда все согрелись, и они уснули, а я только собралась засыпать, тут нечто и навалилось на меня...Я четко понимала, что это реально не человек, он не давал своей тяжестью даже пошевельнуть ногами. Понимала, что молиться надо, но в тот момент все молитвы из башки от страха вылетели. Я давай мужа будить-бесполезно, сама боюсь в полный голос разговаривать, а так только, в бок пихаю его рукой, да шепчу-ни в какую.Так вот так почти до утра и не шевелилась, не помню в какой момент, под утро я уснула. На утро всем рассказываю-не очень верят, говорят-приснилось, тоже мне, реалисты. Только одна мать его друга сказала, что у ее домового есть такая привычка, были подобные случаи. С большим уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ЗИ НГА »

Мы Благодарны Вам за Ваш Труд, Уважаемый Учитель!!! Вы даете нам возможность развиваться, меняться, не просто слепо жить, а жить осмысленно и обдуманно. С Уважением и Благодарностью!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Mr.Wesker »

Учитель Ваши Знания неоценимые и острая нехватка таких знаний может поставить в “ступор”, перед какой либо данной ситуации…
Мне рассказал о себе один человек подобную историю – когда он ложился спать и засыпал, у него было ощущение что его кто - то душит, а иногда кричит в ухо. Это было давно, очень давно, но к тому времени я не мог помочь ему ничем, разве что слушать и принимать во внимание как неизбежный факт, а знания для проведения данного или подобного метода просто не найти.
Учитель, прошу Вас, дайте нам еще один шанс. Нам не найти таких редких Знаний как здесь у Вас на Проекте! Вы как маяк, который указывает путь к просветлению и какие бы трудности перед ним не стояли, а потому это единственный верный путь.
С Уважением к Вам и за Ваш вложенный Труд для нас.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Интересная история, уважаемый Магистр! Жаль, в то время, когда вы опубликовали ее и метод, меня на форуме не было. В самом деле мне кажется, многие обращают внимание на новые темы, просто или привыкли стоять в тени, или действительно не хотят "спасибками" мозолить глаза. Ваши темы очень интересны, всегда полезны и оттого ценны, уважаемый Учитель. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение чародей »

Учитель,прошу вас Благословите на дальнейшее обучение у вас.


Вы для нас Отец Родной ,простите Магистр.
Аватара пользователя
Tverdinya
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Tverdinya »

Дорогой,Уважаемый Магистр!я тоже читаю и по возможности применяю все-все что Вы даете!очень благодарна,каждый раз ожидаю с нетерпением!и тоже как и многие форумчане не решалась написать,чтобы не было это набиванием постов.Но не измерить внутреннего мысленного поклона Вам и Вашим знаниям.Прошу Вас,не оставляйте нас без этих замечательных тем.с Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение spiridonpasechnik »

Всяк, кто живет, уйдет.
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.

Спасибо Вам, уважаемый Учитель за Ваши мудрые и ценные уроки которые Вы дарите нам каждый день.
Всегда рад Вашим новым рассказам и подходам.
Жду с нетерпением новых тем.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр,я всегда с удовольствием и интересом читаю Ваши статьи,а методы бесценны, то что вы нам даете это сокровище,я стараюсь отписываться в темах,не всегда успеваю, сердечная благодарность вам за все что Вы для нас делаете,этот метод очень нужен,но я так полагаю что выйдет он в изданиях? Буду ждать.
С уважением к Вам.
Елена.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17889
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод ,Ваши методы уникальны и нужны нам ,с уважением.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Учитель,все методы,которые Вы даёте-просто клад.Я очень благодарен Вам за Ваш труд.Прошу Вас не лишать нас радости видеть новые методы вместе с рассказами.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за интересную историю. Пришлось однажды почистить новую квартиру, потому как ощущалось присутствие таких демонов. Бывшие жильцы умерли в больнице и квартира долго пустовала. Интересно, что после чисток помещения соседям и прохожим вдруг становится всем что-то надо. Один раз вламывался какой-то незнакомый мужчина ко мне домой, требовал какое-то обещанное железо. Увидев, что мне понятно, почему он так себя ведёт, отступил и ушёл.
Аватара пользователя
danaja
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:46

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение danaja »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, рассказов много, но только у Вас можно прочитать подробное объяснение происходящему и научиться, что с этим делать. Не судите нас строго, даваемые Вами знания бесценны для каждого из нас. Виноваты, исправимся. А за урок благодарим. Встряска иногда необходима.
Мне тоже пришлось столкнуться с чем то подобным. Я тогда училась в училище и жила на квартире у одной пожилой женщины. Снимала угол в её комнате. Однажды, придя с занятий, а поела и прилегла на часок вздремнуть. Проснулась часов в 7 вечера. Сумерки, но видно хорошо. Чувствую, что мои ноги лежат на чьих то ногах, а рука на чьём то бедре. То есть, рядом со мной лежит человек, я его ощущаю всем боком. Открыла глаза, вижу ноги в носках, голубые джинсы. Первая мысль, что это бабкин внук, пытавшийся за мной ухаживать, безобразничает. Медленно скольжу взглядом выше, вот рубашка в клетку...Но только повернула голову, чтоб в лицо взглянуть, видение исчезло, ноги мои и рука упали на кровать, как будто из под них выдернули опору. Я потрогала место рядом с собой - покрывало холодное, как ни кого и не было. Потом ещё пару раз видела этого парня в сенях. Даже лицо рассмотрела. Бабка сказала, что это домовой, велела угостить. Рассказала историю родителям, они сняли мне другую квартиру на всякий случай. Хотя меня совсем не пугало это существо, было интересно. От него не было угрозы. И до, и после этого видала по страшнее, только не имела мудрого наставника, который научил бы, что с этим делать.
На Вашем сайте, уважаемый учитель, я нахожу ответы на многие свои вопросы, Вы делитесь очень нужными знаниями, помогаете развиваться, жить осознанно. Блдьшое Вам
спасибо!


Будьте внимательнее при наборе текста. Азраэл.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Любимка »

У меня была похожая ситуация. Когда первую ночь в съемной квартире ночевала. Еще первоначально не хотела ее снимать. Там зеркало было такое странное: смотрюсь в него, и кажусь себе страшной. Но первоначально успокоила себя тем что это просто переезд, нервы и возможно такое не очень хорошее освещение. Потом, в первую ночь получилось почти как в рассказе выложенном Магистром. Страшно так, что словами не описать. Первая мысль- что это сон. Думала не переживу эту ночь. Пол ночи потом тряслась от страха сидя на кресле с включенным светом. На следующий день, свечу в руки, святую воду и пыталась чистить квартиру. Больше этого не повторялось. А вот с зеркалом такая же ситуация и осталась. Подруга ко мне в гости пришла, посмотрелась в него и тут же выдала: "ой, какая я страшная в нем. потом долго вглядывалась в него и посоветовала выбросить его или тканью закрыть".
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Обожаю раздел РАССКАЗ И МЕТОД!!!
Учиться на нашем Форуме очень интересно! А с тех пор как начались методы с рассказами, еще интереснее.
Обожаю наш форум!
Читаю по возможности все новые темы. За каждую хочется сказать спасибо.
Тему во время не прочитала и осталась без метода. Жаль.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»