СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за рассказ , очень интересный.У меня похожие вещи происходили в доме моих родителей.Как лягу спать, через какое-то время, как будто кошка по мне ходит лапками, в детстве так вообще жутко было, спать не могла, а родители мне не верили, так как в детсве я вообще лунатила.Я выросла, теперь не боюсь, понимаю что это сущности, поэтому прочту "Отче наш" и перекрещусь и все проходит.Я уехала из дома, и теперь такие же ощущения у моей мамы, но я маму научила как почистить квартиру и все вроде успокоилось.
Аватара пользователя
gradgrad
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:44

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение gradgrad »

Извините нас Магистр IPSISIMUS, , если что-то не так сделали прошу не серчайте на нас , методы и рассказы более глубже дает понять обстоятельства жизненных ситуаций !
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение АннаП »

Спасибо, Уважаемый Магистр, за жуткую историю. Когда была молода,тоже не раз такое ощущала ! Жаль, не знала нужной молитвы.
Да и сейчас она скрыта.
Аватара пользователя
AlsyMalik
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:10

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение AlsyMalik »

Спасибо за рассказ Уважаемый Магистр!
Очень интересное описание.
Также как и многие другие пользователи, бывает сталкиваюсь с тем что кто-то рядом. Многие пишут что у них это в съемных квартирах происходит, а у меня в своей квартире. Иногда так жутко бывает, что до утра с включенным светом. И самое интересное, происходит странно как-то. Сидишь себе вечером у телевизора, и спать не хочется, а через какое-то мгновение, как волной окатывает, резко выключаешься. И начинает происходить нечто странное, в последний раз было ощущение попытки изнасилования. начала про себя в мыслях материться, не помогало, только первые строки Отче наш начала читать, что-то спрыгнуло и исчезло.
Первое время думала домовой шалит, но сейчас уже так не думаю.
المعرفة ليست كافية - عليك أن تطبقها. الرغبة ليست كافية - عليك القيام بها
Аватара пользователя
вэрви
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 12:25

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение вэрви »

Спасибо,очень интересно и очень важно, жаль,что не успела увидеть полный метод,но всегда читаю ваши рассказы мастер.Вы даете уникальные знания. Только успеваю впитывать.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Besrezen »

вэрви, метод предоставлен уважаемым Магистром Ипсисимусом, будьте внимательнее.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ilaha7 »

Благодарю Вас,Учитель!За Ваш труд и заботу о нас.Вы всегда даете нам хорошие методы и учите нас многому.Я много чего узнала от Вас,Магистров,Мастеров,ФоруманЯ очень мало бывают здесь.Иногда читая некие темы и видя,что много благодарностей,думала что и так хватает их,не нужно лишний пост набивать.Извините,Учитель.Мы Вам очень благодарны.С уважением,

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Леон Гатье »

Уважаемый Магистр, вы даёте не только прекрасные методы, которые не раз уже помогли, но и рассказы очень интересные, хорошо помогают запомнить метод, иногда нужен метод, а найти не можешь, потом вспоминаешь историю и сразу всё находится, к тому же ими вы часто дополняете методы, можно найти какие то детали, которые помогут при его выполнении, поэтому, приходится быть внимательным, вчитываться в материал, с нетерпением буду ждать не только новое, ведь и среди старого материала не всё изучено.
Аватара пользователя
Тальяна
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:32
Пол: Ж

Re: СТАРЫЕ ДЕМОНЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Тальяна »

Уважаемый Магистр,наш Учитель,мне тоже как -то всегда не по себе,неловко,что-ли писать на каждый новый пост благодарности,кажется что- все они какие-то однотипные что-ли,не выражают на самом деле ,всей той искренности которую вкладываю в буквы и слова!!!На самом деле я Вам очень благодарна за Ваш труд и наше просвещение, столько много узнала ! Вы нас учите,наставляете,радуете и балуете такими щедрыми подарками!Спасибо Вам за это!Пожалуйста, со всей искренностью прошу продолжайте быть нашим Наставником и Учителем!Спасибо Вам за интересные истории и методы, которыми Вы с нами делитесь!Терпения Вам с нами!!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»