КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В прошлом жили два сильных знахаря. Один занимался белой магией, другая (женщина ведьма) - занималась чёрной. Жили они в соседних поселениях. Между этими селами, через речушку, был переброшен подвесной мост на тросах.
Вот однажды пришла к ведьме за помощью женщина. Муж из семьи уходил, надо было вернуть. Ведьма этого мужика к жене приворожила. С этих пор заболел мужик, стал сам не свой, безвольный какой-то, равнодушный, туповатый. Потом сильно болел. У него признали рак легких. Снова приходит эта же женщина к ведьме и просит снять приворот с мужа, а та ей отказала. Говорит, не могу я выполнить твою просьбу, раньше думать должна была, вот сама и виновата.
Тогда женщина отправилась в соседнюю деревню к знахарю мужику. Тот обещал помочь, но увидел он не чистый приворот, а колдовство страшное, наложенное на всю семью. Тут у ведьмы со знахарем и понеслось!!! То ведьма заболеет – при смерти, то знахаря хворь страшная берёт.
Через некоторое время явилась сама ведьма к знахарю и предложила встретится на нейтральной территории и "выяснить отношения". И место выбрали они - мост подвесной. Что там происходило - никто толком не знает, но звуки и шум в эту ночь слышали многие. С этой ночи ведьма пропала без вести.
Знахарь вернулся обратно к себе, но с тех пор онемел и больше никого не лечил. А мост тот старались обходить стороной, особенно в ночное время.
Прошли годы. У женщины, что ходила к ведьме, выросли дети. У этих детей появились свои. Как-то приехали внуки этой женшины в гости к ней в деревню, и один из них сильно заболел. Вернулся он в город. Лечили его долго, но ничто не помогало. И вот однажды отец этого мальчика (т.е. сын женщины, которая заказывала приворот) возвращался с работы, и по доброте душевной подвез одну цыганку с детьми на машине. Та в благодарность ему погадала. Взяла руку и испугалась. Говорит:
- Смерть стоит у твоего порога и уходить не хочет - ждёт своего часа, а ты, голубчик, обхитри её. Тянется мертвая ведьма с сырой земли к дитетку твоему, но в силах ты прогнать её в могилу обратно. Вернись к матери своей, где она живёт. Найди мост через речку и в полночь с сыном перейди его. Только сыну глаза закрой, а сам будешь переходить - не оглядывайся, что бы не услышал за спиной, как бы тебя не звали - не оборачивайся!
Рассказал он всё своей жене. Та ухватилась за этот совет цыганки, как за последний шанс, и поехали они всей семьёй в это село. Вот дождался отец с сыном 12 ночи, чтобы через мост домой в село вернуться и строго приказал сыну никуда не смотреть, а что случится - бежать изо всех сил, не оборачиваться.
Наступила полночь. Только ступили они на мост, слышат - зовёт их кто-то под мостом. Посмотрели вниз - женщина стоит, руки к ним тянет, просит что бы помогли подняться. Закрыл отец глаза сыну и пошли они неоглядываясь. Тут мост зашатало, слышны за спиной шаги - словно их кто догоняет. Раздался детский плач, потом женский смех, волчий вой, шопот за спиной!
В общем, прошли они с горем пополам этот мост и побежали домой. Там жена с бабушкой на пороге их уже встретить вышли. Добежали, в дом вошли, а у отца волосы седые на висках появились. Мальчик перестал болеть, хворь с тех пор отступила.


РАЗНЫЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ ПРИМЕНЯЮТ МЕЖДУ СОБОЙ
МАСТЕРОВЫЕ... ТУТ И МАГИЯ КРОВИ В ХОД МОЖЕТ ПОЙТИ,
И ЛЕГИОНЫ МЕРТВЫХ ДУШ ПРИЗЫВАТЬСЯ И МАГИЯ БОЛИ МОЖЕТ
ПОЙТИ КАК ЖЕСТКИЙ ХОД, ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСИЛА ВАША СТОРОНА
И ОДОЛЕТЬ СУПРОТИВНИКА.
В ТАКИХ МЕТОДАХ, КОГДА МАСТЕР С МАСТЕРОМ ВОЮЕТ
НАПРЯМУЮ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ ИДУТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ И ЖЕСТКИЕ
МЕТОДЫ.
МАСТЕР МОЖЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСИЛИТЬ СУПРОТИВНИКА И
СВОЮ КРОВЬ ПУСТИТЬ В ДЕЛО ПОРЕЗАВ РУКУ... МАСТЕР
МОЖЕТ ПРИКУСИТЬ ЯЗЫК ДО БОЛИ ИЛИ ДАЖЕ ОТКУСИТЬ ЧАСТЬ
ЕГО, ИСПОЛЬЗУЯ ИСТОЧНИК СИЛЫ В КРОВИ И БОЛИ ДЛЯ
ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДЫ...ИНОГДА ЭТИ МЕТОДЫ НЕ ПРОХОДЯТ
МЯГКО И ПОБЕДА МОЖЕТ ДАТЬСЯ ЦЕНОЙ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ
ЖЕРТВЫ. ЗНАТКИЙ ЗНАХАРЬ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЧАСТИ ЯЗЫКА
И УЖЕ НЕ СМОЖЕТ ГОВОРИТЬ...ИЛИ ОН МОГ ДАТЬ ОБЕТ МОЛЧАТЬ
ВЫСШИМ СИЛАМ НА 7 ЛЕТ, ЕСЛИ ПОБЕДУ ДАДУТ ЕГО СТОРОНЕ.
ВСЯКИЕ МЕТОДЫ ПРИМЕНЯЮТ МАСТЕРА И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ
ШКОЛЫ И ЗНАНИЙ МАСТЕРА.
ДЛЯ ПРИМЕРА ПРИВЕДУ ОДИН МЕТОД, КОТОРЫЙ МОЖЕТ
ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСТЕР ДЛЯ ПОБЕДЫ В БОРЬБЕ С ДРУГИМ
МАСТЕРОМ. НО ЭТОТ МЕТОД ИСПОЛЬЗУЮТ, КОГДА РАБОТАЮТ
У СЕБЯ В ДОМЕ ПРИ ЗАГОВОРАХ И МЕТОДАХ, НО НЕ ПРИ ПРЯМЫХ
ВСТРЕЧАХ С ОППОНЕНТОМ.
ПРИКУСИТЕ ЯЗЫК ДО БОЛИ ( ПРОКУСЫВАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО )
И ГОВОРИТЕ ЧЕРЕЗ БОЛЬ СЛОВА :


" ..................
..........................................................
............................................................
............................................................
..............................................................
ЗАИМАЮ, ЗА СОБОЙ ПОБЕДУ ИМАЮ.
МОЙ ВЕРХ, МОЙ НОЖ, МОЕ СЛОВО.
АБАЖ. АДАБ. РАЖ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"

КОГДА И КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ МЕТОД МАСТЕРА ПОЙМУТ
САМИ. НО ЗАПОМНИТЕ ДРЕВНЮЮ МУДРОСТЬ : " ХОРОША ТА
ВОЙНА, КОТОРАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ НАЧАВШИСЬ ! "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель!
большое спасибо за рассказ и такой ценный метод!
С Уважением и огромной благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Очень интересная история, уважаемый магистр IPSISIMUS! Благодарю вас. Откусить себе часть языка и никогда больше не нормально не говорить - что за напасть должна произойти, чтобы мастер пошел на такую жертву, интересно. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ, а также за знания! Я думаю, что многие ждут эти редкие подходы и методы, которые не полностью открыты для общедоступного пользования, но тот, кто жаждет и ценит эти знания, тот терпеливо ждет, когда можно будет приобрести это издание, с Вашего позволения. С большим уважением.
Аватара пользователя
maksimus3
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:27

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение maksimus3 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за интересный рассказ о борьбе знатких и знахарский метод! С Уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение archierei »

Благодарю, уважаемый Магистр, за Знания! За ценный метод и интересный рассказ! С уважением!
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель такой полезный в жизни рассказ Вы дали.Метод посмотреть я не успела,но надеюсь еще узнаю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и крепкий подход, надеюсь ,что когда-нибудь этот подход будет опубликован полностью ,с уважением.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Азраэл »

Очень интересный рассказ,Учитель.
Жаль,не успел увидеть полный метод.Очень жду выхода издания с этим сильным и нужным методом.
Благодарю Вас.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: КАК ЗНАХАРЬ С ВЕДЬМОЙ ВОЕВАЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр, благодарю за интересный рассказ, надеюсь когда- нибудь узнать заговор полностью. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»