ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »


Настя очень своеобразная личность, родители её живут в пригороде в собственном доме. Вокруг лес, недалеко озеро. Сама она переехала в город учиться, там мы и познакомились. Однажды вечером мы делились всякими историями из жизни, она мне рассказала, что в полнолуние дома с ней лучше не ночевать, ибо страдает девочка лунатизмом. Да, болезнь непонятная и как бы нехорошо над ней смеяться, но она такое вытворяет, что просто тяжело сдерживаться.
Как-то она поехала на выходные к родителям и попала как раз на дни, когда на небе светит полная луна. Значит, посидели они за праздничным столом и легли спать. Просыпается её мама оттого, что кто-то по крыше ходит. Ну, думала, кот – у них как раз дома большой рыжик живёт, – уснула, потом слышит вой такой протяжный, жалобный, взяла ружьё (у них от деда осталось) и вышла на улицу. Поднимает голову и видит – сидит Настя, свесив ноги, руками уперлась, дабы не скатиться, волосы (рыжие и кучерявые) развеваются, а она с закрытыми глазами воет на луну, да так, что любой зверь позавидует. Испугалась мамка и побежала к соседям за лестницей, снимать её. Она царапается, кричит – нет, даже не кричит, а завывает. В общем, снять её не смогли.
Мать плюнула на всё это и залезла сама на крышу, села недалеко от неё и сидит, ждет, когда она проснется, ибо лунатиков будить насильно нельзя. В общем, где-то к 5 утра, почти засыпая, смотрит, как к их дому бежит чёрный комок и начинает рычать и бросаться на дверь. Настя резко вскакивает и начинает сползать с крыши, при этом шипя на незнакомца. Сползла, подбежала и давай руками отпугивать (всё это во сне). Бабуля их дома была, открыла дверь и пытается Настю втащить внутрь. Та отбивалась, потом вбежала, перевернула все баночки на кухне, взяла соль и снова на крыльцо. Там порог весь расцарапан. Настя начала в воздухе рассыпать соль в виде полукруга, что-то при этом бормоча.
Продолжалось всё это зрелище до рассвета, затем она просто падает на крыльцо и всё. Шоу окончено. Представьте картину. Маман на крыше в ночнушке, свесившись, что-то кричит и матерится, дочка, как чёрт, вся в саже прыгает по крыльцу и бросается солью в большую то ли собаку, то ли волка. Бабка с ружьём палит по двору из окна. Прямо триллер.
Утром, как ни в чём не бывало, заходит Настя на кухню, ставит чайник, позёвывая, поворачивает голову и видит, как сидит за столом мама с бабулей, все чумазые, как после пожара, глаза огромные, руки трясутся, и весь пол в соли. И – о, гениальный вопрос: «А вы чо не спите?»
Так что непонятно, что тогда так взбудоражило мою подругу, но благодаря ей нечисть не смогла попасть в дом. Они после к бабке одной ходили, так та сказала, что у Насти дар от предков и спасла она своей бабуле жизнь, ибо за ней приходили... так что лунатизм - не всегда плохо.


В ПРАКТИКАХ МАСТЕРОВ ПРИХОДИТСЯ СТАЛКИВАТЬСЯ
СО ВСЯКИМИ СЛУЧАЯМИ И КАК ГОВОРЯТ САМИ ЗНАТКИЕ:
ЧУДЕСА СПЛОШЬ И РЯДОМ !!!
СЕГОДНЯ Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ОДНИМ ИЗ СНОВ БОГОРОДИЦЫ,
КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ ОТ НОЧНЫХ ПОХОЖДЕНИЙ те
ЛУНАТИЗМА, А ТАК ЖЕ СТАВИТ ЗАЩИТНЫЙ ОБЕРЕГ ОТ
ВСЯКОГО ЗЛА И ВРЕДА. ЧИТАЮТ ЕГО УТРОМ И ПЕРЕД
СНОМ. СИЛА ЭТОГО СНА ПОИСТИНЕ ЧУДЕСНА И ТАКОЙ
СОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОПЫТНЫЙ ЗНАХАРЬ МАСТЕР.
ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПОДАРКОМ ДЛЯ ВАС В ВАШЕМ
МАСТЕРСКОМ ПУТИ. БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДЬ !


" Мати Мария почивала в городе Ерусалиме.
Пришел к ней Иисус Христос и говорит:
" О, мати Мария, спишь или так лежишь? "
- " О, сын мой возлюбленный!
Мало эту ночку спала, много снов во сне видала.
Пришло ко мне три человека,
Христа распинали, ручки ножки гвоздем прибивали,
святую кровь проливали,
терновый венок на головку надевали ".
- " О, мати Мария! Праведен твой сон есть".
Кто сон этот проговорит, спасен будет от змея летучего,
от гада ползучего, от ночи блужащей
и от болезни лежащей.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Besrezen »

Благодарю Вас за такой чудесный Сон, уважаемый Магистр, знания, которыми Вы с нами делитесь поистине бесценны.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Поклон вам дорогой Магистр за интересную историю и Сон Богородицы.Храни Вас Господь!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Natalia11 »

благодарю Вас,Учитель,за еще один чудесный Сон.С почтением
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за спасительный Сон Богородицы, от лунатизма! Действительно, спасительный, у моей племянницы сын с детства лунатик, даже мокрые тряпки перед кроватью не помогают ( ну, для того, чтобы когда вставал с кровати, и, встав на тряпку, проснулся...). По ночам что только не вытворяет, хорошо, что у его матери сон чуткий, порядок может навести, вещи в шифоньере сложить, как он считает нужным, и так далее, хорошо, что хоть с нечистью не воюет, как в рассказе. Сейчас он взрослый, но все же лунатизм у него не прошел. С большим уважением и благодарным поклоном!
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Маршал »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за знания которыми Вы щедро делитесь с нами! Всех Вам Благ! С уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6022
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас , Уважаемый Учитель за Чудесный Сон Богородицы ! С глубоким уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Магнолия7
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:42
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Магнолия7 »

Уважаемый Магистр,благодарю за рассказ и Сон Богородицы.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение rozaliya »

Благодарю уважаемый Магистр за хороший метод! Я тоже в детстве была лунатиком).Меня мама не раз ловила около входной двери в городской квартире,я окрывала защелку и собиралась ночью куда то идти).На вопрос"ты куда?",сонно отвечала" туда!" И ребенок лунатик и муж),за ребенка я вообще очень боялась,летом даже открывая большую половину окна,прибили гвоздик,и привязывала веревку к ручке окна,чтоб расстояние щели было сантиметров 15,чтоб даже голова не пролезла,вот такая предосторожность,хотя научилась вскакивать при каждом звуке, ходил во сне , писал не там где горшок), а муж может сесть во сне,разговаривать, смеяться,как будто играть на телефоне пальцами,семья лунатиков короче))

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS за новый урок и Сон Богородицы . Мы всегда рады получать от Вас новые знания и таким методом :рассказ и метод . С уважением .
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за рассказы и очень полезные методы,которыми Вы щедро делитесь с нами. С уважением!
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Aidayada »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за этот чудесный Сон. Ваши уроки очень интересны и весьма полезны!
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение tigr-gr »

Дорогой Магистр,благодарю Вас за рассказ и метод. Подскажите,пожалуйста, если ребёнок маленький 5 лет,то можно перед сном ей этот сон Богородицы начитывать?
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за чудесный Сон Пресвятой Богородицы! С уважением.
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ZENA »

Благодарю Вас дорогой, любимый Учитель Магистр IPSISIMUS,за ваши добрые слова, они невероятно ободряют! У вас поистине доброе и щедрое сердце, такой подарок нам сделали,просто нет слов чтобы выразить свое счастье, радость и благодарность за все что вы сделали и делаете для нас!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель такая поучительная история.И метод очень нужный.Продолжайте и дальше рассказывать такие истории и методы давать.Мне они нравятся я так понимаю разные ситуации магические,что такое действительно истории происходят с людьми в жизни.Благодарю Вас мой Учитель от всего Сердца.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение dysha »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за еще один Сон Богородицы и за знания, что Вы нам даете.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Andreu »

Благодарю вас Учитель за новые знания и сильные подходы. В жизни может случиться всякое и надо быть готовым ко всему. Низкий поклон вам за то что вы дарите нам знания и опыт многих поколений для спасения, защиты и нашего развития.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение skandinavska »

Благодарю за за рассказ и метод Уважаемый Учитель.
Такие знания действительно большой подарок! Благодарю,что учите.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS!
Интересный рассказ, и метод.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ceana »

Спасибо, доргой Учитель за такой подарок! У меня самой было несколько раз в жизни - ходила во сне, даже говорила что-то и не помнила потом. Когда сильно устаю, могу спать с открытыми глазами.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и чудесный сон Богородицы ,с уважением.
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение nuostabi »

Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS за рассказ и метод. Забота Ваша безмерна, все что Вы даете нам - нужное, редкое и поистине бесценно. Слава Богу не сталкивалась с таким проявлением лунатизма, но бывало,что дочь ходила во сне и иногда меня пугала своими высказываниями. Теперь есть такой чудесный сон. Благодарю Вас!

[ Post made via Android ] Изображение


Пишите грамотно, исправлено.
dysha
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас ,уважаемый Магистр за интересный рассказ и чудесный Сон Пресвятой Богородицы! С уважением.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение бабаклава »

Поклон Вам, Уважаемый Магистр, за урок, рассказ и сон Богородицы . С Уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Магистр Ипсиссимус,за волшебную молитву Сон!С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд, очень интересный рассказ и ценный Сон Пресвятой Богородицы. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Лолит
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 15:05
Откуда: Москва
Пол: Ж

ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Лолит »

Благодарю Вас Уважаемьй Магистр Ипсиссимус, очень интересная история) и метод. Действительно, у людей у которых есть дар, проявляется он в экстренных ситуациях, если они конечно не занимаются магией🙏
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за историю и Сон Богородицы.
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4708
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение KseniaLiliac »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за рассказ и Богородичный Сон.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6413
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

ЛУНАТИЗМ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод от лунатизма.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»