ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эта история началась далеко до моей женитьбы с Андреем. У меня был лучший друг Роман, мы с ним дружили с шестого класса школы. Общались, учились, росли вместе и вместе поступили в один университет УРГУ, на исторический факультет. У нас никогда не было романтических отношений, не то чтобы мы об этом не задумывались, но казалось, что наша дружба была выше всяких духовных интриг.
У каждого из нас были свои партнёры по любви, но обычно это заканчивалось либо моими рыданиями на его плече, либо пьяными словами Ромы, что ему никто не нужен.
И тут появился Андрей. Он был для меня как принц для принцессы. Параллельно с нашими отношениями с Ромой стали происходить перемены, он стал слишком раздражительным, много пил, бросил университет. А я не могла уделить ему время, ведь я была увлечена Андреем.
Прошел год, Андрей наконец сделал мне предложение. Это был отличный повод повидаться с Ромой и рассказать ему о своём счастье.
Но в ответ на мой восторг Рома стукнул кулаком об стол, спрашивая, зачем я пришла к нему с этой ерундой. Я обиделась и ушла, ведь для меня это было не ерундой. Рома догнал меня, когда я была на лестничной клетке, и признался что любит меня, очень сильно и долго. А вел он себя так в последний год из-за того, что ревновал меня к Андрею.
Я выслушала его и на вопрос, люблю ли я него, ответила, что нет. Я многое хотела сказать ему, но он перебил меня, оттолкнул и сказал, что не желает меня больше видеть.
В день моей свадьбы я узнала, что он покончил с собой.
Я была вне себя от печали, но жизнь продолжается. Я стала женой Андрея.
Я жила с ним три года, и как-то раз он уехал в командировку на целых полгода.
Это было трудное время, но мы его пережили. Полгода прошли, и я ждала его с минуты на минуту.
Это должен был быть роскошный вечер. Я оделась в новое платье, приготовила ужин, прибрала квартиру. Всё было как в кино. И вот звонок в дверь, я подбегаю и открываю в дверь.
Первое странность произошла, когда я только открыла дверь – я почувствовала запах серы и паленой резины, но не обратила внимания.
Вторая странность – наш пёс, который просто обожал Андрея. Стал рычать на него и намеревался укусить, если б я не закрыла его в ванной.
Я была атеисткой до этого дня и не обратила никакого внимания.
Андрей сильно нервничал, но позже стал спокоен и даже нахальным. Я слепо продолжала этот вечер.
После ужина и разговоров мы занялись любовью. Мой Андрей всегда был нежен ко мне, но в этот вечер он был резким и грубым. Он как будто получил впервые то, что желал и никак не хотел отпускать. После страстной ночи наступило утро. Я не могла пошевелиться, всё мое тело было покрыто укусами и царапинами. Зазвонил телефон, и я заставила себя встать и подойти. Андрей спал. И каков был мой ужас, когда я услышала от медсестры, что мой муж находится в коме.
Я сказала, что этого не может быть, что мой муж дома и спокойно спит. Я отправилась в комнату, чтобы Андрей поговорил с ней.
У меня упал телефон, ноги стали ватными, когда я увидела отражение своего мужа в зеркале. Дело в том, что это был не Андрей, а Роман.
Я быстро кинулась в другую комнату и прижалась к стене. Отдышавшись, я отправилась обратно. И посмотрела этому человеку в глаза. Во взгляде Андрея я увидела глаза Ромы.
Я зарыдала и упала бы, если б Рома не подхватил меня. Но я быстро высвободилась у него из объятии и убежала вон.
Теперь я живу у мамы. Я не говорю ей, что случилось, сказала лишь, что поссорилась с Андреем и не хочу его видеть.
Я не знаю, что это было, но я бы сделала всё что угодно лишь бы опять обнять Андрея и выгнать ту нечисть, которая у меня в доме.


То, что после смерти души некоторых грешников не могут покинуть этот мир, известно многим, если не всем народам мира. Но, видимо, только среди еврейского народа распространены души, которые после смерти своего тела ищут прибежища в телах тех, кто еще жив. И хотя имя «диббук» стали давать этим подселенцам только где-то в XVII веке, отчеты на иврите и идиш об изгнании сих злонамеренных созданий именно под указанным именем известны с 1560 года. С этого года сохранились отчёты о вселениях диббуков, публиковавшиеся постоянно с этого времени на еврейском языке или идише . Понятно, что процедуры их изгнания практиковались еще раньше. Имеется также упоминание о том, что еще ангел Рафаэль учил Товию, как изгонять таких духов. Согласно литературе раввинов I века, для экзорцизма требуется сжечь некоторые коренья под жертвой, а потом окружить последнюю водой. Другие способы включают в себя заклинания именем Соломона, повторение имени Всевышнего, чтение псалмов, ношение амулетов, сделанных из определенных кореньев.
Причиной появления диббука является то, что при жизни человек, чья душа стала неприкаянной, свершил ровно столько грехов, что на перерождение (гилгул нешамот) он не способен, но и в ад еще не попадает. И вот эта душа, терроризируемая различными злобными духами, вынуждена искать себе пристанище в теле живого человека. Легче всего диббуку дается подселение к ослабленным болезнью людям. Однако бывали случаи, когда подсадку диббука фиксировали и к известным своей святостью людям. Кроме того, диббуки почему-то любят девственниц. В смысле, подселяться в их тела любят.
Вредоносность диббука заключается не только в том, что он захватывает контроль над чужим телом. Вселение чуждого инхаббитата, даже если не принимать в расчет мучения души-доминанта, вынужденной наблюдать как тело исполняет чужие приказания, причиняет значительное физическое расстройство самому телу, которое не в силах вмещать в себе две духовные сущности. При этом и окружающие, не понимающие изменений в поведении заболевшего, испытывают приступы странного удушья и сильнейшего кашля.
Изгнание диббука — дело сложное и архиопасное. Эта процедура требует большого умения и осторожности. Характерно, что особой заботой должен быть окружен "носитель" блуждающей души. Самое малое, что может произойти в случае смерти носителя во время акта экзорцизма — диббук перейдет в того, кто в момент смерти одержимого посмотрит умирающему в глаза. В худшем случае, это если диббук попадет в тело человека, владеющего колдовской силой, тогда... Последствия трудно себе представить.
Изгнание диббуков осуществляется либо путем исправления диббука, что открывает ему путь к перерождению, либо диббука просто низвергают в ад. Профессионально этим занимаются специально подготовленные равины-ба‘ал-шемы (впрочем, говорят, что и некоторые цадики могут справиться с этим делом). Как правило, диббук выходит из тела своей жертвы определённое место, где в этом случае появляется крошечная кровоточащая ранка, по наличию которой можно определить, вышел дух или нет. В одном из описанных случае этим особенным местом был мизинец на правой ноге . Последнее документально зафиксированное изгнание диббука произошло в Иерусалиме в 1904 году.
В заключение следует отметить, что злонамеренность подсадного элемента не всегда обязательна. Иногда дальнейшее путешествие души умершего оказывается невозможным в силу, ну, скажем, невыполненного обета или обещания. В таком случае эта душа (особенно это характерно для праведников) способна на время "подселиться" в тело живущего для решения своих проблем. Характерно, что сам человек, в тело которого подселяется "блудная душа" иногда может не знать об этом факте. Но может и сам добровольно дать согласие на его временное "вселение". Впрочем такого положительного духа и его вселение принято называть иббур (что переводится как беременность или вселение, зачатие). Принято считать, что иббур может быть полезен не только для "квартиранта", но и для, извините, хозяина. Или для обоих сразу. Поговаривают, что иногда подселение ибурра происходит исключительно для духовного роста «носителя».
Но мало ли чего говорят.


СРЕДИ МАГОВ И ЗНАЮЩИХ МАСТЕРОВ СЧИТАЕТСЯ,
ЧТО ЛУЧШИМИ СРЕДСТВАМИ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ КЛАССА
ДИББУКОВ ЯВЛЯЕТСЯ ВОСКУРЕНИЕ ЛАДАНА И ЧТЕНИЕ ПСАЛМОВ
22 И 90. ЧЕРТОПОЛОХ СТАВИТ ЗАПРЕТ И ИЗГОНЯЕТ ТЕМНЫЕ
ДУШИ УМЕРШИХ, А СОЛЬ СТАВИТ ОГРАДУ ОТ ЗЛА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5063
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Layra »

От всей души благодарю Вас,Уважаемый Магистр за интересный рассказ и описание фактов ,и за знания,которые Вы даёте.Низкий Вам поклон.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Andreu »

Благодарю вас Учитель за урок и историю. Храни вас Бог.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение dysha »

Учитель, спасибо Вам за каждодневный труд и наше обучение...за все те тонкости мастерства, что Вы, каждый раз раскрываете и дарите нам, за Ваше терпение и Мудрость.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр, благодарю за интересную историю и знания, которые Вы нам даёте, признательна за то, чему нас учите! Да хранит Вас Господь!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение mira057 »

Благодарю за интересную историю и новые знания,что вы даете нам ,дорогой Магистр.Храни Вас Господь!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ, и новые, необходимые знания! С большим уважением.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Каржак »

Благодарю за статью, было интересно.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Астрологиня »

Прочитала с огромным интересом - каждый день узнаю на форуме что-то новое. Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за интересный рассказ и методы ,с уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение ceana »

Спасибо, уважаемый Магистр за обучение и разьяснение тонкостей.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас уважаемый Учитель за урок и историю.Прочитав это я думаю что что то подобное(иббур) было со мной пару лет назад.Прям дрожь по телу .С уважением к Вам.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6018
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение илья67 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за новые Знания ! С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Ummanu »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за интересную историю и методы для изгнания диббуков. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
maksimus3
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:27

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение maksimus3 »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за интересный рассказ и метод! Разрешите задать вопрос? Сколько раз читать псалми 22 и 90, друг за другом, или идет начитка одного енное количество раз и другого столько же? С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за интересную историю и методы для изгнания диббуков. С Уважением
Аватара пользователя
Stride
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:57
Откуда: Казань

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Stride »

Благодарю Вас, Магистр, за интересный рассказ и полезное пояснение!
С Уважением!
Смерть - это стрела, выпущенная в тебя, а жизнь - это то время, за которое она до тебя долетает.© Ибрагим Аль Хусри
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Таргариен »

Примите благодарность Уважаемый Учитель за интересный рассказ и полезный материал.

С Уважением
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ЗЛОЙ ДУХ ВМЕСТО МУЖА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Учитель за очередную крупицу Знания Магического Мастерства!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»