РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эта история началась в далеком 1905, 21 января. В семье предпринимателей родился мальчик. С самого детства он рос довольно скромным и застенчивым. Его отец был достаточно богат, а мать в нем души не чаяла и не медленно исполняла все прихоти. Парню на роду было написано продолжать отцовское дело, но родитель понимал: с таким мягким характером парню в бизнесе делать нечего. Когда ему стукнуло 14 лет, цыганка, мадам Делахайте, наворожила ему, что он потеряет все и станет бедным, как церковная мышь, но женщины принесут ему славу и богатство. Парнишка не поверил цыганке, ведь отец прочно стоял на ногах, а в его хоть и ранние годы его влекло ни к женщинам, а к мужчинам. Со временем семья перебралась в Париж. Молодому парню пророчили карьеру дипломата, но проучившись 5 лет в школе политических наук, он бросил учебу и открыл галерею. В ней были выставлены работы Пикасо, Дали, Макса Жакоба и др. В 1931 году фирма отца пошла по миру, тогда юный художник и вспомнил пророчество цыганки. Карьере начинающего художника помешала Вторая Мировая Война- его забрали в армию. К счастью через год демобилизовали. В 1941 после долгого нищенствования, уже зрелый мужчина возвращается в Париж, на должность закройщика в известный дом моды. И вновь встречает мадам Делахаей. Все свои дальнейшие действия он неприменно обговаривает с ней, вплоть до выбора булочной. Позднее на горизонте появляется магнат Марсель Буссак, с которым был подписан контракт на выпуск одежды, цыганка одобрила этот выбор и пророчила богатство.
Стояла зима 1947 года, мадам Делахай высчитала самый удачный день для показа. И снова не прогадала. Зрители как завороженные следили за моделями в сногсшибательных нарядах. Платья были словно из другой довоенной беззаботной жизни. Показ произвел фурор. Дома моды открылись в разных странах и приносили большой доход. Позднее модельера начало подводить здоровье и он решил отправиться в Италию на лечение. Мадам Делахай, всячески его отговаривала от этой поездки, но дизайнер в первый раз в жизни ослушался ее. 24 октября 1957 маэстро скончался в Италии от сердечного приступа. Прорицательница и на сей раз не обманула…
Так пройдя долгий путь он стал кумиром миллионов, сбылось давнее пророчество: женщины принесли ему деньги и славу. Его имя никогда не забудут, оно стало брендом и теперь у всех на устах. Кристиан Диор- рожденный чтобы стать легендой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Что, рассказы больше не размещать ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Crayulin »

Конечно размещать, Магистр, каждая история крепкий урок для всех Нас, особенно для тех у кого порой нехватает средств преобретать и читать книги Мастера Степановой. От историй что вы даете каждый кто встал на путь знаткого отталкивается и делает свой вывод, каждая история это не просто переживания другого человека, это подготовка нас как мастеров искусства. Они повествуют о том что мы всегда должны быть готовы не просто к обыкновенному открытию финанскового потока, или загрызанию грыжи, мы должны быть готовы к тем случаям, услышав которые дух захватывает так что голову теряешь и не знаешь чем и как помочь... Даже если кто либо не написал слов благодарности, которую как и уважение к вам каждый трепетно хранит в сердце!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение mira057 »

Багодарю дорогой Магистр за интересную историю жизни легендарного модельера Кристиана Диора .Как ни странно все известные люди так или иначе связаны с магией.Прошу Вас ,продолжайте пожалуйста выкладывать рассказы и истории .Благослови Вас Господь доргой Учитель!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение rozaliya »

Любимый мой Учитель, ,Магистр Ипсисимус!,ну конечно же размещать!)не знаю может спят форумчане форума,а у меня вообще вай-фай не работает!еле зашла с мобильного интернета!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за интересный рассказ ,все Ваши рассказы интересны и поучительны ,с уважением.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Agats »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус, очень познавательно.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель размещайте пожалуйста и рассказы и методы к ним пожалуйста.Я всегда с нетерпением жду когда Вы будете рассказывать истории и методы к ним.Я даже дежурю и часто временами за день захожу сюда на форум.Я уже интуитивно чувствую как Вы даете новые темы я сразу же захожу на форум смотреть новинки.Благодарю Вас от всего Сердца за такие уроки.Продолжайте пожалуйста и дальше очень Вас мой Учитель прошу.Мне интересно изучать и понимать разные ситуации и методы к ним.Мне обязательно надо учится новым урокам и методам,таким каким Вы посчитаете нужным для моего развития духовного и обучения.Благодарю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение pull »

А мне очень нравятся Ваши рассказы, поучительные.Спасибо.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение ELENA78 »

Благодарю уважаемый Магистр,за интересный исторический факт, мне очень нравятся Ваши статьи,с интересом их читаю,в момент переношусь именно в то время и события как живые,завораживает. Спасибо за Ваш труд!
С уважением к Вам.
Елена.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение илья67 »

Спасибо огромное ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за интересные и жизненные истории .С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Татинка »

Интересно..мировое имя..он действительно легенда.
спасибо уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за интересный рассказ! Я даже и не предполагала, что у знаменитого Кристиана Диор, такая удивительная судьба, которую к тому же еще и так удачно напророчила цыганка! Нет ничего случайного! И это было не стечение обстоятельств! С большим уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Рита 123 »

Очень интересная история.
Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение ceana »

Спасибо, уважаемый Магистр! Интересный рассказ.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
имирини
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:30

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение имирини »

Доброго Всем дня. Магистр IPSISIMUS , спасибо Вам за интересные рассказы, я впервые узнала историю Крисиана Диора. С Уважением к Вашим знаниям
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Дорогой Учитель за интересные рассказы.
С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
восстающая
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 09:54

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение восстающая »

Уважаемый Магистр, каждый раз, читая Ваши рассказы убеждаешься все больше в том, что нас окружают магия и волшебство. Особенно в старину. Это мое мнение. А рассказы очень интересные и поучительные.
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Цирцея 3 »

Рассказы очень интересные,с большим удовольствием читаю,и буду очень рада продолжению Ваших рассказов.Низкий поклон Вам уважаемый Учитель.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение бабаклава »

Благодарю Вас, Магистр, за очень интересные рассказы, и все то, чему Вы нас учите. Низкий поклон Вам. С Уважением.
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Gein »

Прошу прощения, Уважаемый Учитель, что не сразу написала отзыв, но мне также интересна эта тема - о таких, всемирно известных именах. Пожалуйста продолжайте нас знакомить с историей людей мирового масштаба. С уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Маршал »

Уважаемый Учитель, все рассказы которые Вы размещаете очень интересные. Обучаться через такие рассказы настоящее удовольствие. С уважением.
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение иришка1310 »

Всегда с удовольствием и вниманием читаю все Ваши рассказы,все они очень интересны,все открывают что-то новое. От всего сердца благодарю за каждый из них! Не всегда получается ответить,мой старенький телефон частенько виснет. С уважением к Вам!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
что, когда и о чем давать информацию решать безусловно все таки вам.
однако раз прозвучал вопрос, то напишу свое скромное мнение.
рассказы на самом деле очень интересны, и про знаменитых людей которым как оказалось удалось добиться положения в обществе и успеха путем взаимодействия с магами, и истории из жизни простых людей столкнувшихся с явлениями расширяют познания. Методы применяемые в тех или иных случаях очень нужны как сами по себе но и контекст ситуаций интересен...
Благодарю за внимание.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр, все истории читаю с удовольствием и интересом! Отдельно благодарна за полезные методы, они нужны в жизни. Жду продолжения новых рассказов, удивительных и загадочных историй жизни, в чём-то похожих на собственные, а в чём-то познавательных! Дорогой Учитель, спасибо за Ваш труд!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение sibiryak9 »

Между прочим сам рассказ очень поучителен. Кристиан Диор был талантливым, да и в жизни ему повезло познакомится с ведающим человеком... но вот обращаться за советами вплоть до мелочей как выбор булочной а потом ослушаться по жизненно важному событию...
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Кисю »

Я стараюсь читать всё,что Вы нам даете,уважаемый Магистр. В ваших материалах много интересного,поучительного и нужного.Иной раз бывает, что не знаю,как решить проблему-захожу на форум и нахожу ответ в вашем рассказе. Благодарю вас за то,что помогаете выбрать правильное решение ,помогаете развиваться и достойно жить.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение spiridonpasechnik »

Спасибо уважаемый Учитель за очередной рассказ. С нетерпением жду следующих историй и методов.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Тальяна
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:32
Пол: Ж

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Тальяна »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,всё верно и складно уже все написали,что мне и добавить ,пожалуй нечего,разве что,мою благодарность Вам ,за поучительные и интересные истории и за наше обучение конечно!С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Сообщение Britni »

Очень интересная история, благодарю вас, уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»