ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Наконец нашёл время поведать вам ещё одну историю, ко мне она не имеет отношения, за исключением того, что я видел человека , который принимал в ней непосредственное участие. В свою очередь, хочу заявить, что её правдивость у меня не вызывает никаких сомнений, не только потому, что я слышал ее с достоверных источников, но и смог лицезреть ее плоды лично, так вот, перехожу к делу.
Немного о себе: в связи со своей работой, мне часто приходится ездить по командировкам, многое видел, о многом слышал (вы сами, наверное, не редко в поездах находили интересных собеседников), но такое меня не оставило равнодушным!!!
Как-то приезжаю по очередной командировке в небольшой провинциальный городок. Устроился в гостинице, ну и решил прогуляться вечерком. Иду я значит, купил бутылочку пива, только открыл, как слышу хриплым голосом меня пожилой «алкоголик» просит его угостить. Темно было, лица я его сначала не разглядел. По жизни я человек не жадный, но уж больно лень мне было возвращаться в магазин, ну и предложил ему взять денег, чтоб сам купил. Протягиваю купюру, он подходит, и я увидел его лицо!!!! Ничего страшнее в жизни не видел, ото рта и до ушей, с обоих сторон, у него были ужасные шрамы, будто кто-то разорвал его рот до ушей. Я уже и не говорю о мелких шрамах, которыми было усыпано все лицо, и эта ужасная иллюзия странной улыбки (наверное из-за повреждения лицевого нерва) вызвала дрожь до костей!!!! Я отдал деньги и в полушоке спешно отправился в гостиницу. (Всю ночь не мог заснуть, думая о том, кто или что могло с ним такое сделать!!! В жизни я повидал много людей с увечьями, но это было что-то на грани, будто сам сатана смотрит тебе в глаза холодным взглядом.) На утро отправился на работу ну и между делом спросил у коллеги (местного жителя) про этого человека, на что он ответил:
— Василий что-ли? (имя я изменил), а это длинная история за обедом расскажу.
Пришло время обеда ну и начал он свой рассказ, далее буду писать с его слов:.
— Так Василий у нас был первым красавцем в городе!!! Но душой, скажу честно чернее смолы, высокомерный, ко всем придирался со своей шайкой, десяткам девушек разбил сердца и сколько влюбленных пар разлучил. Но лишь один случай изменил его жизнь до неузнаваемости. Как-то переехала к нам в город одна женщина, ребенок у нее был 16-ти лет, инвалид с синдромом аутизма, Колей звали, если не ошибаюсь. Ну так вот, Коля любил во дворе играть с детьми в песочнице, ну и начали ребятишки кидаться песком друг в друга, а он сидел и смеялся, радовался наблюдая за ними, как вдруг одному ребенку в глаз песок попал, и он начал громко плакать. Колю это напугало, и тот забился в угол. Как-раз Василий со своей компанией проходил, а ребенок , тот что плакал, был его племянником, ну и подбежал смотрит на испуганного Колю и думает, что он виноват и давай ногами бить инвалида, а дружки стоят, смотрят, смеются и ставят ставки с сарказмом кто победит, на это выбежала мать бедного инвалида, так этот «урод» и ее стукнул. Потом еще пригрозил чтоб своего «ребенка» (он не так назвал у меня язык не поворачивается повторить) больше не выпускала, иначе хуже будет.
Прошли недели, пока мать в магазин пошла, Коля как-то раз вышел на улицу и заблудился, бродил по городу, пока на этих «ублюдков» во главе с тем-же Васей не наткнулся. Ну и начали приставать к нему. Один держит, а остальные по очереди пеньки под зад дают (убил бы уродов, зла не хватает). А у прохожих ноль эмоций, будто так и надо, пока цыганка одна не вмешалась. Так они и ее обматерили на чем свет стоит и пригрозили, если не уберется, то сама присоединиться к нему. Далее цыганка отошла достала из сумки емкость с водой и начала громко что-то говорить над ней, потом подошла вытолкнула Колю из толпы и облила их всех этой водой, хотели уж и ее отколотить, так не повезло патруль милиции заметили, а цыганка им кричит:
— Не долго вам осталось, а тебя, красавчик, особый сюрприз ждет!!!!
Их было пятеро, друзья не разлей вода, пока не начал их преследовать злой рок, одного буквально на второй день переехал поезд, отрезало голову и ноги, никто ни знает зачем он лег на рельсы, списали на самоубийство.
Второй лег спать и не проснулся. Медики констатировали смерть в результате сердечного приступа, а парень был здоровым и молодым.
Третий сгорел заживо, пьяный уснул с сигаретой и кровать воспламенилась, он неделю еще в больнице пролежал в адских муках.
У четвертого, ни с того ни с чего, развился некроз тканей. Скончался год спустя. На него было страшно смотреть, сгнил заживо.
Ну и остался главный, соответственно. Далее буду писать со слов Василия, так как он сам и рассказал это все моему рассказчику.
— Раньше я никогда не верил в порчу, проклятья и все такое, но смерть в течении года всех моих друзей,после случая с цыганкой, заставила меня испугаться не на шутку , все попытки ее найти не увенчались успехом. Лежу я, значит, в одну ночь и не спится совсем, как вдруг ко мне в окно кто-то постучался, от страха я потерял дар речи, так как жил на пятом этаже, а с моей комнаты нет балкона, и так стучали с пол часа все сильнее и громче!!! Я не только подойти, но и пальцем пошевелить не решался. На вторую ночь все повторилось. Я сходил к бабке, та сказала что ничем не может помочь, так как цыганские проклятья такого рода снять невозможно, а если стараться так и на того кто снимает перейдет. Посоветовала лишь окна перед сном да двери всегда закрывать, пока это будешь делать не смогут к тебе пробраться. Пришёл домой все закрыл, а тут опять стук в окно будит, так неделю продолжалось, потом вроде прошло. Я начал об этом забывать, но форточку всегда на всякий случай закрывал.
В одну злополучную ночь вернулся поздно, устал, в доме было жарко, ну и решил проветрить квартиру с минутку, потом перед сном закрыть, прилег за телевизором и уснул. Просыпаюсь от того, что в окне что-то царапает, вспомнил про форточку и хотел подскочить закрыть, как с ужасом понимаю, что не могу пошевелиться, лишь глазами повернул в сторону окна, вижу забрался огромный, как бы кот, и направляется ко мне. Я думал, что умру от разрыва сердца!!! Он прыгнул на меня и, я увидел, что на кошачьем теле была голова непонятно чего, ни зверя, ни человека, нет слов, чтобы описать это!!! Непропорциональна велика в соотношении с телом, глаза большие, круглые, как у совы, и кончик морды, как у летучей мыши с маленькими острыми зубами, оно издавало странный звук и ужасно воняло, вонь была просто невыносимой!!! Потом принялось когтями рвать плоть на моём лице, самое страшное, что я не мог пошевелится, чтоб сопротивляться, ужасная боль и желанье быстрее умереть, чтоб все это прекратилось переполняла меня, затем оно схватило меня своими острыми длинными когтями за рот и разорвала его, после чего спрыгнуло и удалилось, мое тело отпустило и я с криком рванул к соседям и начал долбить в дверь. Открыла соседка, которая, посмотрев на меня, сразу потеряла сознание. Помню: вижу ее мужа, бегущего ко мне, и все, темнота. Очнулся в больнице, как сказали врачи:они собрали мое лицо по кусочкам! Далее пришла милиция допрашивать, что случилось, я все рассказал как было, а меня принудительно отправили в психушку, где я провел 2 года. Квартиру мою продала сестра, а к себе жить не пустила, так и живу на улице с тех пор, урод и никому не нужный.
На этом мой собеседник закончил свой рассказ. История невероятная,но, как оказалось, многие в городе ее знали и рассказывали одно и тоже. А у самого Василия я спросить не решился, да и подходить к нему….. с проклятыми лучше на расстоянии держаться. Я же верю безоговорочно так как вам надо было видеть его, никакой зверь не смог бы так обезобразить. Как бы не было обидно, но таких парней и в наше время хватает, если кто читает с такими характеристиками как у Василия, одумайтесь, кто знает, может и вас встретит своя цыганка.


Я НАУЧУ ВАС СЕГОДНЯ ОДНОМУ ИЗ МЕТОДОВ ДЛЯ СНЯТИЯ
ПЕЧАТИ АДСКОГО НАКАЗАНИЯ, У ЦЫГАН ЭТОТ ВИД НАКАЗАНИЯ
ОДИН ИЗ ЖЕСТКИХ И СИЛЬНЫХ.
ДЛЯ СНЯТИЯ АДСКОЙ ДЕМОНИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ НАКАЗАНИЯ
НУЖНО НАЧИТАТЬ НА СВЯТУЮ ВОДУ СЛЕДУЮЩЕЕ
ЗАКЛИНАНИЕ СЕМЬ РАЗ :


" ПЕЧАТЬЮ БОГА ЖИВОГО АДОВУ ПЕЧАТЬ С ( ИМЯ ) СНИМАЮ.
ИМЕНЕМ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ ВСЯКОЕ ЗАКЛЯТИЕ ОТМЕНЯЮ.
ИМЕНАМИ АРХАНГЕЛОВ МИХАЭЛЬ, ГАБРИЭЛЬ, РАФАЭЛЬ,
ВСЯКОЕ НАЧЕРТАНИЕ ДЕМОНИЧЕСКОЕ СТИРАЮ.
БРИАТОС, АНГЕЛ ВЕЛИКИЙ, ПРИДИ И ЗАСТУПИСЬ,
ОТ ДЕМОНОВ НОЧИ СОХРАНИ И В АД ИХ ИЗГОНИ.
ИМЕНЕМ СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА ЭММАНУИЛА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АБ. БЕН. РУАХ. АБР. АМИНЬ.
"

ЭТОЙ ВОДОЙ ПОЛУЧИВШИЙ ДЕМОНИЧЕСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ
ОТ ЦЫГАН ДОЛЖЕН УМЫВАТЬСЯ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение tigr-gr »

Благодарю Вас,дорогой Магистр за метод! С уважением!
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение лада777 »

Благодарю Учитель, за подход и интересный рассказ.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю, познавательная история и метод редкий.
и правда в нашем обществе пока хватает всяких... кто и наказания заслуживает много какого... но если навели такое не совсем заслуженно то можно и снять кому по силам...
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ и сильнейший метод! Рассказ, конечно, жуткий, но никак нельзя сказать, что такого быть не может, потому что на свете чего только нет, и сама нагляделась, и от надежных людей наслышалась. С большим уважением.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Natalia11 »

благодарю вас дорогой Учитель.за рассказ о том как гордыня может сыграть очень злую шутку с нами смертными.Спасибо.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение NuRLucheZaR »

Какой потрясающий Урок Учитель! Благодарю!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Juri »

Дорогой Магистр, благодарю Вас за очень интересный и поучительный рассказ и редкий метод.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
maksimus3
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:27

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение maksimus3 »

Потрясающе интересный рассказ. Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за Ваш урок снятия циганского проклятия! С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Да уж, жить-то остался,да жизни нету.благодарю Учитель за урок и сильный подход .С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Britni »

Жуткая и поучительная история. Благодарю за урок, уважаемый учитель.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Erin
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:26
Откуда: Россия матушка

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Erin »

Благодарю за редчайшие знания, уважаемый учитель! Цыганская магия очень сильная, и снимать их работу без владения такими методами очень тяжело. Низкий поклон вам!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Зазеркальная »

Благодарю за редкие знания. С Уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17889
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и крепкий и редкий подход ,с уважением.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель очень интересный рассказ и сильный метод Вы дали.Благодарю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS!
Интересный рассказ, и метод.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за редкие знания и метод снятия циганского проклятия. С Уважением.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Marianna67 »

Жуткая история. Благодарю за метод снятия цыганского проклятия. С уважением!
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

История очень поучительная.За метод по снятию проклятия спасибо.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас , Уважаемый Учитель за метод снятия цыганского проклятия и интересную историю . С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Лотос »

Огромное Вам Изображение Дорогой Учитель за рассказ и метод снятия проклятия.
С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Диаманта »

Благодарю за познавательный и интересный рассказ.Слова снятия цыганского проклятия вызывают трепет.Мощная сила скрыта в них.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение rozaliya »

Очень интересный рассказ,уважаемый Магистр!,и метод очень сильный!
Большое спасибо!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
salansch
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:51
Откуда: Москва

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение salansch »

Впечатляющий рассказ Уважаемый Магистр!
Примите Благодарность за то что нашли время поделиться с нами поучительной историей и методом!
С Уважением!
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ZENA »

Благодарю дорогой Учитель, Магистр IPSISIMUS, за такую необычную и поучительную историю.Мне нравится читать выложенные Вами рассказы, на примерах всегда материал понятнее, ну а методы это вообще сокровище!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
danaja
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:46

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение danaja »

Моя бабушка стала свидетелем цыганского проклятия. Возле деревни, где она жила, каждое лето останавливались табором цыгане, и была у них одна красивая бойкая цыганочка. Часто цепляла своим острым язычком местных парней. Один деревенский самоуверенный красавец поспорил, что переспит с этой цыганкой. Его ухаживания ни к чему не привели, тогда он решил действовать силой. Подкараулил девушку и, чтобы она не сопротивлялась и не кричала, ударил несколько раз. Но сделать ни чего не успел, кто то или что то помешало. На утро несколько цыганок во главе с шувани пришли к дому парня, кричали, ругались, вызывали парня. Он испугался, спрятался. Цыганки ушли, но с тех пор у него начались проблемы. Любой порез, царапина, ушиб не заживали, а медленно гнили. Ни один знахарь, а их в тех краях жило довольно много, не брался помочь. Он приходил даже к моей прабабке (она весьма успешно лечила кожные болезни). Как она потом рассказывала, она не смогла даже близко подойти к этому парню, чтоб посмотреть, как будто в стену упиралась. Три года он промучился, а потом пропал. Где то через неделю нашли его в картофельной борозде. Всё тело кишело червями. С трудом нашли людей, которые согласились бы положить тело в гроб, на столько всё выглядело омерзительно.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение spiridonpasechnik »

Спасибо уважаемый Учитель за метод снятия цыганского наказания и за рассказ.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS, за такую необычную и поучительную историю . У меня мама иногда говорила ,когда она была маленькая к ним поселок городского типа , часто приезжали цыгане и что было не знает , но помнит что цыганка заходила к ним в дом и что то просила , и бабушка моя ( т.е. ее мама ) ничего не дала выгнала ее . Наверняка можно там покопаться , что то интересное можно отыскать .
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS, силу энергетического потока можно ощутить при чтении .
С уважением .
Аватара пользователя
gradgrad
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:44

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение gradgrad »

Читал эту историю, так у самого мурашки по телу шли.
Большое Вам спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS , что хоть как-то даёте возможность обезопасить себя да и другим помочь !
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Gein »

Благодарю, уважаемый Учитель за метод снятия проклятья и интересный рассказ. Жуткая история... Иногда думаешь, что нет ничего хуже смерти, а оказывается есть... С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»