ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

После смерти Вани, мы стали искать объяснение, ну, всякое бывает, но нам не верилось, что у этого активного человека без вредных привычек ни с того случился приступ эпилепсии со смертельным исходом…
Этот вопрос я задал преподавательнице анатомии у нас в универе, на что она ответила, это заболевание генное, оно может долго не проявляться, но оно реагирует на внешние факторы раздражения, к примеру, быстро мерцающий свет, давка в автотранспорте и так далее, спортсмен же испытывает раздражительный фактор на себе в процессе тренировок гораздо чаще, чем у рядого человека, поэтому за столько лет столь активной и тяжкой жизни, эпилепсия должна была проявится давно, но всякое бывает…
Порыскав в интернете, мы нашли много описаний похожих случаев, вот к примеру в Баварии, в местную психлечебницу поступила женщина, которая утверждала, что каждую ночь огромный страшный пес скеребётся лапой в окно ее квартиры… Житель Оризоны утверждает, что уже несколько лет видит за окном свою умершую тещу, которая просит его впустить ее через окно, а если он ее игнорирует, то она долго и упорно то свистит, то стучит ему в окно. Притом он утверждает, что не раз обращался к специалистам в сфере паранормального, менял место жительство, но призрак тещи, лишь на время оставлял его, но потом опять продолжал беспокоить.
В общем, в просторах интернета похожих историй оказалось немало, но мы заметили одну закономерность, в большинстве историй у жертв в прошлом имелись конфликты с цыганами…
Пообщавшись на эту тему с нашим историком, который имеет чисто научный интерес к религиям и оккультизму разных народов, он расказал нам про библию Соломона. Сейчас же нету ни одного целого экземпляра такой библии, только небольшие сохранившиеся отрывки, на основе которых историки смогли составить поверхостное понятие, что же представляет собой эта книга.
Ее написал царь Соломон во втором веке нашей эры, по легенде это единственный человек, который смог подчинить себе демонов, не пойти на сделку, а именно подчинить их себе. В этой библии расказывается о том, что абсолютного зла на земле не существует. Он приводил пример на демонах, к примеру подчинив демона себе, с помощью его силы, можно излечить смертельный недуг, призвать дождь в сильную засуху и так далее. Этот человек знал о демонах все.
В одном из обрывков этой книги, упоминалось об одном демоне, прозывашегося Псарем. Демон этот из высоких рангов, которого заключили в клетку его же собратья. До того как его заключили в клетку, он появлялся в нашем мире в виде охотника с луком и с бешенным псом, с огромными клыками, на привязи. По легенде, он заключил сделку с одной молодой цыганкой, от которой ушел муж, и она хотела отомстить ему, но не знала как. Сделку он заключил не в обмен на душу, а взяв себе лишь частичку ее души, в обмен дав ей силу наслать проклятие на мужа. Подвох заключался в том, что проклятие заключалось в том, что на душу жертвы наносился астральный знак, который служил маятником для всякого рода нечисти, и он являлся личной печатью этого демона, т.е. после смерти душа жертвы принадлежала Псарю.
Демон же, забрав частичку души той цыганки, восполнил ее тьмой и злобой, которая начала распространятся по всей ее душе. После того, как она отомстила своему бывшиму мужу, почувствовав силу, она начала пользоваться ей во всю, посылая проклятия во всех, кто ей чем-то не угодил. С каждым проклятием ее душа становилось все черней и черней. У нее родился сын, вскоре после его рождения, ее разорвали в клочья бешенные собаки.
Ее же сын, перенял от матери частичку злобы и тьмы в своей душе, но пользоваться этой тьмой она его не успела научить.
Ее сын оказался добрым и чуствительным человеком, но на редкость распутным. Однажды его зарезал муж одной цыганки, улучив ее в измене с ним. Но семя его было посеяно во многих девушках табора, каждый ребенок рождался с частичкой тьмы Псаря в своей душе, они были разными люди, кто-то злой, кто-то хороший, но многие из них замечали у себя дар к колдовству, но лучше всего у них получалось насылать проклятия. Семя зла в душе передавалась вместе с семенем их детям, от их детей к их внукам и так далее. В это время Псарь спокойно ждал и накапливал души жертв проклятий от его «дара». Позже Псаря заключили в клетку его собратья, но у него в запасе была большая сила из накопленных душ проклятых, поэтому он создал гончих — бесов низкого ранга, бесплотных духов, которые могли выходить из его клетки в наш мир и охотились на клейменные души проклятых.
Эти бесы подчинялись определенным правилам, к примеру, на охоту выходили только после полуночи и до третьих петухов, также в жилище проклятых они могли только проникнуть, если сам проклятый отворит перед ними дверь в свой дом, поэтому они шли на разные уловки, стучались в двери, окна, принимали облик умерших родных и просили впустить их, звали жертву во сне и так далее.
С помощью ритуалов отогнать беса от проклятого можно, но на его клеймо придет через некоторое время другой бес, и так будет до того, пока клейменная душа не попадет к Псарю. Клеймо с души можно снять с помощью печатей Соломона, кстати, которые еще сохранились в оригинале.
Вот до таких корней мы докорались с моим товарищем, возможно нашего покойного приятеля тоже заклеймили, что не придало нам ни каплю утешения…


БИБЛИЯ СОЛОМОНА, А СРЕДИ МАСТЕРОВ БОЛЬШЕ ИЗВЕСТНАЯ
КНИГА ПОД НАЗВАНИЕМ " ВЫЗЫВАТЕЛЬНАЯ КНИГА СОЛОМОНА ".
В НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ КНИГЕ " ЗАВЕЩАНИЕ СОЛОМОНА " МЫ
ЧИТАЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ :


" 47. Затем я приказал другому демону явиться предо мною. И он предстал предо мною в образе огромного пса и заговорил со мною громким голосом: «Привет тебе, о царь Соломон!» Я подивился и сказал ему: «Кто ты, пес?» Он ответил: «Ты думаешь, что я пес, но прежде, чем ты пришел, о царь, я был человеком. Я совершил много беззаконий в мире и был так силен, что мог сдерживать ход небесных звезд; ныне же я готовлю новые злодеяния. Я обманываю тех людей, кто следует за моей звездой, и повергаю их во скудоумие; также я подчиняю сердца людей через глотки их и тем веду их к погибели».
48. Я спросил его: «Как тебя зовут?» Он ответил: «Скипетр (Рабдос)». Тогда я спросил его: «Каков твой род занятий и почему мне кажется, что ты процветаешь?» Демон ответил: «Дай мне своего слугу, и я перенесу его в горы, где покажу ему камень смарагд, отделенный от ложа своего. Этим камнем украсишь ты храм Божий».
49. Услышав это, я тотчас повелел своему домашнему слуге отправиться с демоном, взяв с собою перстень с печатью Божьей. Я сказал ему слуге: «Ступай с ним, и когда он покажет тебе камень смарагд, наложи на него демона печать этим перстнем, запомни место со всеми приметами и возвращайся ко мне вместе с демоном». И вот, когда демон пошел и показал ему камень смарагд, слуга наложил на него печать перстнем Божьим и принес мне камень смарагд. Затем я решил связать этих двух демонов, безголового и пса, и потребовать, чтобы они носили этот камень днем и ночью как светильник для мастеров, работавших на строительстве храма.
50. Затем я добыл из рудника этот камень весом в 200 сиклей для опор жертвенника каждений, формой ему подобного. И, восславив Господа Бога, я, Соломон, замкнул тот камень в сокровищнице своей и повелел демонам резать мрамор для строительства храма. Сверх того, я спросил пса: «Какой ангел тебя усмиряет?» Он ответил: «Великий Бриатос».
"

В " ВЫЗЫВАТЕЛЬНОЙ КНИГЕ СОЛОМОНА " ИЛИ В " КРУГАХ СОЛОМОНА " ЕСТЬ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕНТАКЛЬ, ИЗВЕСТНЫЙ КАК
ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ ПЕЧАТЬ АДОНАИ, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЕТ ОТ
ВСЯКИХ ДЕМОНОВ И ОТМЕНЯЕТ ВСЯКОЕ ДЕМОНИЧЕСКОЕ
ВЛИЯНИЕ. ЗАКЛИНАНИЕ К ЭТОЙ ПЕЧАТИ БУДЕТ В ШКОЛЕ МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ.
В " ТРИБЛИ " ВЕДЬМОВСКОЙ КНИГЕ ДЕЛ, ЕСТЬ ТАКАЯ ФРАЗА:
" Сей бесове князь ложит на души их печать своя и коя
апосля бесов вокруг собира..."


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за познавательный материал и Пентакль.
будем ждать открытия Школы и продолжения... и всего что еще будет ...
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение ГОР »

Вы, как никто другой можете заинтриговать и удивить своими познаниями, Уважаемый Учитель.
С бесконечным уважением к Вашим Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение mira057 »

Очень интересный материал,благодарю вас Магистр,с нетерпением буду ждать продолжения темы.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за очень интересную тему! Жду продолжения.
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Магистр, спасибо за обучение и новые бесценные знания.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Natalia11 »

Учитель ,а можно надеяться что со временем у нас откроется школа по цыганской магии? Методы и рассказы которые вы выкладываете очень интересны и нужные.С благодарностью
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4837
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Iris27 »

Спасибо, уважаемый Магистр! Очень интересная тема.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение иришка1310 »

Очень интересная тема. Спасибо! С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас, Учитель!
Читалось на одном дыхании. Редчайшие Знания!
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Зазеркальная »

Очень интересная тема, жду продолжения.
Благодарю.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17892
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Магистр за познавательную статью и Пентакль очень интересно ,буду ждать продолжения ,с уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение илья67 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за интересную тему и новые Знания . Буду с большим нетерпением ждать продолжение темы. С глубоким уважением .

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель такая история интересная и Ваш рассказ про Соломона и печать.Я буду ждать продолжения с большим интересом.Благодарю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Очень интересная тема.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за познавательную статью и и знания которые Вы нам даете, буду ждать продолжения. С Уважением.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за интересную и познавательную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Цирцея 3 »

С нетерпением жду продолжения темы.Очень интересная тема и метод.Низкий поклон Вам Учитель за знания.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за удивительно интересный материал! Буду ждать продолжения в Школе! С большим уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение ceana »

Очень интересно, уважаемый Магистр. Спасибо вам.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Каржак »

Потрясающий материал!
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Кисю »

Надо же,какая сила у Псаря! Сколько же людей,не ведая,что прокляты,бродят по земле. Страшно даже подумать об этом.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Каржак »

Мне интересен немного религиозный аспект. Душа рождается для приобретения опыта. Зачем же такой опыт, быть проклятым? Объясните пожалуйста.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение skandinavska »

Удивительно! Сколько всего надо знать, чтобы справиться со злом.Благодарю Учитель! Очень жду продолжения и учебы.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Тёмный Ведун »

Очень интересная статья,читал с восхищением,и теперь я понимаю посему почти все цыгане колдуны.
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Erlik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за драгоценный источник истинных знаний.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Sergei_Kapital »

Уважаемый Учитель , благодарю Вас за тему . С нетерпением жду продолжения .

С уважением .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение spiridonpasechnik »

Очень интересный материал. Спасибо уважаемый Учитель за рассказ и за Пентакль.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS за познавательную статью и и знания которые Вы нам даете, буду ждать продолжения.
С Уважением , низкий поклон за Ваши знания .
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас,Магистр IPSISIMUS за возможность прикоснуться к таким редким знаниям! Очень интересная и познавательная статья,и сама печать,буду с нетерпением ждать продолжения!Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о нас,Ваших учениках!
С уважением к Вам.
Елена.
Аватара пользователя
Elsinore
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:51
Откуда: Россия. Подмосковье

Re: ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ 2. РАССКАЗ И МЕТОД. 2

Сообщение Elsinore »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за столь ценный материал и знания, которые Вы нам даёте. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»