ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ровно шесть лет назад наш город потрясла кошмарная история с детскими портретами. Я долго не решалась написать об этом – уж слишком страшным и неправдоподобным казалось то, что произошло. Однако в памяти екатеринбуржцев еще живы дни, когда во дворах полыхали целые костры из аляповатых, низкопробных и мистически-жутких портретов в дешевых алюминиевых рамочках.
… В одной из новостных программ прозвучала история о девочке Кате, которая умерла из-за случайно полученного на катке заражения крови. Обезумевшая от горя мать обратилась к какой-то безвестной знахарке с тем бессмысленным, исполненным отчаяния «Почему?», которым обычно задаются осиротевшие близкие после горькой утраты. Знахарка уверенно рассказала о том, что в портрете девочки – «порча», из-за которой и случилось несчастье. Когда мать умершей Кати вернулась домой, со стены самопроизвольно упал фотопортрет девочки, а из-под картонки, служившей задником, выпали жуткие фотографии кладбищенской ограды и нижней части чьего-то туловища…
Рассказанная по телевидению история стала началом страшного волнения среди горожан: многие, очень многие имели дома те самые аляповатые кустарные фотопортреты своих детей. Испуганные люди начали разбирать хлипкие рамочки и картонки; во многих портретах были обнаружены странные и зловещие вложения в виде кусочков фотографий, на которых просматривались темные пятна, напоминающие могилы, кресты, гробы… В некоторых портретах обнаруживались просто куски засвеченной фотобумаги. Зато в других – несколько фотоизображений голого волосатого мужчины с явно дегенеративным лицом; разрезанные на две-три части фотографии с кладбищенских овалов (они попадались особенно часто), пучки сухой травы и мрачные надписи типа «Как сохнет трава, так сохни дитя»…
Толпы испуганных людей отправились в церковь, к целителям, знахарям, психологам, журналистам… Никто не мог точно сказать, почему внутри портретов находятся посторонние вложения и что означает наличие внутри детского портрета фотографии умершего человека? Одно отметилось сразу: некая связь между тем, что было изображено на вложении, и болезнями ребенка. Например, если на куске фотографии была часть лица, у ребенка падало зрение на один глаз, возникали односторонние гаймориты, отиты и т.д. Мать юноши, погибшего в армии от разрыва легких на подлодке, обнаружила в его портрете пятилетней давности часть фотографии, на которой угадывалась пиджачная грудь и галстук с могильного овала…
Я стала собирать информацию от своих пациентов и просить их записывать все, что они могут сообщить о фотографах, изготовивших такие странные портреты.
Оказалось, что по домам и детским садам, по школам и спортивным секциям ходили два мужчины и предлагали увековечить детишек. Они брали так дешево, что от желающих отбою не было; родители с радостью сдавали деньги на баснословно дешевые фотопортреты своих детей. В некоторых случаях добрые фотографы делали портреты даже… даром! То есть, сдав работу, забывали прийти рассчитаться.
Лишь в одном известном мне случае женщина-воспитатель потребовала у фотографа паспорт. Он ушел за документом — и больше его не видели.
Качество портретов было таким ужасным, что было удивительно, зачем вообще родители брали эти низкопробные изделия. Вульгарно раскрашенные детские лица смотрели из-под волнистого пластика и погнутых алюминиевых рамок. Однако изготовлены эти портреты были … в государственной фотомастерской, как удалось узнать журналистам.
Пожилая директор фотомастерской, увешанная регалиями, возмущенно кричала в камеру, что все вложения – всего лишь использованная фотобумага, которую в портрет кладут для «укрепления». Что можно укрепить с помощью изображения голого мужика или овала для могилы – неясно, тем более, что, по свидетельству родителей, куски фотографий не были ни приклеены, ни закреплены каким-то другим способом, а просто всунуты за задник портрета.
Кроме того, по закону, использованная, засвеченная серебросодержащая фотобумага должна не резаться на квадраты и не всовываться в портреты ничего не подозревающих детишек, а должна сдаваться в специальные пункты приема. Об этом знает каждый фотограф.
И, наконец, директор мастерской и два фотолюбителя занимались незаконным предпринимательством, под крышей госучреждения, «шлепая» один за другим портреты-убийцы…
Происхождение же таинственных надписей и вовсе не поддается никакому объяснению, и до сих пор осталось тайной за семью печатями.
Мне удалось собрать много письменных свидетельств людей, чьи дети стали жертвами альтруистов-фотолюбителей. Матери пишут о болезнях и несчастных случаях, которые преследовали их детей в течение всего «портретного» времени. Несколько загадочных смертей было описано потерявшими сыновей и дочерей людьми… Особенно выделяется случай с обнаруженной в портрете юноши полароидной(!) фотографией покойника в гробу! К несчастью, жуткое вложение нашлось после внезапной смерти абсолютно здорового парня от острой сердечной недостаточности. Его поседевшая мать, врач по профессии, почти сошла с ума после смерти единственного сына…
В один из самых напряженных дней меня на улице обступила толпа цыганок, которые в ужасе, забыв про обычные фокусы с гаданием и «снятием порчи», рассказывали о своих детях, в чьих портретах нашлись жуткие фотографии могил и памятников. На обратной стороне портрета мальчика обнаружили надпись «Сатана». Буква «С» в слове была написана по-латыни. Подобную букву я видела еще в нескольких портретах.
Некоторые служители церкви порекомендовали сжечь портреты. В момент сжигания у детей иногда поднималась температура до предельных отметок! Наилучший результат наблюдался после сжигания вложения. Освобожденные от посторонних фотографий портреты люди убирали далеко-далеко, долой с глаз, чтобы ничто не напоминало больше о мрачной загадке двух странных фотографов и седой заслуженной директрисы фотоателье…


СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС ОДНОМУ СИЛЬНОМУ ПОДХОДУ
ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕГО ОБРАЗА ( ФОТОГРАФИИ ) ОТ МАГИЧЕСКОГО
ПОКУШЕНИЯ И ЧЕРНОМАГИЧЕСКОГО ВРЕДА.

ВОЗЬМИТЕ ВАШУ ФОТОГРАФИЮ, ГДЕ ВЫ ОДИН И ЖЕЛАТЕЛЬНО
В РОСТ. ЗАЖГИТЕ ВОСКОВУЮ СВЕЧУ И КАПЕЛЬКАМИ ВОСКА
НАКАПАЙТЕ ВОКРУГ СВОЕГО ОБРАЗА ОВАЛ ( КАК АУРУ ).
ПРИ НАКАПЫВАНИИ ЧИТАЙТЕ ТРИСВЯТОЕ :


" СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ, СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ
ПОМИЛУЙ НАС
"

ЧИТАЙТЕ ПОКА НЕ ЗАМКНЕТЕ ОКРУЖНОСТЬ ВОСКОВУЮ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛОЖИТЕ ПРАВУЮ РУКУ НА ФОТО И ЧИТАЙТЕ
ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА ОБРАЗ ТРИЖДЫ :


" БОЖЕ ЧУДНЫЙ, БОЖЕ СЛАВНЫЙ, БОЖЕ ВСЕМОГУЩИЙ.
УКРОЙ ПОЛОГОМ НЕВИДИМЫМ МОЙ ОБРАЗ ОТ ЛИХА,
ОТ СИЛЫ СУПРОТИВНОЙ, ОТ КОЛДОВСКОГО ВРЕДА.
ОТ ВЕДЬМИНОГО НОЖА, ОТ ИГЛЫ И СТРЕЛЫ,
ОТ ЗЕМЛИ И ОТ ВОДЫ, ОТ ОГНЯ И ТОПОРА.
СОХРАНИ ОТ СЛОВА ЛЮТОГО ТРЕКЛЯТОГО,
ОТ ПРОКЛЯТИЯ ОКАЯННОГО, ОТ ЗАДЕЛА НОЧНОГО,
ОТ СЛОВА ПОТАЕННОГО, ОТ СЫПУЧЕГО И КОЛЮЧЕГО,
ОТ ВСЯКОГО ТАЙНОГО ВОЛХОВСТВА,
СПАСИ ГОСПОДИ И ОБЕРЕГИ МЕНЯ.
КАК ЛИК СПАСИТЕЛЯ СВЯТ И СЛАВЕН,
ТАК ЛЮБОЙ ЗАДЕЛ НА ОБРАЗ МОЙ НЕ ЛАДЕН.
ВСЯКОМУ ЗЛУ ПУСТАЯ СТОРОНА,
ВСЯКОМУ ЛИХУ НЕ ДОСТАТЬ МЕНЯ.
ГОСПОДИ ИИСУС ХРИСТОС, АНГЕЛЫ,
АРХАНГЕЛЫ, АПОСТОЛЫ И СВЯТИТЕЛИ,
ВОКРУГ МЕНЯ ВСТАНЬТЕ,
ЧЕРЕЗ ОБРАЗ МОЙ ВРЕДИТЬ МНЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

ФОТОГРАФИЮ СПРЯЧЬТЕ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ВАШИ ФОТОГРАФИИ ПОД НАДЕЖНЫМ ОБЕРЕГОМ. НАВРЕДИТЬ ВАМ ЧЕРЕЗ ВАШ ОБРАЗ НЕ СМОГУТ.
ОБЕРЕГ СТАВИТСЯ МУЖЧИНАМ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ, А ЖЕНЩИНАМ В ЖЕНСКИЙ. ДЕТЯМ СТАВЯТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
ЛУННАЯ ФАЗА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
СВЕЧА БЕРЕТСЯ ЦЕРКОВНАЯ.
В КОМНАТЕ , ГДЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗЕРКАЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ната 76 »

Благодарю, Уважаемый Магистр, за метод.
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение nuostabi »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! От всего сердца благодарю Вас за переданный метод. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, за Вашу заботу о нас и о наших детях. Современная молодежь бездумно и беззаботно выкладывают свои фотографии в интернете, не смотря на предостережения старших. Будет ли данный метод защищать в том числе и фото, имеющиеся в сети? Еще раз спасибо за рассказ, завораживающий и поучительный, а также за бесценные знания.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за сильный метод защиты! Низкий поклон! Дай Вам Бог крепкого здоровья на долгие годы! С большим уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ceana »

Спасибо, уважаемый Магистр за рассказ и метод. Сегодня в интернете часто легко доступны личные фото. Никогда не мешает подстраховаться.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

nuostabi писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS! От всего сердца благодарю Вас за переданный метод. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, за Вашу заботу о нас и о наших детях. Современная молодежь бездумно и беззаботно выкладывают свои фотографии в интернете, не смотря на предостережения старших. Будет ли данный метод защищать в том числе и фото, имеющиеся в сети? Еще раз спасибо за рассказ, завораживающий и поучительный, а также за бесценные знания.
Береженого Бог бережет, а не береженого черт сторожит...
Если есть оберег, то это не значит, что нужно раскидывать свои
фотографии везде.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю метод нужный, и не сложен в исполнении, а защита всегда пригодится.
история интересная... чего только не встречается в нашем мире...
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Juri »

Дорогой Магистр, низкий Вам поклон за этот необходимый метод и за поучительную историю. Не даром говорят "бесплатный сыр в мышеловке"...
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Abranata101
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:38
Откуда: Таллинн

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Abranata101 »

Благодарю Вас ,Магистр , за столь важную информацию и за методы защиты.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Господи помилуй!Какой ужас!Благодарю вас Учитель за предупреждение и методы защиты на фото.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ариада_ »

Благодарю вас Магистр!
Интересный и познавательный рассказ. И метод нужный.
С уважением!
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение alfazentavra »

Благодарю Вас, дорогой Учитель!
Рассказ жуткий, метод нужный и актуальный!
С уважением.
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение love111 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! От всего сердца благодарю Вас за метод. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Дорогой Учитель за замечательный метод защиты
своего образа и за рассказ.Очень страшный рассказ.
С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Чамуил »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус, за наставление, нет слов чтобы выразить благодарность за прекрасный материал.
С уважением к Вам и Вашим знаниям. Храни Вас Бог!!!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17892
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и защиту на фото ,с уважением.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за интереснейший рассказ и очень нужный метод защиты. Скажите, метод можно применять на клиентов, заменив "мой образ" на "этот образ" и добавляя,где необходимо, нужное имя ?

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
SuperNova
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:54

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение SuperNova »

Благодарю Вас Учитель, за ценные методы! С Уважением!
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель такая жуткая но поучительная история и метод к ней.Благодарю от всего Сердца.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение rozaliya »

Очень интересная история,уважаемый Магистр!.Похоже они действительно укрепляли портреты неудавшимися фотографиями,бумагу использованную жалели выкинуть,но вот никто не знал какие некропривязки это может дать,а может и специально так делали,раз фразы такие под фотографиями написаны были.
Большое спасибо за метод!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель за нужный метод защиты. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Зазеркальная »

Уважаемый Учитель,история очень жуткая.Как много зла на земле.
Огромная благодарность за метод защиты.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Жуткая история. Непонятно с какой целью это вообще люди делают. Я читал подобные истории. Благодарю Вас за оберег, уважаемый Магистр.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение АЛЬДА »

Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за очень нужный метод !
Ранее Вы уже делились с нами этим оберегом на фото и я успешно пользуюсь им . По роду профессии мои портреты можно встретить и на афишах , и в газетах , и в журналах ...
Даже не делая специально порчи , можно сильно навредить человеку . Например , из баловства выкалывают глаза на портретах афиш .
Я Вам очень признательна за защиту на фото ! Этот оберег - мой спаситель !
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение иришка1310 »

Благодарю за рассказ и за простой в исполнении,чудесный оберег. Фотографироваться очень не люблю,но иногда приходится. Обязательно применю Ваш метод. Низкий поклон! С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Erin
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:26
Откуда: Россия матушка

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Erin »

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS, за защиту на фотографии. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
27BF
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:23

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение 27BF »

читала и волосы на голове шевелились от жути!!! скажите пожалуйста в комнате стоит шкаф со встроенным зеркалом. достаточно будет его закрыть одеялом?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А при чем тут зеркало ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
27BF
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:23

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение 27BF »

Вы писали, что при работе в комнате не должно быть зеркал, а оно у меня в шкафу
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за интереснейший рассказ и очень нужный метод защиты.
C уважением .
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ПОРТРЕТЫ УБИЙЦЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за рассказ и метод.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»