СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В 1990-м году я училась в десятом классе, и изучали мы в школе на УПК машинопись. На летних каникулах нас разделили на пары и отправили на практику по разным школам нашего города. Учительница по машинописи отчего-то невзлюбила мою лучшую подругу Аню, и может быть, поэтому начала распределение школ так: в двадцатую школу отправляется Аня и… — кто с ней?
Я решительно встала, чем немало удивила училку: уж на меня она зла не держала, наоборот. Хотя, мне совсем не хотелось ехать в неведомую двадцатую школу. В общем, нашли мы эту школу через справочную и поехали. Школа располагалась в старом, мрачном здании, да еще в тени не менее старых, больших деревьев. Мы только подошли, а Аня уже заявила, что ей плохо и, что место кошмарное. Она, порой, чувствует такие вещи.
Секретарь школы обозвала нас снегом на голову, дала запасную пишущую машинку и отправила в пионерскую комнату, с глаз долой, печатать какие-то, не очень нужные школьные документы. Из них мы узнали, что школа имеет не только номер, но и название — имени Павла Колодина. И в народе ее называют чаще так, чем по номеру.
В пионерской комнате, узкой, длинной и мрачноватой, кроме длинного стола со стульями обнаружились сейф в углу и пианино. Это, последнее, очень обрадовало Аню, ведь она планировала связать жизнь с музыкой. И когда я печатала, она играла, это была прекрасная, незабываемая музыка, положенная на хорошее настроение! Ну, а когда печатала она, я добиралась до горнов и барабанов; было очень весело:))) Вот, практика наша подходила к концу (она длилась две недели), и в один из дней Аня решила задержаться там после работы, чтобы напечатать что-то для себя. Я просидела с ней, сколько могла, но в конце концов ушла, чтоб родные не волновались. А Аня осталась.
На следующий день приходим туда, она мне и говорит:
— Ну, тут вчера и было! Засиделась я допоздна; все уже ушли, осталась только техничка (или сторожиха, не помню, но остаться она должна была на ночь). И говорит мне эта техничка: «Схожу я домой ненадолго, ладно?» «Ладно». «А ты тут одна не испугаешься?» «Нет, чего бы мне бояться!» И ушла. Осталась я одна, сижу печатаю. Вдруг через какое-то время чувствую чей-то взгляд в затылок. Оглянулась — никого не увидела, но создалось ощущение, что смотрящий переместился за спиной так, чтобы оказаться за затылком. Оглянулась в другую сторону — то же самое. Продолжаю печатать, но это не проходит. Еще несколько раз оглядывалась — никого не видно, но ощутимо, что взгляд перемещается за затылком, и явственно чьё-то присутствие. В конце концов я резким рывком вскочила и развернулась, опрокинув стул. И увидела: нечто маленькое и светлое, похожее на висящий в воздухе шарик, метнулось из-за моей спины под стол (там стоял какой-то длинный ящик). Вскоре пришла техничка, и я ушла домой.
Аня это рассказывала, а я печатала. Потом мы поменялись и долго байки травили. И вот она печатает, а я стою посреди комнаты и что-то рассказываю. Пару раз что-то громко стукнуло, но я не обратила внимания, увлечённая своим рассказом. Тут Аня бросила печатать и воскликнула:
— Слышишь? Что это стучит?
Я недовольно замолчала, но тут еще раз как стукнет — откуда-то со стороны сейфа в дальнем углу. Стуки извне были исключены: все живые в этой школе, кроме нас, находились на втором этаже далеко от нас, и звукоизоляция здесь была старой закалки. Мы подошли к сейфу. Я открыла нижнюю его часть (верхняя не открывалась), там обнаружились старые бумаги и всякий хлам. Я достала оттуда какой-то засушенный букетик и предположила, что, может быть, это он как-то сдвинулся… И тут резкий стук раздался из-под сейфа, как если бы ударили в дно снизу… Тогда я положила букетик на место, закрыла дверцу и отошла, а Аня уселась дальше печатать. И тут… Я не могу это объяснить. Я стояла у дальней стены, лицом к сейфу. Аня что-то говорила, но я не слушала, словно впадая в некий транс… И я то ли представила себе, то ли мне приглючилось — будто делаю я вперед два огромных шага, дохожу до сейфа, опираюсь на него локтем, он покачивается, ударяется о стену с громким стуком… В эту секунду меня привел в чувство возглас Ани: «Вот, опять стучит!» Обнаруживаю, что я стою, где стояла, у стены, и я не сходила с места, не подходила к сейфу, не облокачивалась на него, и он не мог качнуться, так как был привинчен к полу. Однако звук был реальным! «Это я стукнула», — говорю тихо. А Аня подошла к сейфу, взялась за нижнюю дверцу, и вдруг как отскочит! «Там что-то стонет!» — воскликнула она. Мы пытались разобраться в происходящем, и единственной «благоразумной» версией была крыса под сейфом. Или ещё какой-нибудь зверек. Тогда Аня взяла швабру и пошуровала под сейфом. И тут уже обе явственно услышали стон, такой нетерпеливый, словно говорящий: ну когда же вы отсюда уберетесь!
Тут уж наши нервы не выдержали. Мы собрали вещи и убежали на второй этаж к секретарю, заявив ей, что будем печатать здесь. Не помню, что сказали, может, и правду. Помню только, что та не удивилась, а мягко улыбнулась и предоставила нам место. Тем более, что это был наш последний день практики.
Дома бабушка сказала, что это домовой нас выживал. И мы этим ответом удовлетворились.
Прошло без малого 20 лет. Раскидала судьба нас с Анькой, видимся нечасто. И однажды в одну из таких встреч я случайно напомнила Ане этот случай, а она мне выдала информацию к размышлению. Где-то кто-то из ее мужниных родственников зачем-то вспомнил о школе имени Павла Колодина. А второй возмущенно заявил, что устраивать в этом здании школу, пускать туда детей было преступно! Потому что там было в войну гестапо! И что до сих пор говорят об этой школе нехорошие вещи, а еще там ночные сторожа меняются чуть ли не каждую неделю, а один вообще сош ёл с ума и находится в психбольнице. Тут-то Аня и вспомнила слова технички: «А ты тут одна не испугаешься?» Видать, неспроста они были сказаны…


БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ЗДАНИЯ НЕКОТОРЫЕ СТРОЯТ НА ПРОКЛЯТЫХ
МЕСТАХ ИЛИ ТАКИХ МЕСТАХ ГДЕ КОГДА ТО БЫЛИ БОЙНИ ИЛИ
ДРУГИЕ КРОВАВЫЕ ИЛИ МЕСТА МУЧЕНИЙ И СМЕРТИ.
ТАКИЕ МЕСТА ОЧЕНЬ ДОЛГО СОХРАНЯЮТ СВОЮ ТЕМНУЮ
СИЛУ И ВЛИЯЮТ НЕГАТИВНО НА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ
ТАМ ИЛИ ДОЛГО ПРЕБЫВАЮТ.
ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТАКИЕ МЕСТА МАСТЕРА СОВЕРШАЮТ ИЛИ
ОБРЯД УПОКОЕНИЯ ЗАБЛУДШИХ ДУШ ИЛИ МАССОВОЕ ОЧИЩЕНИЕ
МЕСТА.
ДЛЯ МАССОВОГО ОЧИЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ ЗАГОТОВИТЬ
НЕСКОЛЬКО ПУЧКОВ ТРАВ, В КОТОРЫЕ ВХОДИТ :

ЗВЕРОБОЙ, ПОЛЫНЬ, МОЖЖЕВЕЛЬНИК, ЧАБРЕЦ.

ПОСЛЕ ЭТОГО ОКУРИВАЮТ ПОМЕЩЕНИЯ ЭТИМИ ТРАВАМИ
И МАСТЕР ВСЕ ВРЕМЯ ЧИТАЕТ ПСАЛМЫ 50, 22 И 90.
ИМЕННО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО ОКРАПЛЯЕТСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ ВЗЯТОЙ С ТРЕХ ХРАМОВ.
ЭТО ОДИН ИЗ ХОРОШИХ МЕТОДОВ ОЧИЩЕНИЯ НЕЧИСТЫХ
МЕСТ И ТЯЖЕЛЫХ ПРОСТРАНСТВ С ЧЕРНОЙ ИСТОРИЕЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10577
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Благодарю вас Магистр за историю и метод очищения.С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересный рассказ и данный метод очищения.
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Britni »

Благодарю вас, уважаемый учитель, за историю и сильный подход на очищение помещений. Действительно, зданий с тяжелой энергетикой очень много, и зачастую дом сносят и сразу возводят новое красивое строение, а энергетика от старого дома впиталась в землю и будет продолжать деструктивно воздействовать как на людей, так и на новое помещение. Такие места хочется обходить стороной. У нас в городе рядом со школой стоит такое здание, там неупокоенные души...вызывает жуть.. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
maksimus3
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:27

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение maksimus3 »

Благодарю Вас Учитель, за рассказ и новые знания, очистки помещения! Очень интересные уроки Вы даете! С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение иришка1310 »

Такие дома действительно есть. Когда училась,наше общежитие-старый деревянный барак,стояло на месте снесенного старого еврейского кладбища. Я часто оставалась на выходные одна. И звуки,и плач,и разговоры. Призраков,проходящих -мужчину и женщину почти все видели вечерами. Странно,но привыкла быстро,страха,ощущения зла небыло. А дежурная тетка только с бутылкой водки в ночь приходила,боялась страшно. Спасибо Вам за знания,за метод! С уважением к Вам!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Aidayada »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за нужный метод и познавательную историю.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение archierei »

Уважаемый Магистр, благодарю за нужный метод и интересный рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Чамуил »

Чудесный метод и очень нужный!
Благодарю за Ваш труд, учитель!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18037
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и нужный подход ,с уважением.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за крепкий метод и интересную историю. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Занция »

Дорогой Учитель Магистр Ипсисимус,
от всей души благодарю Вас за интересную историю и такой нужный метод - у меня самой дом стоит на месте бывшего еврейского гетто. В годы войны там просто ужас творился.
До моего переезда в этот дом квартиру мы сдавали квартирантам, так их ребенок (маленькая девочка) просто боялась там ложиться спать и постоянно что-то видела страшное. Потом квартиру освятили, и все наладилось. Теперь там живу я, не забываю периодически чистить квартиру (на нашем форуме очень много замечательных методов), и, слава Богу, все нормально - я там чувствую себя очень уютно и спокойно. Но вот кругом действительно происходит очень много странного и нехорошего, так что, наверное, только ленивый не задумается об источнике происходящего.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение harlequin »

Огромное Вам спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за поучительную интересную историю и метод. Моя отдельная глубокая признательность Вам за удобное и доступное преподнесение материала: история - метод; я стала лучше запоминать и понимать сами методы и когда лучше их применять. Спасибо Вам за Ваше терпение.
С низким поклоном к Вам.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за метод и знания. С уважением.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ариада_ »

Магистр Ипсиссимус, благодарю вас! С уважением!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Солнечный луч »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS благодарю Вас за нужный метод и интересный рассказ.
С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Хомяк »

Благодарю за рассказ и метод.
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Гоча »

Благодарю Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за старые знания.
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Нефтида »

Благодарю за интересный рассказ и нужные знания, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! С Уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус, за рассказ и пояснение к методу. С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересный рассказ и данный метод очищения.
С уважением и почтением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»