ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Азиза »

Минория, прежде чем писать подобное, Вам надо было бы пройтись, хотя бы по форуму и ознакомиться с его разделами. То, о чем Вы написали, пытаясь нас учить, очень многогранно и разнасторонне рассписано и разложено по полочкам, и обсуждалось МАГИСТРОМ И МАСТЕРАМИ форума, в темах посвященных приворотам. Так что Вы уже опаздали со своими замечаниями и давно.

Теперь относительно лести. Это не лесть - это признание мудрости и знаний нашего всеми уважаемого МАГИСТРА!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Камелия »


Тема почищена от флуда. Гл.куратор, Камелия.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение *ROMAN* »

Минория пишет:Тут какая то сплошная лесть вашему магистру). Для того, чтобы делать приворот на кровь, нужно сто раз подумать, потому что снять такой приворот очень сложно!. Думаю сначала нужно попробывать другой более слабый, и помнить что любовные заговоры редко приводят к желаемому результату

Минория, я смотрю вы у нас новичок, но уже пытаетесь вразумить и научить всех участников форума в магическом искусстве в том числе в сфере любовной магии. Походите по форуму, по изучайте. Как сказала выше уважаемая Азиза на форуме уже давно многое разложено по полочкам... Поучитесь сперва сама, а потом уж будете обучать других..

Теперь что касается Магистра и как вы выразились лести в его адрес...
Не много ли Вы на себя берете? Это далеко не лесть, а лишь маленькая благодарность нашему Учителю, который вкладывает всю душу в данный проект, затрачивает уйму времени и сил на него..

Знаете, есть такая поговорка: "Не нравится - не ешь". Так вот, если вам что-либо не нравится на нашем форуме - вас здесь никто не держит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
s-drobishev
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение s-drobishev »

Камелия пишет: Процеживание может негативно влиять на результат в данном случае. Это по принципу решета получается, когда ячейки материала, служащего для процеживания, могут изменить структуру напитка. Ведь часто для снятия порчи применяют, например воду, пропущенную через решето. Вот такая может быть аналогия с процеживанием Вашего состава.

Большое Вам спасибо, уважаемая Камелия! Я всё понял.
Аватара пользователя
Незабудка
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:03

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Незабудка »

Хочу согласиться с Романом.Все кто заходит сюда делают это по доброй воли. Может кто-то учится или уже много раз обжёгся обращаясь со своими проблемами к шарлатаном. Для кого-то этот сайт последняя надежда на счастье..... я уверенна что каждый кто прибегнет к этому привороту много раз перечитают Всё что касается приворотов и на крови в частности. Узнает что в этом хорошего ,а что плохого. И если человек решил его применить это его решение. А Магистру Огромное спасибо за Его терпение и огромный опыт.К слову сказать,он делится им с нами абсолютно бесплатно ,хотя ему это им не надо.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Кашири »

Друзья, прекращаем флудить!
Аватара пользователя
Маленькая
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:33

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Маленькая »

Как я поняла откуп здесь не нужен. А вот защиту на себя перед этим стоит поставить?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Азиза »

Маленькая пишет:Как я поняла откуп здесь не нужен. А вот защиту на себя перед этим стоит поставить?

А от чего или кого Вы поставите себе защиту при этом привороте?
Аватара пользователя
pastor
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:55

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение pastor »

Доброго всем времени суток!!!
Я в пиво добавил.Отлил из бутылки в стакан,добавил кровь,прочитал заговор и перелил обратно в бутылку.Звонить начала еще когда читал заговор,но...действовало два дня.Что я не так сделал?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение БАЖЕНА »

pastor, Вам не хватило силы на действие заговорного слова, чтобы заговор взялся сильно.
Аватара пользователя
натусик
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение натусик »

Уважаемые форумчаны!!!В 3 часа ночи сделала приворот на кровь из пальца на субботу,2 капли в вишневый компот,не горячий,постараюсь споить мч,меня волнует вопрос-компот кисло-сладкий не закислит что называется кровь???кровь не сворачивается в подкисленных напитках????
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Deimos »

натусик пишет:Уважаемые форумчаны!!!В 3 часа ночи сделала приворот на кровь из пальца на субботу,2 капли в вишневый компот,не горячий,постараюсь споить мч,меня волнует вопрос-компот кисло-сладкий не закислит что называется кровь???кровь не сворачивается в подкисленных напитках????

могу вас поздравить - работали напрасно. нечего болтать на право и на лево.

какой смысл спрашивать ПОСЛЕ того как вы уже все СДЕЛАЛИ???
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение magiya7 »

Доброго время суток уважаемый Магистр.
Заранее прошу прощения, если пишу не по теме и вопрос мой окажется глупым.
У моего объекта лет 15 назад делали переливание крови в Италии. Вливали соответственно местную кровь и ни одни привороты его не берут, либо действуют короткое время. Если сделать этот приворот, не пойдет ли инфа и на хозяина влитой крови?
С уважением magiy7.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Азиза »

натусик пишет:Уважаемые форумчаны!!!В 3 часа ночи сделала приворот на кровь из пальца на субботу,2 капли в вишневый компот,не горячий,постараюсь споить мч,меня волнует вопрос-компот кисло-сладкий не закислит что называется кровь???кровь не сворачивается в подкисленных напитках????

Не должна только вот хранить нельзя - испортится.
Аватара пользователя
Tамыч
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Tамыч »

Здравствуйте уважаемый Магистр и практики.Сделала приворот субботний.Кажется помогло.в начале было хорошо,только сейчас он у меня стал агрессивным.Во всем начинает винить меня.Если явно видно его вина,то совсем отдаляется.приходится самой просить прощение.Что я не правильно сделала подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Михаил Болотский
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Михаил Болотский »

Tамыч пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр и практики.Сделала приворот субботний.Кажется помогло.в начале было хорошо,только сейчас он у меня стал агрессивным.Во всем начинает винить меня.Если явно видно его вина,то совсем отдаляется.приходится самой просить прощение.Что я не правильно сделала подскажите пожалуйста
1 ваша ошибка о том что вы говорите что вы уже сделали , нельзя говорить .
2 поддел никто не отменял , его тоже нужно делать .
3 ну и конечно то что выкладывают магистр и мастера это для тех кто уже понимает что он делает , нужно почитать сороковники и сороковники крови , чтобы знать все тонкости .
в данном случае это возможно из за того что вы не сделали поддел .
вы делали?
Аватара пользователя
Tамыч
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Tамыч »

Михаил Болотский пишет:Tамыч пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр и практики.Сделала приворот субботний.Кажется помогло.в начале было хорошо,только сейчас он у меня стал агрессивным.Во всем начинает винить меня.Если явно видно его вина,то совсем отдаляется.приходится самой просить прощение.Что я не правильно сделала подскажите пожалуйста
1 ваша ошибка о том что вы говорите что вы уже сделали , нельзя говорить .
2 поддел никто не отменял , его тоже нужно делать .
3 ну и конечно то что выкладывают магистр и мастера это для тех кто уже понимает что он делает , нужно почитать сороковники и сороковники крови , чтобы знать все тонкости .
в данном случае это возможно из за того что вы не сделали поддел .
вы делали? Надо признаться со страха потерять его я так спешила сделать.Честно скажу нет не делала.И признаюсь не знала про подделе.И как теперь исправить не подскажете?
Аватара пользователя
Михаил Болотский
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Михаил Болотский »

Tамыч пишет:Михаил Болотский пишет:Tамыч пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр и практики.Сделала приворот субботний.Кажется помогло.в начале было хорошо,только сейчас он у меня стал агрессивным.Во всем начинает винить меня.Если явно видно его вина,то совсем отдаляется.приходится самой просить прощение.Что я не правильно сделала подскажите пожалуйста
1 ваша ошибка о том что вы говорите что вы уже сделали , нельзя говорить .
2 поддел никто не отменял , его тоже нужно делать .
3 ну и конечно то что выкладывают магистр и мастера это для тех кто уже понимает что он делает , нужно почитать сороковники и сороковники крови , чтобы знать все тонкости .
в данном случае это возможно из за того что вы не сделали поддел .
вы делали? Надо признаться со страха потерять его я так спешила сделать.Честно скажу нет не делала.И признаюсь не знала про подделе.И как теперь исправить не подскажете?
Вам нужно пройти диагностику , чтобы посмотреть как и что ,это по хорошему .
а на будушее ,ничего не нужно боятся никогда :cvet2:
если этот приворот лег нормально и без ошибок , то поддела должно хватить.
вы знаете что такое поддел?
Аватара пользователя
Tамыч
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Tамыч »

:07088: Нет не знаю.Мне стыдно,но не хочу сдаваться
Аватара пользователя
Михаил Болотский
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Михаил Болотский »

поддел ,это повтор той же самой работы
Аватара пользователя
Julianna
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Julianna »

Прошу прощения возможно за глупый вопрос, но может ли этот приворот не подействовать? делала больше месяца назад.. реакции никакой... причем делала поддел... живем вместе как друзья, его ко мне не тянет совсем..
Просто я столько слышала про привороты на крови, что они действуют всегда...
заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Михаил Болотский
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Михаил Болотский »

Julianna пишет:Прошу прощения возможно за глупый вопрос, но может ли этот приворот не подействовать? делала больше месяца назад.. реакции никакой... причем делала поддел... живем вместе как друзья, его ко мне не тянет совсем..
Просто я столько слышала про привороты на крови, что они действуют всегда...
заранее спасибо за ответ

нет не может . возможно вы допустили ошибку
привороты все на крови сильные , и этот не исключение
Аватара пользователя
Tамыч
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Tамыч »

Михаил Болотский пишет:поддел ,это повтор той же самой работы А что делать и как исправить Если я допустила ошибку.Кажется я больше начала его любить и ревновать :smile1111:
Аватара пользователя
Tамыч
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Tамыч »

Я как в анекдоте Мальчик заходит в Аптеку и спрашивает у продавца презервативов самого большого размера.Через не которое время продавец выходит на улицу,а там тот мальчик тянет презерватив на себя и говорит:Все равно буду на новый год Пи...й.Так и я
Аватара пользователя
Михаил Болотский
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Михаил Болотский »

Tамыч пишет: Я как в анекдоте Мальчик заходит в Аптеку и спрашивает у продавца презервативов самого большого размера.Через не которое время продавец выходит на улицу,а там тот мальчик тянет презерватив на себя и говорит:Все равно буду на новый год Пи...й.Так и я
не флудим !
попробуйте сделать поддел, судя по вашему описанию,работа легла ,но без поддела, "слетела"
Аватара пользователя
Tамыч
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Tамыч »

Ой простите больше не буду.И спасибо вам огромное :cvet5: будем стараться :pioneer:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Модераторы, подчистите тему от всего лишнего
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение Кашири »

IPSISIMUS пишет:Модераторы, подчистите тему от всего лишнего
Сделано, Магистр! :cvet4:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Благодарю Вас Кашири !

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение мелисса82 »

Уважаемый Магистр и Мастера к Вам 2 вопроса.
ТАКО ТОМУ БЫТЬ,ЧЕРЕЗ КРОВЬ МОЮ НЕ ЗАБЫТЬ
1.Говорить тако или так тому быть,через кровь мою не забыть?
2.Можно читать текст с листка?
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Сообщение мелисса82 »

Мастера и практики,прошу вас ответьте на мой вопрос. Очень нужно.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»