КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
История долгая, и я постараюсь избежать ненужных подробностей, хотя, по роду своей деятельности, очень часто люблю уходить в лирические отступления.
Моя двоюродная сестра Света вышла замуж двадцать лет назад за курсанта военного ВУЗа. Соответственно, помоталась с ним по всем гарнизонам лет пять, прежде чем вернуться обратно в Москву. Жили они в то время где-то далеко в Сибири, в городе Омутнинск. На карте фиг найдёшь эту дыру. Жили в общежитии для военных, а через дорогу от общежития находился детдом. Светка у меня очень хорошая, жалостливая, детей любит — и привязалась она к одной девочке-сироте. Собственно, девочка была не круглой сиротой — у неё формально имелась родная бабушка, но та отказалась от всех прав на внучку, и сама сдала её в детский дом. Девочку звали Надей, и было ей лет пять. В то время у Светки родился сын, но она одинаково ухаживала за обоими детьми. С администрацией детдома она договорилась, что девочка поживёт у неё. А те только и рады: баба с возу — кобыле легче. На сирот компенсация от государства полагалась. А так — Надю неофициально удочерили, а деньги на неё продолжают поступать на счёт детдома… Ну вот, это я уже начинаю в сторону уезжать))
В общем, прожила Света с мужем и детьми в Омутнинске пять лет, и пришло время возвращаться домой. Надю, естественно, забрали с собой. Муж Светы — Женя, уже занялся официальным удочерением Нади. И надо было такому случиться, что уже в Москве, на последнем этапе оформления документов на удочерение, Надю поймали за руку на воровстве из без того скудной семейной казны. Какие там зарплаты у военных-то? Разразился скандал со слезами и криками, и встал вопрос о том, чтобы отправить Надю обратно домой. Мол, если девочка ворует у людей, которые ради неё последний кусок от себя отрывают — то что будет дальше? Светка моя в слёзы. Кричит: «Давай простим на первый раз? Ребёнок ведь! Глупый ещё!», но Женя твёрдо сказал, что рисковать он не хочет. И отправил девочку обратно в Омутнинск… Светка рассказывала потом со слезами, как она стояла на перроне вокзала, а Надя кричала в окошко: «Мамочка, прости меня!» Переживала Светка страшно. Плакала долго. Женьку простить не могла.
А потом прошли годы, родился второй сынишка, и всё постепенно подзабылось. Но с рождением младшего Даньки в семье у Светки начались проблемы и неприятности. Старший сын, Серёжа, то и дело ломал себе руки-ноги, за полгода — три сотрясения мозга… Вроде, десятилетний мальчишка — понятно, что будут и синяки и шишки и переломы, но не в таком же количестве, и все практически на ровном месте? Младший ребёнок, как из роддома принесли, с больничных не слезал: то аллергия страшная, то астма (это у месячного-то ребёнка?!), то ещё что похуже… Женьку стала спина мучить. Врач сказал, что это межпозвонковая грыжа. В семье разлад начался. То за десять лет ни одной ссоры крупной, не считая того случая с Надей, то каждый день грызня до развода. На Светке лица не было. На работу не выходила неделями: дети болеют, оставить их не с кем. А работала тогда Светка кассиром в магазине Арбат Престиж. На неё уж и сослуживцы стали коситься подозрительно: была красивая румяная девка с мужем-майором, а сейчас одна тень осталась. И вот подходит к ней сослуживица (к слову, подруг у Светки на работе не было. Так, здрасьте-до свидания), и говорит: «Света, не знаю, что там у вас стряслось, но дам я тебе совет: съезди к бабке одной. ты не перебивай, дай я скажу всё. Это в Тамбовской области, ехать туда надо на неделю, не меньше. И всей семьёй. Я сама оттуда родом, у меня и квартирка старая там есть. Я тебе ключи дам, вам же надо будет где-то жить? В общем, ты подумай». Светка отмахнулась, а вечером зачем-то рассказала о разговоре Женьке.
Женьку просто надо знать, прежде чем подходить к нему с такого рода разговорами: здоровенный усатый мужик, майор фельдъегерской службы Президента, такому сам чёрт не брат. Видел в своей жизни такое, что здоровый мозг не выдержит. А Женьке хоть бы что. И за разговоры о бабках от Женьки запросто можно было получить лекцию на два часа о вреде наркотиков. Но тут случилось странное: Женька выслушал жену и сказал: «Я возьму на неделю отпуск, поехали к бабке». тут Светка и опала как озимые. Но поехали.
Приехали, разместились на квартирке Светкиной коллеги, и на следующий день пошли к той бабке. Коллега предупредила, что к бабке надо идти пешком. Никаких машин, автобусов и даже велосипедов. Только пешком, как паломники. Бабка их не пустила дальше порога. Сказала: «Дети что ж, некрещёные? А раз крещёные — то отчего без крестиков? Пойдите, вон, в церковь, купите им крестики самые простые, и возвращайтесь». Церковь была в той же деревне, недалеко, так что сходили они туда и купили детям простые крестики на освящённой верёвочке. надели на них, и пошли обратно к бабке. Старший сын шёл сам, младшего Светка несла на руках. И вот метров за сто до бабкиного дома младший вдруг начал орать у Светки на руках, извиваться, и чесать шейку. Светка отогнула воротник — а по тому месту, где у малыша проходила верёвочка от крестика — волдыри как от ожогов. У Светки волосы дыбом. Женька тоже бледный, но старается держаться спокойно. Взял у Светки ребёнка, и зашагал к бабке в дом. С каждым шагом ребёнок орал всё громче, и вся шея уже покрылась волдырями. Светка даже кинулась снять крестик, но Женька не дал.
В этот раз бабка всех впустила, почитала молитвы, побубнила, пошаманила, ребёнок успокоился, и она всех отпустила домой, наказав придти к ней ещё завтра.
Ребята ходили к бабке почти неделю. Каждый раз она читала молитвы, и больше ничего необычного не происходило.
На седьмой день они пришли к ней в последний раз. Всё было как обычно: бабка читала молитвы, Светка сидела перед бабкой с малышом на руках, а Женька стоял на улице. Почему-то бабка отчитывала его отдельно. Серёжка сидел у окна и смотрел на улицу.
Дальше своими словами не могу. Рассказываю Светкиными:
«Бабка читает что-то, я почти уснула уже на стуле, и тут слышу смех. Да такой, что мороз по коже. Люди так не смеются. Гаденько, мерзко, и совершенно не по-человечески. С меня сон слетел, мурашки по коже, и я начинаю смотреть по сторонам, пока до меня не доходит, что это смеётся мой сын Серёжка! Он так и сидел, спиной ко мне, лицом к окну, и страшно смеялся. У меня волосы встали дыбом от этого смеха. Тут бабка поворачивается к Серёжке, смотрит ему в спину, потом поворачивается ко мне и говорит: «Тьфу на вас! Не разглядела я вашего мальчишку-то сразу! Если б увидела сразу — ни за что бы с вами не связалась!», после чего подходит к Серёжке, кладёт ему руку на голову, и спрашивает: «Как тебя зовут?» Серёжка оборачивается, и тут я, извини за подробности, натурально сделала лужу: это не был мой сын! У него было синее лицо, глаза полностью закатились под лоб, и видны были только белки, рот оскален, зубы наружу, слюни с них капают, и он смеётся!!! Тут я закричала. И бабка как гаркнет на меня: «Вон! Пошла вон! Отца зови!» Я Данилу хватаю, на улицу, вся, прости Господи, обоссанная, выскакиваю, ору Женьке чтоб он зашёл, падаю на землю и вою от животного страха. Через минуту слышу бабкин голос: «Мать! Зовите мать!» Я влетаю в избу, а бабка мне орёт: «Молись!», я тоже ору: «Я не умею!», а бабка мне: «Как умеешь — так и молись! Падай перед иконами!». Я на колени бухнулась, а молитв-то никаких не знаю! И чего говорить тоже не знаю! Только кричу: «Господи, спаси и помилуй!». Женька мой в угол забился, и седой весь… В 30 лет, за минуту поседел! Серёжка, или уже не знаю кто — сидит на стуле и всё так же ржёт, как сумасшедший, и глаза эти белые, и зубы оскалены… И бабка кричит: «Как зовут тебя, отвечай?!», и Серёга даже не сказал, а как выплюнул: «Надя!» И бабка ему: «Что ж ты, Надя, отцу на спину такую дрянь-то посадила, а?», а Серёжка ещё громче ржёт: «Да чтоб вы все тут посдыхали, сволочи! Ненавижу!». Тут я, видимо, сознание и потеряла. Очнулась на улице. рядом Женька седой, и Серёжка мой, совершенно нормальный, только бледный и напуганный. А я и смотреть на него боюсь. Не знаю уже, кто со мной сейчас рядом: мой сынок или неведомая тварь? Женька мне говорит: «Зайди к бабке. Она просила, когда ты очнёшься…» Я захожу. Бабка мне говорит: «Что за Надя такая?» Я честно отвечаю: «Без понятия. У меня ни одной знакомой Нади нет.» Бабка опять: «Вспоминай. Была у тебя в жизни какая-то Надя. А у Нади той бабка была нехорошая. Ой, нехорошая». И тут меня как обухом по голове: Надя! Надя с Омутнинска! Я тут же бабке и рассказала ту давнюю историю. А бабка ругается: «Вы дураки! Хоть бы справки какие о девке навели. У неё ж бабка была — не дай Бог такую на своём пути повстречать. Даже я бы не полезла тягаться. А перед смертью она Наде всё и передала. А у девки на вас большой зуб. Вспоминай: оставляла какие личные свои вещи ей?» Я говорю: «Ну, какие вещи? Подарки она наши с собой забрала, конечно. Что ж я, у ребёнка буду её подарки отбирать? Там были и мои вещи: денег-то особо не было, я для Нади свои юбки-кофточки перешивала. В них она и уехала», и бабка мне: «ну, с чем вас и поздравляю. Через твои вещи она вам на всю семью на смерть сделала. Все бы убрались, один за одним». Тут я в слёзы: «А что делать-то?» Бабка помолчала, губами пожевала и говорит: «Отца завтра домой отправляй. И младшего пусть увозит. А вы со старшим тут останетесь. И будете ко мне приходить каждый день».
На другой день Женька с Данькой уехали. А я с Серёгой осталась. Стыдно сказать, но я до одури боялась собственного сына. Я боялась оставаться с ним в одной комнате, боялась выключать на ночь свет. У меня в ушах всё ещё стоял его нечеловеческий смех. Сам же Серёжка ровным счётом ничего не помнил, сказал, что просто сидел, смотрел в окно, и слушал бабкино бормотание. Всё как обычно.
На следующий день мы с Серёжкой снова пошли к бабке. Она усадила Серёжку на стул перед окном, и начала что-то шептать. И тут я снова услышала этот жуткий смех. Чуть было снова не описалась. Серёжка очень громко смеялся, но тут бабка сделала какое-то движение руками у него за спиной, и смех оборвался. бабка с усилием делала какие-то движения, словно что-то ломала или отрывала. Серёжка стал кричать как от боли. Я еле сдерживала свой организм, чтобы снова не опозориться. Минут пять бабка что-то «ломала», а потом открыла настежь окно и закричала: «Лети отсюда вон! пошла вон, я сказала!», и тут Серёжка таким жалобным и незнакомым голосом говорит: «Как я пойду-то? ты ж мне крылья переломала…» Я тоненько завыла от страха, а бабка всё орёт: «Как хочешь — так и лети! Пошла, пошла отсюда!», тут окно со всей дури как захлопнется, как только стёкла не вылетели, и Серёжка мой голову на подоконник уронил. И словно спит. Бабка его за плечо потрясла, он голову поднимает, глаза заспанные: «Мам, я уснул?» А я сижу вся зарёванная, в соплях, и головой киваю как слоник…
В общем, к бабке той мы ещё три дня ходили, а потом домой вернулись. И мне до сих пор так страшно, особенно как на Женькины волосы посмотрю… Я даже курить бросила, ничего не пью, даже пива, и матом больше не ругаюсь даже в сердцах. И мне всё время кажется, что мой сын — это не мой сын. Я себе и поясок с молитвами в церкви купила, постоянно его на голом теле ношу. Страшно мне»
С тех пор прошло почти десять лет. Серёжке уже девятнадцатый год, невероятно обаятельный и талантливый мальчик: музыкант, играет в какой-то группе, выступает. Я к нему на выступления езжу. Очень люблю этого мальчишку — его невозможно не любить: от него исходит какая-то невероятная аура обаяния. Но когда он остаётся у меня ночевать — я почему-то тоже не выключаю в комнате свет. Не знаю, почему. И Серёжке никогда об этом не расскажу.


СЕГОДНЯ ВЫ УЗНАЕТЕ ОДНУ ОЧЕНЬ РЕДКУЮ МОЛИТВУ
ОТЧИТКУ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ " КРЕСТНАЯ МОЛИТВА ОТ
БЕСОВ И ВСЯКИХ НЕДУГ ".
ЗНАХАРИ И МАСТЕРА ЧИТАЛИ ЕЕ НАД ГОЛОВОЙ БОЛЬНЫХ,
НЕМОЩНЫХ И БЕСНОВАТЫХ ЛЮДЕЙ И ТЕ ИСЦЕЛЯЛИСЬ.
ПРИ ЧТЕНИИ НУЖНО КРЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА.
ЭТОЙ ЗАГОВОРНОЙ МОЛИТВЕ НЕТ РАВНОЙ. ОНА И ОТ
БЕСОВ СПАСАЕТ, КОЛДОВСТВО ЧЕРНОЕ СНИМАЕТ,
ОТ НЕДУГОВ ИСЦЕЛЯЕТ.
ПЕРЕДАЕТСЯ ВАМ ПО СТАРОМУ ЧТЕНИЮ, ПЕРЕПИСАТЬ
МОЖЕТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.


" Крестъ хранитель всея вселенныя,
крестъ красота церковная,
крестъ царемъ держава,
крестъ вѣрнымъ утвержденіе,
крестъ ангеломъ слава,
крестъ бѣсамъ язва,
крестъ человѣкомъ хранитель,
крестъ рабу Божію (имя)
отъ бѣсовскія болѣзни избавленіе:
отъ мимохода и отъ черной трясавицы
и отъ икоты, отъ грыжи отъ всякія,
и отъ шепоты, или кто съ ума собредетъ
и на свадьбу ѣхать, крестъ на главѣ и на очехъ,
и на сердцѣ, и на рукахъ, и на ногахъ,
и въ шеи, и въ плечахъ, и въ колѣняхъ,
и во утробѣ и на всѣхъ 72 суставахъ
и во всѣхъ 72 жилахъ нашихъ.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Евангелисты Матфей, Марко, Лука,
Іоаннъ Богословъ даюше вамъ всѣмъ:
мимоходѣ, икотѣ, трясцы и грыжи,
свадебныя порчи, призоры и оговоры,
всякому нечистому духу по четыре тысячи
ранъ на всякій день и по другой тысячи на ночь,
прогоняемъ васъ черную мимоходу,
икоту и трясцу, и грыжу, и всякую порчу,
уроки, прикосы, оговоры и всякія находныя
и наводныя, и напущенныя,
и всякую порчу, тяготы и позевоты,
тоску, сухоту со всѣми нечистыми духи:
идите вы, окаянные, проклятые со всѣми
болѣзнями своими ко отцу своему сатанѣ
на западъ, и подите въ тартарары,
отпалиливый есте славы Божія отъ Сына,
на мнѣ рабѣ Божіи опочиваютъ силы Господа
и Спаса нашего Іисуса Христа,
крестная сила, ангелъ хранитель,
котораго далъ Господь Богъ отъ святаго крещенія,
на всякъ день и ночь, на всякій часъ,
на сохраненіе наше, и будетъ благость Божія
на рабѣ Божіи (имя),
нынѣ и присно и во вѣки вѣковъ.
Аминь.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение tigr-gr »

Благодарю Вас,дорогой Магистр,за редкую молитву- отчитку! С уважением!
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Elia »

Низкий поклон, Уважаемый магистр IPSISIMUS, за сильныую молитву!
С Уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель, от всей души благодарю за отчитку, за ценные знания,которыми делитесь, за интересную историю. Всех Вам благ!!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Магистр за рассказ и крепкую молитву отчитку ,с уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю Вас за такую замечательную молитву-отчитку .

Если начитывать на клиента , то крестить надо по ходу чтения , получается произвольное количество раз или всякий раз когда произносим слово Крест ?
На себя читать можно , если " Да " , то подставляем слово меня ( мне ) ...крест мне рабу(е) Божию(ьей) ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Благодарю вас Учитель за историю и отчитку.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sergei_Kapital писал(а):Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю Вас за такую замечательную молитву-отчитку .

Если начитывать на клиента , то крестить надо по ходу чтения , получается произвольное количество раз или всякий раз когда произносим слово Крест ?
На себя читать можно , если " Да " , то подставляем слово меня ( мне ) ...крест мне рабу(е) Божию(ьей) ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ] Изображение
Чтобы знать ответы на эти вопросы поступайте в школу по разбору сороковников мастерства.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный и впечатляющий рассказ! Огромная благодарность за мощную молитву, которая будет нужна для добрых и благородных целей! Благослови Вас Господь! С большим уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю вас, Магистр ИПСИСИМУС, за интересный рассказ и бесценную молитву.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение сияющее солнце »

Спасибо дорогой учитель за отчитку и рассказ.Всегда с большим удовольствием читаю Ваши рассказы.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Siyanie »

Низкий Вам поклон , Уважаемый учитель ,за редкую отчитку !
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение бабаклава »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за трогательный рассказ и сильную молитву. С Уважением.
Аватара пользователя
Багира_Нежная
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 06:35

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Багира_Нежная »

Спасибо за метод Магистр. Жуткая история!
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение иришка1310 »

Кланяюсь Вам,уважаемый Магистр за рассказ и молитву! История конечно жуткая,и интересная.Хорошо что сильная бабушка оказалась,смогла помочь. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5965
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за метод отчитки и рассказ. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за мощную отчитку.
С уважением.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Любимка »

Захватывающая история. Спасибо Магистр, на примерах даете нам очень нужные методы.
Аватара пользователя
lora13
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:11
Откуда: казахстан

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение lora13 »

Огромное спасибо Уважаемый Магистр за метод! Спасибо что делитесь с нами бесценными методами! Нам новичкам очень повезло что мы попали на Ваш форум!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Prototype »

С благодарностью к Вам и низким поклоном Уважаемый Учитель, за рассказ и сильный метод по изгнания беса.
С уважением к вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
gradgrad
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:44

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение gradgrad »

Большое Вам спасибо Магистр IPSISIMUS за хороший рассказ и метод , хочется немного уточнить с помощью этой молитвы можно любую порчу снять .
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение uliana »

Благодарю Вас, Магистр, за интересную историю и метод отчитки.С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Тиа »

Благодарю Уважаемого Учителя за рассказ и самое главное метод отчитки.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Диаманта »

Благодарю за сильную отчитку и интереснейших рассказ.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ONKA777
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:53

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ONKA777 »

Спасибо Вам,Уважаемый Магистр за рассказ и сильную отчитку.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Занция »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,
низкий Вам поклон за удивительную и редкую молитву!
А рассказ просто потрясает воображение - я вообще когда Ваши истории читаю, уважаемый Учитель, всегда все словно в красках представляю себе, как все происходило. Вот и тут живо представила, что испытывала в тот момент несчастная Светлана. Просто жутко. Слава Богу, что бабушка помогла, не отказалась от этой семьи.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Астиа »

Дорогой Учитель , пусть хранит Вас сам Господь Бог . Знания , которые мы получаем благодаря Вам , имеют невероятную силу . Получая эти знания , есть такое ощущение , что вместе с ними мы получаем Вашу защиту . Кланяюсь Вам с почтением уважаемый Учитель .
Аватара пользователя
Демитр
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 17:01
Откуда: поволжье

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Демитр »

Подойдет ли этот метод, если физически клиент находиться в другом городе, фотография подойдет?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Демитр писал(а):Подойдет ли этот метод, если физически клиент находиться в другом городе, фотография подойдет?
Нет, не подойдет такая работа.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за интересную историю и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3048
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

КАК БАБКА БЕСА ИЗГОНЯЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Elviraaa »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за ценные знания.С глубоким уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»