РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Было это чуть больше десяти лет назад, середина нулевых, примерно 2005-2006 год. Я тогда еще только окончила институт, была полна инициативы, энтузиазма, рвалась работать и «горы сворачивать», быть все время в движении. И вот мое рвение вознаградилось. Спустя два месяца после окончания института меня чудом взяли в крупную строительную фирму (скажем так: я была не из примерных студенток) на испытательный срок. Да вы что! Одногрупники завидовали, родители радовались, поклонники свои были.

Но счастье длилось недолго. Спустя полгода на работе стало не ладиться, у родителей проблемы, друзья один за одним стали уходить из моей жизни, парень ушел к другой. Я ходила чернее тучи. И тут случается то, что окончательно пошатнуло мою нервную систему: на работе меня попросили красиво уйти по собственному желанию, т.к. я перестала справляться с обязанностями. Все, началась тогда у меня затяжная депрессия. Мама винила во всем мою безалаберность. В общем, поддержки мало, друзей, как вы поняли, у меня тогда как ветром сдуло. Старалась держаться, но как-то не получалось.

И именно в тот момент, в момент, когда мне было так плохо, я случайно встречаю дочь соседа-дачника моей бабули. Звали ее Наталья. В детстве мы были «не разлей вода» , но потом она перестала ездить, и лет 10 мы не виделись. И вот решила она к отцу приехать и повидать родные и теплые места детства. Ох, какая она была! Ровный «египетский» загар, шикарная тачка, меха, кольца, я была ошеломлена, и это та Наташка, вечно неаккуратный ребенок! Мда, жизнь иногда как крутнет-вертнет, не знаешь чего ожидать. Разговорились с ней за рюмкой чая, так сказать.

Она шутила, была проста, рассказывала, что удачно выскочила замуж на втором курсе за одного крутого бандюка, живет в шоколаде, свой бизнес, прямо песня. Но когда она спросила как дела у меня, меня прорвало. Я прожаловалась на жизнь около 40 минут, понимала тогда, что выгляжу глупо и стыдливо, но выговориться было некому. Глаза ее были полны сочувствия, и ободрительные слова немного подняли мой слабый дух.

С тех пор стали мы, так сказать, «поддруживать», часто виделись, нашлись общие интересы.

И вот спустя два месяца нашей дружбы звонит она мне на домашний, заводным и счастливым голосом говорит:

— Нашла я тебе отличную работу, Женька, бабло будешь лопатой грести! Через час заеду за тобой, одевайся.

По пути Наталья поставила меня в известность, что это не очень обычная работа, нужно работать по ночам. Я начала чудовищно возмущаться, мол, я что, похожа на ту, которая пойдет от безысходности представительницей древней профессии? Наташка расхохоталась в ответ и сказала, что это совсем другое. Приехали мы в какой-то дворик в историческом центре нашего большого русского города (сохраню его в тайне). Нас встретила женщина весьма странного вида — длинные черные волосы, черные глаза, одетая в балахоны в стиле Пугачевой, представилась она Стеллой. Это меня развеселило и насторожило в тот же час.

Наталья сказала, что ей нужно срочно ехать, дала денег на такси и умчалась. Войдя в квартиру, я сразу захотела убежать стремглав, сославшись на что угодно. Просто потому что квартира была самой настоящей декорацией магический и оккультных действий. Темные шторы, куча пыльных полок и шкафов с непонятными предметами, пахло ладаном, и запах был ужасно тяжелым. Честно признаться, я чуть не потеряла сознание.

Стелла, увидев мою нездоровую бледноту, засмеялась и хрипловатым голосом сказала:

— Видимо, Натаха тебя не предупредила, чем я занимаюсь, и каковы будут твои обязанности.

Я отрицательно покачала головой.

Эта чудная мадам предложила присесть и начала повествовать:

— Видишь ли, у меня странный бизнес — я провожу спиритические сеансы для весьма обеспеченных людей, принцип работы ты поймешь потом, мне нужна помощница, толковая девчонка, неробкого десятка, деньгами не обижу.

Потом она озвучила сумму, сумму в долларах. От такой цифры я чуть не подавилась собственной слюной. На такие деньги можно шиковать и мне, и еще и родителям давать достаточно, и сразу же согласилась. Стелла не скрыла своей радости и предложила сразу же приступить к работе этим вечером.

Стелла эта была самой настоящей, я думаю, вы уже догадались, шарлатанкой. Ее принцип работы я поняла в первый же вечер. Настоящая постановка! Как красиво она обманывала людей! А они уходили благодарными и счастливыми, что могли поговорить с умершим родственником! Наивные люди приходили и отдавали кучу денег, ее комната была оснащена нужными спецэффектами для этого, Голливуд, иначе не скажешь. Обо всех, кто к ней приходил, она уже заранее знала, просто потому что у нее был специальный человек, который доставал всю информацию, проще говоря, детективный агент.

Эти «спиритические сеансы» были для меня даже веселыми. Скептик по натуре, для меня это было забавно за всем этим наблюдать, а моя работа проста: я клала на стол спиритическую доску, говорила нужные слова и имя человека и все, помощница Стеллы, если обобщить. За две недели я заработала столько, что сразу же сняла квартиру в центре города, оплатив ее почти на полгода вперед. От клиентов отбоя не было.

Днем отсыпалась, делала свои дела и вечером — вперед на работу. Времени особо ни на что не хватало. Спустя три месяца такой жизни и работы я стала замечать, что начала хуже выглядеть: лицо бледнее, мешки под глазами, щеки впали. Тогда я не особо обращала на это внимание. Дура была, думала: «Какая разница, что со мной, если на мне шикарная норковая шубка и дорогущая косметика». Мать с отцом переживали за меня, но в жизнь мою лезть не стали. Еще прошло какое-то время, и я стала замечать, что Наташа перестала звонить, перестала навещать меня, почти сразу же как устроилась я на эту «работу». Причин я не знала, т.к. для нее мои двери всегда были открыты, и мы даже не ссорились по пустякам.

Но один вечер изменил все. Все. Кардинально просто. Пришла как обычно на 7 вечера, начала сборы перед сеансом. Пришла пожилая пара, видно, люди слишком обеспечены. Караты на кольцах пожилой дамы просто ослепили мой взор, а туфли из крокодиловой кожи на ступнях старичка изумили меня. С виду они были вполне хорошие люди. Захотели она связаться с тетушкой пожилой дамы. Стелла, конечно, приготовилась заранее.

И начался сеанс. Положив доску, сказав нужные слова и имя тетушки, мы взялись за руки, и Стелла начала артистично дергаться и изгибаться, крича какие-то предложения, связанные с умершей родственницей. И тут началось неописуемое! В квартире начался вой, просто будто кто-то истошно выл внутри стен, потом тишина, потом снова вой, потом с грохотом упали занавески, я же все время была уверена, что это постановка, пока с полок не начали падать предмет, а стол начал ходуном ходить по всей комнате.

Увидев реакцию Стеллы, я оторопела, ее лицо застыло в гримасе ужаса, она начала что-то несвязное кричать, билась в истерике, просто невозможно передать этот кошмар. Пожилая парочка вырвала свои ладони из наших и стремглав умчалась прочь! Вот тут мне по-настоящему стало страшно. У меня в висках была такая пульсация, я думала, у меня голова треснет по швам. В тот момент мне расхотелось денег, шуб, квартир, машин, я молила Бога, чтобы все это кончилось, я била Стеллу по щекам, а у нее просто закатились глаза, и я потеряла сознание.

Очнулась я в соседней комнате, так не похожую на ту комнату с сеансами. Лучи рассвета уже вовсю заливали стены с приятными обоями пастельных тонов. Мне показалось, что все это приснилось, что того, что произошло, не было в помине. Напротив меня сидела Стелла, она пыталась сохранить хладнокровие и спокойствие, но дрожащие руки ее выдавали. Она накапала успокоительного и дала мне стакан.

Выпив, она вымолвила хриплым, басистым голосом:

— Это они тебя еще не очень. Вон ту, которая до тебя была, с инсультом забрали, жалко девку, молодая, деньги на лечение пересылаю, Бог знает, что будет с ней дальше.

Я думаю: «Ах ты, стерва старая». Она будто почувствовала, что я о ней подумала, резко посмотрев на меня, ухмыльнулась и продолжила:

— Все началось с год назад, я купила эту паскудную спиритическую доску у одного старого коллекционера, он, козел, уговорил купить за бешеные бабки, все было нормально первое время, но потом при одном сеансе случилось кое-что, вспоминать не хочу. Две скорых, у Катюши инсульт, у тех, кто пришел на сеанс, — дурка на всю жизнь. Смекнула я, что досочка эта, гадина, непростая, зло в ней страшное, вот тогда я поверила во всю эту мистику, спалила ее на фиг. Да вот только не помогло это, выпустили мы тогда что-то страшное и жуткое в наш мир. Я надеялась, что больше такого не будет, ан нет. Вот ты попала под раздачу. Что, теперь не будешь работать, да?

А я не знала, что ответить, у меня такой баламут в голове, меня ужасно тошнило, было такое чувство, что жизнь поделилась на «до» и «после». Я встала, попрощалась и ушла с твердым намерением, что это была наша последняя встреча.

Придя домой, я увидела клочок седых волос на моей голове. Недели две я не выходила из дому. Мне было постоянно плохо, и была страшная слабость. Я начала ходить в церковь. Спустя полгода я начала возвращаться к прежней жизни. Нашла спокойную, хоть и не высокооплачиваемую работу, встретила хорошего парня и вышла замуж.

С этими словами моя собеседница закончила свой рассказ, и мы начали собираться домой, так как уже время близилось к десяти вечера, а мы еще на работе.

Перед тем как распрощаться, я спросила:

— А как же Наталья, куда она делась и что случилось со Стеллой?

— А не знаю. К Стелле я пришла в ту квартиру через некоторое время, а там никого не оказалось, контакты с ней оборвались. Наташка как пропала тогда, так больше и не объявлялась, отец ее говорил, что она резко за границу жить собралась, после того как устроила меня на ту «работу».


БЫВАЕТ ТАК, ЧТО В РУКИ ПОПАДАЮТ ВЕЩИ ИЛИ АРТЕФАКТЫ
МАГИЧЕСКИЕ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ...
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ПРИМЕНЯЛИСЬ,
ТО И БРАТЬ ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ НЕ СТОИТ. ОНИ МОГУТ
ПРИНЕСТИ МНОГО ГОРЯ И ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ.
ЕЖЕЛИ ВАШ ДОМ СТРАДАЕТ ОТ НАПАДЕНИЯ ЗЛЫХ ДУХОВ
И ВСЯКИХ СУЩНОСТЕЙ, ТО НАПИШИТЕ НА НЕСКОЛЬКИХ
ЛИСТКАХ БУМАГИ ПСАЛОМ 90 И ЗАВЕРНИТЕ В НЕГО ТРИ
ГОРОШИНЫ ЛАДАНА.
ЭТИ ЛИСТОЧКИ С ЛАДАНОМ И ПСАЛМОМ НУЖНО ПОЛОЖИТЬ
ЗА КОСЯК КАЖДОЙ ДВЕРИ ( ЗА ЛУТКУ ) КОТОРЫЕ ЕСТЬ
В ВАШЕМ ДОМЕ, А ТАК ЖЕ НАД ИЛИ СБОКУ ОТ ОКНА ( ОКОН ).
СКОЛЬКО КОМНАТ И ОКОН - СТОЛЬКО ЛИСТКОВ С ЛАДАНОМ
И ПЕРЕПИСАННЫМ ПСАЛМОМ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ТРИЖДЫ ПРОЧИТАТЬ
ПСАЛОМ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ И ОКУРИТЬ ВСЕ ЛАДАНОМ.
ЭТОТ ОБЕРЕЖНЫЙ СВОД ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОТ ЗЛЫХ
ДУХОВ И БЕСОВСКИХ СИЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение dysha »

Учитель, благодарю Вас, за новый рассказ и метод.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ника Черная »

Благодарю, Уважаемый Учитель, за очень интересный и поучительный рассказ и метод защиты ! Аж мороз по коже! С уважением к Вам
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Учитель за интересный рассказ и метод защиты. Порой из любопытства мы делаем глупости, не задумываясь к чему они нас приведут.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Andreu »

Благодарю вас Магистр за урок.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Интересная,ужасная,но поучительная история.Примите благодарность дорогой Магистр за рассказ и метод защиты от нечистой силы!
С глубоким уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр,за очень интересный рассказ и обережный свод!
С Уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за поучительный рассказ и Обережный Свод. С уважением!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Самсон77 »

Искренне благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень интересный рассказ и метод чистки и защиты дома от злых духов и всяких сущностей.
С Почтением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за познавательную статью и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Леон Гатье »

Уважаемый Магистр, очень интересный и жуткий рассказ, большое спасибо за метод, какую большую силу имеет 90й псалом, я уже давно выучил его наизусть и часто читаю вместе с 50 и "Да воскреснет Бог".
Скажите пожалуйста, я приобрёл в церкви ленточку с написанным 90 псалмом и "Да воскреснет Бог", как правильно ей распорядиться, я так понимаю начитать обе молитвы по 40 раз и просто хранить дома?
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Уважаемый Учитель, благодарю вас за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Bogidarka »

Благодарю,уважаемый Магистр за поучительный рассказ и метод.С уважением.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Занция »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,
благодарю Вас за интересную историю - девушке повезло, что все хорошо закончилось, не так как у предыдущих работниц этой Стеллы. Я думаю, что у нее был сильный Ангел-хранитель.
А насчет 90-го псалма, дорогой Учитель, тоже сразу вспомнилось: мне одна бабулька в церкви как-то посоветовала переписать его от руки на трех листочках и разложить в квартире - один за икону, другой в шкаф под белье, а третий за дверную лутку в прихожей. Я так и сделала по ее совету. Защита и вправду хорошая.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Страсть »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,спасибо вам за интересный рассказ и метод!С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: РАБОТА У СПИРИТА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение иришка1310 »

Спасибо уважаемый Магистр за этот рассказ-урок и метод защиты дома! Уж сколько раз твердили миру-не трогай то,чего не понимаешь! Ан нет, все нам кажется что мы всесильные и со всем справимся. На мой взгляд,герои рассказа еще легко отделались,могло быть и хуже.С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»