НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Нинель Сергеевна Кулагина – уникальная женщина, вошедшая во все справочники и учебники по экстрасенсорике и парапсихологии. В советские времена она демонстрировала телекинез и другие аномальные способности, которые изучались в нескольких НИИ на протяжении более 20 лет.

Она – первый (и единственный) экстрасенс в России, которая состояла на службе в государственном НИИ, и каждый день ходила на работу – в лабораторию, где над ней проводили эксперименты академики Кикоин, Гуляев, Кобзарев и другие. Она умела читать мысли на расстоянии и заставлять двигаться предметы силой мысли, видела сквозь стены и предсказывала будущее людей, могла одним взглядом сделать ожог на теле человека изменить состав и кислотность любой жидкости, вводила в гипнотическое состояние человека, находящегося в тысячах километров от нее по одной только фотографии и заставляла самостоятельно загораться и гаснуть свечи. К сожалению, раскрыть секрет ее уникального дара ученым так и не удалось.
Для исполнения желания, – говорила Нинель Кулагина, – понадобятся обычный носовой платок и заговор, который знает каждая деревенская бабушка-ведунья.
Возьмите платок (лучше всего однотонный, одного цвета), расстелите его на ладони левой руки и трижды сначала произнесите свое желание, а потом скажите:


" Будет исполнено желание мое великое
духом помощи Господней,
ибо тем Господь помогает,
кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями,
и желание мое реальностью обрастет,
событиями приобретет путь
для осуществления,
и духом Господним дано мне будет то,
о чем прошу Его.
Платок завяжу и буду ждать.
Аминь.
"

После этого оботрите платком лицо, завяжите платок узлом и носите с собой до того момента, пока желание не исполнится. После исполнения желания платок нужно сжечь или отпустить в большую проточную воду (море, реку), не развязывая.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за статью и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр,благодарю за статью и за метод "узелок желания"
С уважением к Вам.
Елена.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за интересную тему на исполнение желания. Низкий поклон Вам за заботу о нас. С уважением к Вам
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Lasha »

Благодарю Уважаемый Магистр за интересную историю и метод! Метод ранее встречала, но не могла понять рабочий он или нет.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо огромное Вам за истории известных экстрасенсов и чудесные методы! Читаю истории и чувствую благодарность их великому труду.
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас , Уважаемый Магистр Ипсисимус , за метод . С уважением.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
angelika96.96
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:44
Пол: Ж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение angelika96.96 »

Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод,скажите я правильно понимаю,что носовой платок можно заменить на подходящий кусочек ткани? Или это должен быть платочек уже не новый?
С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение сияющее солнце »

Очень интересные статьи про таких замечательных людей.Спасибо Учитель и за методы .
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Мастер Никифор »

angelika96.96 писал(а):Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод,скажите я правильно понимаю,что носовой платок можно заменить на подходящий кусочек ткани? Или это должен быть платочек уже не новый?
Если бы нужна была тряпочка или кусок ткани,то это было бы сказано в методе.Новый или чистый носовой платок.Заранее извиняюсь,что влез не в свою тему.Просто много таких,которые считают себя умными и вечно пытаются что-то добавить или поменять,а потом говорят,что пошло что-то не так или хуже стало.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
angelika96.96
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:44
Пол: Ж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение angelika96.96 »

Спасибо за ответ уважаемый Колдун Никифор.С уважением.
С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Колдун Никифор писал(а):
angelika96.96 писал(а):Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод,скажите я правильно понимаю,что носовой платок можно заменить на подходящий кусочек ткани? Или это должен быть платочек уже не новый?
Если бы нужна была тряпочка или кусок ткани,то это было бы сказано в методе.Новый или чистый носовой платок.Заранее извиняюсь,что влез не в свою тему.Просто много таких,которые считают себя умными и вечно пытаются что-то добавить или поменять,а потом говорят,что пошло что-то не так или хуже стало.
Согласен с вами Колдун Никифор !

angelika96.96, я вот понять не могу, почему вы вносите в метод то, чего там нет и не сказано ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение nata14 »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за интересные статьи и методы
на исполнение желаний. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение бабаклава »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за интересные истории и метод. С Уважением.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за истории известных экстрасенсов и чудесные методы!
С уважением .
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Гэлла »

Берётся носовой однотонный платок, судя по тому, что его расстелают на руке и, как я поняла, натуральной ткани, чтоб впитывал лучше?
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Угольахмед »

А к кому вы вообще обращаетесь, женщина?
Аватара пользователя
angelika96.96
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:44
Пол: Ж

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение angelika96.96 »

IPSISIMUS писал(а):
Колдун Никифор писал(а):
angelika96.96 писал(а):Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод,скажите я правильно понимаю,что носовой платок можно заменить на подходящий кусочек ткани? Или это должен быть платочек уже не новый?
Если бы нужна была тряпочка или кусок ткани,то это было бы сказано в методе.Новый или чистый носовой платок.Заранее извиняюсь,что влез не в свою тему.Просто много таких,которые считают себя умными и вечно пытаются что-то добавить или поменять,а потом говорят,что пошло что-то не так или хуже стало.
Согласен с вами Колдун Никифор !

angelika96.96, я вот понять не могу, почему вы вносите в метод то, чего там нет и не сказано ?
Здравствуйте уважаемые Колдун Никифор и Магистр Ипсисимус,все наоборот ,я считаю себя далеко не умной ,возможно поэтому задаю такие вопросы,ведь здесь учат и для обучения я здесь.

Цитируйте корректно. Исправлено.
Besrezen
С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение nuostabi »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за размещенную тему. Обязательно почитаю о Нинель Кулагиной, к своему стыду, не слышала о ней раньше, теперь неприменно буду искать информацию, очень интересно. А вот о завязывании носового платка на желание я слышала, теперь смогу и применять этот замечательный метод. Всех Вам благ.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение Астиа »

Дорогой Учитель , ещё раз убеждаюсь в том , как всесторонне Вы развиваете нас . Сколько полезных , нужных и необходимых методов , которые дают возможность жить уверенно и интересно . Низкий Вам поклон за ваши труды .
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: НИНЕЛЬ КУЛАГИНА " УЗЕЛОК ЖЕЛАНИЯ "

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную статью о Нинель Кулагиной и за метод на исполнение желания.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»