ПОДХОД К НАЧАЛЬСТВУ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДХОД К НАЧАЛЬСТВУ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Во имя Отца и Сына и св. Духа аминь.
Христосъ воскресе изъ мертвыхъ, смертію смерть поправый
и выведяй изъ ада праведныя и гр?шныя усопшія души,
и какъ т? праведныя и гр?шныя усопшія души возрадовались
и возвеселились трехдневному Христову воскресенію,
такъ же возрадовалась и возвеселилась соборная апостольская церковь,
вс? ангелы и архангелы, херувимы и серафимы, мученики и мученицы, преподобные и богоносные отцы, пастыри и учители вселенные,
также бы возрадовались обо мн? р. б. N. вс? начальные
и чиновные люди и судіи праведные- куда прійду или прі?ду,
въ чемъ буду просить ихъ рабовъ б. тобъ ни въ чемъ не могли мн? отказать и не д?лали бы мн? безъ пользы. Утренняя зоря радуется выходу краснаго солнца, вечерняя зоря радуется темной ночи, темная ночь радуется частымъ и яснымъ мелкимъ зв?здамъ младому (или в?тхому) св?тлому м?сяцу, также бы возрадовались и возвеселились обо мн? р. б. N. вси начальные и чиновные люди и судьи праведные, куда приду или прі?ду и въ чемъ буду просить ихъ, тобъ ни въ чемъ не могли мн? отказать и не сд?лали бы просьбы моей безъ пользы- т?мъ моимъ приговорамъ и молитвамъ аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДХОД К НАЧАЛЬСТВУ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, рабъ божей имя рекъ, благословясь, пойду перекрестясь, изъ избы дверьми, изъ двора воротами, стану на востокъ лицемъ, на западъ хребтомъ, обрещу ярово воску и сперва воззрю далече, Спасу помолюся, праотцамъ нашимъ Якову, Іосифу прекрасному. Какъ вы Яковъ и Іосифъ прекрасны пришли предъ Фараона царя Египетскаго и какъ онъ не могъ на м?ст? усид?ть и честь имъ воздалъ паче вс?хъ, такъ же бы супротивъ меня, раба божія имя рекъ, князи и бояра, архіепископы, епископы, архимандриты, игумены и вс? пестрыя власти и вс? православные христіяне не могли бы на м?сти усид?ть и честь бы мн? воздали паче вс?хъ, и казался бы нимъ мил?е вс?хъ я, рабъ божей имя рекъ, серце бы нимъ укротилось, что у кроткого Давида царя, винность къ нимъ моя не была бы винность, а казалась бы невинностію, вороги бы и злод?и мои имъ супостаты казались, аки лютые зв?ри, мою бы винность клали на вороговъ и на злод?евъ на моихъ супостатовъ- какъ на семъ св?ти всякой живущей челов?къ не можетъ жить безъ хл?ба и безъ соли и безъ питія, такъ же бы безъ меня, раба божія имя рекъ, князи и бояра, архіепископы, епископы, архимандриты, игумены и вс? пестрыя власти и всякіехъ чиновъ люди и вс? православные христіяне не могли бы безъ меня, раба божія имя рекъ, не жить, не быть, не пить, не исть, не ходить, дня прожить, ночи проспать, часу часовать. Какъ возрадовалась и возвеселилась Пресвятая Богородица востанію и воскресенію Христову, единородному своему сыну, такъ же бы радовались и веселились князи и бояра, нам?стники, архіепископы, архимандриты, игумены, князи и бояра и вс? пестрыя власти и всякихъ чиновъ люди им?ли бы они меня, раба божія имя рекъ, какъ душу въ т?ли своемъ, глазъ во лбу, по всякой день и по всякой часъ въ день и въ нощь, въ полни м?сяцы, и въ нов? м?сяцы, и въ ущерби м?сяцы, и на меженныхъ дн?хъ, всегда, нын? и присно, и вов?ки в?ковъ- вся кр?пость Святаго Духа во в?ки в?ковъ, аминь, аминь, аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: ПОДХОД К НАЧАЛЬСТВУ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА

Сообщение Lesya13 »

Дорогой наш , Магистр, спасибо Вам за молитовку! Пригодится!
С уважением к Вам!!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ПОДХОД К НАЧАЛЬСТВУ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА

Сообщение Marianna67 »

В ближайшее время будет возможность применить! Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»