СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДАННЫЙ ЗАГОВОР ЧИТАЮТ НАД ГОЛОВОЙ ПОРЧЕННОГО,СТОЯ СЗАДИ НЕГО СО СВЕЧОЙ В РУКЕ 3 РАЗА.
ТАК ЖЕ ЕЕ ЧИТАЮТ НА ВОДУ И ДАЮТ ПИТЬ В ТЕЧЕНИИ 5 - 7 ДНЕЙ.
ПОМОГАЕТ ОТ МНОГИХ ПОРЧ :

« Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь, Аминь, Аминь. Над Аминами Аминь.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, от Бога святые чудотворцы преподобные отцы и мученики в море, и возмутися море от облак, сыдоша с моря на тридесять поприщ с окаянных, «нечистых» духов, бесов проклятых, видения дьявола.

О них же вопрошая их святые чудотворцы преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исавийский и Димитрий Ростовский, что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою? Иже рекоша: Мы проклятые и духи «нечистые», дети Сатаны, князя адского и прочих вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные отцы и мученики и рече им: — На что есть «нечистые» духи пришли?

Они же рекоша: «Пришли есть мучить род человеческий христианский, кости ломити, разум и чувства расшибати, болезни и недуги предавати, пакости и вред творити, сердце щемити, в тоску и печаль вдавити, всего расслабляти, владения отнимати, разные козни действовати, губити и к смерти приводити.

Кто без молитвы ходит, пьет, ест и что берет, и кто на пирах и свадьбах бывает, тот наш раб и в дом того вселяемся, гнездимся, живем, в того нас и колдуны сажают и посылают.

И возмолятся сии святые чудотворцы преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исавийский и Димитрий Ростовский Богу о болящем рабе (имя): Господи, Господи, Господи, избави род человеческий от сей мучительной болезни, порчи.

Господь, услыша молитву их, послал им святой крест на прогнание Михаила Архангела, Илию Пророка и Николая Чудотворца и учнут вас разными муками мучити, мечами и жезлами железными бити, и стрелами поражати, и дающие вам ненавидящим по тма тем ран и ударам на день, они же начаша вопити, великим гласом молитися святым чудотворцы Нифонт, Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исавийский, Димитрий Ростовский, Михаил Архангел, Илия Пророк и Николай Чудотворец, не мучите нас и отпустите нас в губилыце наше, и где мы ваше святое великое имя услышим, от того раба (имя) побежим, от рода его и от храмины его никакими кознями не прикоснемся за тридевять поприщ.

И вопрошая их святые и великие чудотворцы, ангелы и архангелы имена назвави у «нечистых» духов- как нареченный

Первый рече: — Имя ми есть Трясун. Не может человек согреться в печи, и тоже падаю, роняю, припадки разные навожу и той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Второй рече: — Имя ми есть Огненный. Как разжигаются дрова смолистые в печи, так разжигаю всякого человека сердце, главу, и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Третий рече: — Имя ми есть Сухотный. И той ложится у человека у сердца под ребром и в боку, аки камень взимает: вздохнуть не дает, с души мечет сердце, сосет и щемит, всего крушит, мучит и сушит, аппетита нет. И той будет проклят сам Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Четвертый рече: — Имя ми есть Безумный. Творю, забиваю ум, счет не по порядку, не знает людей, сумасбродит, не пьет, не ест, так и отдуренность творю. И той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Пятый рече: — Имя ми есть Давотный. К горлу преступает, хрипит, кашлять не дает, у сердца стоит, занимает и зажимает, есть не дает. И той будет проклят нашим Господом Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Шестой рече: — Имя ми есть Пухотной. Надымаю у человека брюхо аки пузырь говяжий, душу занимаю, проговорить не даю, тяжкость делаю. И той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Седьмой рече: — Имя ми есть Ломотной. Ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде аки древо сырое ломит. И той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Восьмой рече: — Имя ми есть Сухой и Потаенный. В человеке кости и всего сушу, сам таюсь и креплюсь, и тот человек аки древо засыхает и погибает. И той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Девятый рече: — Имя ми есть Беснующий, Припадочный и Родимечно. В человеке сижу, мучаю, с места на место перехожу, кличу, плачу, пугаюсь, Божьего всего не люблю, в обмороки и припадки ударяю, разные действия и зло творю, бьюсь, расшибаю. И той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Десятый рече: — Имя ми есть Расслабленный. У человека ноги отнимаю, ходить не даю, члены расслабляю, корчу жилы ручные и ножные, главу ломаю, сердце щемит. И той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Одиннадцатый рече: — Имя ми есть Пьяный и Распутный. Человека в запой и пьянство, распутство и на блуд понуждаю, в тоску и грусть-задумчивость привожу, в ночи спать не даю, бесы приступают, во очах визжат и на месте не уснет. И той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Двенадцатый рече: — Имя ми есть Смертный и Сильный начальник «нечистых» духов над человеками, страшный мучитель и погубитель в человеках. Силяюся, мучаю, морю, гублю, разные пакости и зло творю, все ругаю, горжусь, ненавижу, во чреве детей гублю, похоть, плоть и душу владение отнимаю, ничего не боюсь, всякую святыню отрицаю, крепкий до смерти вон из раба не выхожу и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

И той будет всех проклятей изыди вон. Аминь.

И горячие многие рече имя нам.

Многие есть нас родов и пакостники разные «нечистые» духи, проклятые скрадены, бесы, дьяволы окаянные и прочие разные неисчислимые ведомые и неведомые пакости, зло и действия творим. И тии все будете прокляты самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Побежат все ненавидящие «нечистые» духи от роду Христа, от роду раба Божьего (имя) призову на вас архангелов, ангелов, херувимов, серафимов, престолов, господств, властей, силов, пророков, апостолов, мучеников, преподобных, праведников, угодников и всех святых, а сира сего ошире. Аминь.

Крест — хранитель всей вселенной, крест — красота церковная, крест — царям держава, крест — верным утверждение, крест — ангелам слава, крест — бесам прогонитель и язва, крест — порченым и больным избавление и исцеление.

Главе, груди, сердцу и животу, рукам и ногам, телу, суставам, костям, жилам, удам, частям, членам, крови, чувству и всему человеку на исцеление самим Господом Иисусом Христом, Михаилом, Авоидом, Илиею, Николаем, Нифонтом, Марофом, Киприаном, Иустиниею, Каноном, Димитрием и всеми святыми, твоими Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй грешного раба Божьего (имя). Аминь. Аминь. Аминь».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение БАЖЕНА »

Очень признательна Вам дорогой МАГИСТР за эту отчитку. Буду использовать, если придется снимать порчу.
:cvet4:
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение МИМИР »

Замечательная отчитка, уважаемый Магистр! :book2:
:cvet4:
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Aidayada »

Огромная благодарность Вам, Магистр IPSISIMUS, за прекрасный и очень нужный материал!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение frzoya »

Уважаемый Магистр, большое вам спасибо за заговор, то что мне нужно сейчас.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Лотос »

Огромное спасибо Дорогой наш Магистр за сильный заговор.
С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Anegra
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:29

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Anegra »

Благодарю вас, уважаемый Магистр, за данную отчитку. Чувствуется сила огромная!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
chrsta
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:14

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение chrsta »

Уважаемый Магистр, большое вам спасибо за заговор.Очень помог моей семье.
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Канья »

Уважаемый Магистр, благодарю за заговор, очень нужный сейчас.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение oolha »

А себе можно читать?
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Учитель за полный вариант заговора.

Вот здесь http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=88&t=17909

уважаемая Камелия выкладывала не полную версию.

Вставляйте ссылку корректно. Исправлено Besrezen
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Маша25 »

Уважаемый Магистр!Наверно Богу угодно,в нужную минуту нашла сильную отчитку от порчи. Благодарю вас
Аватара пользователя
lemada
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:34

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение lemada »

уважаемый Магистр, подскажите, а для себя можно просто при зажженной свече читать ?
Аватара пользователя
Гекатта
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 09:42

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Гекатта »

Если на себя читать, то над фотографией в полный рост это делать надо. Я правильно поняла Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS?
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Vallizm »

на воду тоже начитывается 3 раза ? Хотел бы сам заговорить и сам пить. и можно ли перед этим прочитать псалом чтобы усилить действие?
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Астиа »

Дорогой ,уважаемый и любимый наш Учитель , этот урок , ничто другое - как сокровенный подарок от Вас - нам ученикам . Храни Вас Бог и Небеса на долгие года .
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение ЗИ НГА »

Большая благодарность Вам, Магистр IPSISIMUS, за прекрасный и очень нужный заговор.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Магистр, в тексте заговора из рукописной книжки Г.Д. Книголюбова вместо "всякую святыню отрицаю" , как указано на форуме в пункте, где "дненадцатый рече", написано "всякую святыню принимаю" , а вместо "крест-бесам..." - "крестам-бесам..." . Можно ли уточнить, где опечатка, если логически думать, то вариант с форума больше подходит. Будет ли работать заговор в обоих вариантах?
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение беркут72 »

Низкий Вам поклон, уважаемый Магистр,за сильную отчитку!
Попробую сделать на себя.
С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, выражаю Вам свою благодарность, что вы поделились столь сильным методом избавления от множества порч! Хочу спросить Вас, а можно ли этой святой молитвой делать керамическую чистку самому себе. (Например, раз в месяц на убыльную луну)? Дело в том, что на протяжении месяца, приходится бывать на кладбище, перекрестках, в церкви где часто передают свечи на Алтарь, просят подать милостыню, также имеем дело с обратками от которых болеем и обессиливаемся. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nelufer
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 21:34

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Nelufer »

Уважаемый магистр IPSISIMUS! Примите мою благодарность за данный метод

После прочтения произошел ряд странных обстоятельств. Буквально в течении нескольких часов после прочтения звонит мама и сообщает, что бабушку обманули мошенники, выманив очень приличную сумму. Обманули по стандартной схеме. Позвонили якобы от внука ,который попал в аварию и сказали, что срочно нужны деньги. Она растерялась и пригласила мошенников к себе. Те пришли и забрали последнее. Ни как выглядят ни вообще ничего вспомнить не может. Вот теперь в раздумьях... либо я допустила ошибки при прочтении либо еще что...
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Тиа »

Благодарю за интересный , а самое главное нужный метод уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Оливия14
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:05

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение Оливия14 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Большое Вам спасибо за заговор.Мне нравится начитывать на воду от порчи, поэтому с удовольствием буду применять этот сильный метод, если понадобится.
Аватара пользователя
gradgrad
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:44

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение gradgrad »

Большое Вам спасибо Магистр IPSISIMUS за сильный заговор отчитка от порчи .
Хотелось бы уточнить , мастер в левой руке держит зажженную свечу или не имеет значение !
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

gradgrad писал(а):Большое Вам спасибо Магистр IPSISIMUS за сильный заговор отчитка от порчи .
Хотелось бы уточнить , мастер в левой руке держит зажженную свечу или не имеет значение !

В левой руке свеча, а правой крестит при чтении.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение marina-30 »

А если я иудейка,я могу этой очиткой пользоваться?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

marina-30 писал(а):А если я иудейка,я могу этой очиткой пользоваться?
Конечно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Re: СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ

Сообщение marina-30 »

Простите еще за один вопрос-а если я работаю с вольтом,нужно снять порчу,можно пользоваться этой отчиткой. Уж больно сила в ней чувствуется. Заранее спасибо
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»