СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ДЕНИС78
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:16

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ДЕНИС78 »

Уважаемый Магистр, cкажите пожалуйста после изготовления 6 печати ночью плохо спал часто просыпался и живот крутило что это было скажите проблем не будет спасибо
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Коша »

Огромная благодарность, Магистр, за такие мощные подарки! Будем терпеливо ждать недостающих заклинаний, если Вы сочтете нужным их дать...
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение zoya »

Применение любого материала в практике требует ответственного подхода. Поэтапного.
И не зря Магистры опасаются, что есть вероятность использование знаний не подобающим образом. И стоит ли его давать полностью.
Тем более, что Магистр не дал полного материала, а некоторые уже почувствовали "могущество". Торопитесь то куда?
Из-за вашего легкомыслия вероятно Уважаемый Магистр не посчитает нужным осветить материал полностью.(((


Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДЕНИС78 пишет:Уважаемый Магистр, cкажите пожалуйста после изготовления 6 печати ночью плохо спал часто просыпался и живот крутило что это было скажите проблем не будет спасибо

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕГО ЗАКЛИНАНИЯ ОСВЯЩЕНИЯ,-НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДАСТ. ВЫ НАВРЕДИТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение laruseandra »

Возможно ли изготовление печати для близкого человека, переделав текст заклинания на "раба Божьего" ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПЕЧАТЯМИ АДОНАИ РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ МАСТЕРА. ЭТО НЕ ТАЛИСМАНЫ НА ЗАКАЗ ДРУГИМ . ВЫ ЖЕ НЕ ДАЕТЕ СПИЧКИ И ОПАСНЫЕ ВЕЩИ СВОИМ ДЕТЯМ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
rasielms
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение rasielms »

мое мнение- что данный материал весьма интересен для практиков.благодарю уважаемого магистра
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Asiya »

Мало наверное слов благодарности уважаемому Магистру.) истинного блага Вам и поддержки Высших Сил, ув. Магистр.
Скажите пожалуйста, человек особо не практикующий магию, может ли изготовить эти печати? Как они повлияют на такого человека и не будет ли опасно их использовать?
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Amidon »

Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, если к печати дотронулся другой человек ее нужно переосвятить ? И если я делал на бумаге и хочу переделать на дереве куда деть бумажный вариант, сжечь или закопать ? И еще скажите, пожалуйста, как их луче всего хранить ?
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Михаил Спасов »

Мой дед снимал с двоих горемык страшный черный договор с нечистым при помощи этих печатей Господа.Они поистине обладают необоримой мощью!
Магистр, Вы даете людям истинные сокровища.Жаль что некоторые этого просто не понимают, а другие просто не уразумеют.
Аватара пользователя
liudmila288
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Нижний Новгород

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение liudmila288 »

Большое спасибо за подарок ! :cvet2:
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Анис »

IPSISIMUS пишет:ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ АДОНАИ СОСТОИТ ИЗ ПЕЧАТИ СОЛОМОНА И БОЖЕСТВЕННОГО ИМЕНИ АДНИ ( АДОНАИ ), ШЕСТИ ПЕЧАТЕЙ " TAU " И ЧЕТЫРЕХ БУКВ ПОКАЗЫВАЮЩИХ ЧЕТЫРЕ ТЕТРАМОРФА И ЧЕТЫРЕХ ЕВАНГЕЛИСТОВ.
Уважаемый, Магистр! Огромная благодарность и низкий Вам поклон, за знание, которыми, Вы с нами делитесь :cvet4:
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение лира »

Сегодня пыталась во сне получить ответ на интересующий вопрос, ничего не видела, услышала "печать Адонаи". Я их не изготовляла, до мастерства мне как до Луны и с медитацией не очень..
Уважаемый Магистр, если сочтете возможным, пожалуйста дайте предназначение на последние печати.
С уважением.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Artorius »

Samir7 пишет:Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом
Так будут ли даны заклинания к 5, 6 и 7 печатям?
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Эрик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Эрик »

Магистр не могли бы вы подсказать как мне быть. Делал первую печать, все проходило хорошо, потом 6 раз прочитал заклинание, все тоже было отлично, но вот на 7 раз начал путаться в словах...и у меня почти всегда так с заклинаниями освящение - сначала все хорошо но в заключительный момент обязательно все начну путать...
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение МИМИР »

Artorius пишет:Samir7 пишет:Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом
Так будут ли даны заклинания к 5, 6 и 7 печатям?
Artorius, я знаю отличный способ помочь вам с выдержкой! Вам помочь?!
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
liliya777
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение liliya777 »

Благодарю Вас, Магистр!
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Garpiya24 »

Уважаемый Магистр, Вы даете нам истинные сокровища. И очень жаль, что некоторые этого просто не ценят, и не разумеют(Что получают). Преклоняю голову перед вашими знаниями. Я благодарна небесам, за то что Они привели меня к Вам. Это не лесть, а глубокое уважение к Вам и создателям сайта.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
дези
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:03

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение дези »

Уважаемый магистр! Не могли бы Вы объяснить ,что я сделала не так с печатями Адонаи. Я изготовила первую печать на плашке из кедра ,7 раз прочитала заклинание ,растопила воск от медовых сот и окунула печать в этот воск. При чтении заклинания от печати к рукам шла теплая волна, но уже ночью в доме прорвало водопровод , появилось чувство тревоги и какой-то неудовлетворенности. стали сниться хаотичные сны. К сожалению я не могу понять где я допустила ошибку при изготовлении первой печати и я теперь побаиваюсь делать остальные. Заранее Вам благодарна. Дези
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

дези пишет:Уважаемый магистр! Не могли бы Вы объяснить ,что я сделала не так с печатями Адонаи. Я изготовила первую печать на плашке из кедра ,7 раз прочитала заклинание ,растопила воск от медовых сот и окунула печать в этот воск. При чтении заклинания от печати к рукам шла теплая волна, но уже ночью в доме прорвало водопровод , появилось чувство тревоги и какой-то неудовлетворенности. стали сниться хаотичные сны. К сожалению я не могу понять где я допустила ошибку при изготовлении первой печати и я теперь побаиваюсь делать остальные. Заранее Вам благодарна. Дези

ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЗАКЛИНАНИЕ ДО ПОКРЫТИЯ ВОСКОМ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение тата17 »

Уважаемый Магистр! При изготовление третей печати у меня сильно потемнела в глазах и стало нехватки воздуха было ощущение, что сейчас потеряю сознание, что бы это могло быть.
Аватара пользователя
дези
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:03

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение дези »

Уважаемый магистр! Да заклинание я прочитала до покрытия печати воском.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

тата17 пишет:Уважаемый Магистр! При изготовление третей печати у меня сильно потемнела в глазах и стало нехватки воздуха было ощущение, что сейчас потеряю сознание, что бы это могло быть.


ЭТО МОГЛО БЫТЬ ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ ИЛИ СУЩНОСТИ.
ПРИ ЭТИХ ПЕЧАТЯХ ИЗГОНЯЕТСЯ ЗЛО И ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО.
БЫВАЕТ ЧТО И ПОЛТЕРГЕЙСТ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ.
ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, КОГДА ИДЕТ ОЧИЩЕНИЕ И ИЗГНАНИЕ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ И ЭНЕРГИЙ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

дези пишет:Уважаемый магистр! Да заклинание я прочитала до покрытия печати воском.


ВЫ СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО! СНАЧАЛА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПЕЧАТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, А УЖЕ ЗАТЕМ ЕЕ ОСВЯЩАЮТ. А НЕ НАОБОРОТ.
ВЫ ЖЕ В НАЧАЛЕ ГОТОВИТЕ СУП, А ПОТОМ ЕГО ЕДИТЕ, А НЕ НАОБОРОТ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
seiko
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение seiko »

Уважаемый, Магистр! Скажите, а при изготовлении первой печати может с человека снятся порча, или печать только защищать будет?
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение laruseandra »

Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, первую печать, которую я изготовила, я ношу при себе (извините за пикантные подробности - в бюстгалтере), сейчас хочу изготовить вторую, позже третью и т.д. Мне они очень понравились и визуально и интуитивно. Вот вопрос: можно ли носить с собой несколько печатей одновременно или они должны просто находится в определенном месте подальше от чужих глаз и пользоваться по надобности. И еще нигде не увидела.. но ... правильно ли я поняла, что действие их постоянное, подделывать не нужно... или нет?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПЕЧАТЬ СНИМАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ВЛИЯНИЯ И НЕЧИСТЬ.
ПЕЧАТЬ МОЖНО НОСИТЬ С СОБОЙ, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДНУ, А НЕ НЕСКОЛЬКО.
ЕСЛИ НОСИТЕ С СОБОЙ ПЕЧАТЬ, ТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАВЕРНИТЕ ЕЕ В ЧИСТУЮ ТКАНЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПОДДЕЛЫВАТЬ ПЕЧАТИ НЕНУЖНО.
ВЫ МОЖЕТЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ( ВЫ САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ ), ЧИТАТЬ НА НИХ ЗАКЛИНАНИЯ ОСВЯЩЕНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение laruseandra »

Благодарю за ответ, Магистр. А ткань любого цвета, хб?
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Франческа* »

Благодарю за дополнительную информацию.
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение '-Egoptimus »

IPSISIMUS пишет:
...
ВЫ СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО! СНАЧАЛА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПЕЧАТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, А УЖЕ ЗАТЕМ ЕЕ ОСВЯЩАЮТ...

Магистр Ипсисимус, я допустил такую же ошибку.
Скажите, разрешается ли эту же печать освятить по правилам?
Или её надо уничтожить и изготовить новую?

С уважением к вам и вашим знаниям.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»