СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ДЕНИС78
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:16

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ДЕНИС78 »

друзья подскажите где взять к 5 печати заклинание спасибо




Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Bala »

Cпасибо большое ,Магистр, за вашу щедрость и науку.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Samir7 »

ДЕНИС78 пишет:друзья подскажите где взять к 5 печати заклинание спасибо

Заклинаниями владеют ОХЗДС и магистры Ордена
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ищущая знание »

Благодарю вас за столь ценные и редкие материалы. Мое почтение
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Коша »

Благодарю вас, Магистр, за бесценные знания. Щедрость ваша безгранична :cvet2:
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение тата17 »

Уважаемый Магистр! Вы могли бы рассказать как пользоваться печатями их нужно носить с собой? или оставлять дома,буду вам очень признательна за ваш ответ. Моя Благодарность вам за ваши знания.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Цирцея »

Уважаемый Магистр спасибо Вам за то ,что Вы учите нас,и даете такую полезную информацию.Уважаемый Магистр а можно ли печать Адонаи применить для своих близких? или только для себя? Низкий поклон Вам! Спасибо ! :cvet4:
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ksantipa »

Спасибо Уважаемый Магистр, Ваши знания, щедрость, а особенно терпение с которым вы преподносите их нам - возвеличивает Вас на недосягаемую высоту. Низко кланяюсь, еще раз спасибо. :cvet4:
Аватара пользователя
anika1965
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение anika1965 »

Огромное спасибо, Уважаемый Магистр! Вы обладаете огромными знаниями,до которых действительно большинство еще не доросло.
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ЭллаА »

Огромное спасибо,Магистр! Преклоняю колени.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ШЕСТАЯ ПЕЧАТЬ АДОНАИ

Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO »

Большая благодарность и уважение вам магистр Ипсисимус за ваши безценные знания. Хочю спросить,можно ло обединять печати 7-миконечной звездой?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO пишет:Большая благодарность и уважение вам магистр Ипсисимус за ваши безценные знания. Хочю спросить,можно ло обединять печати 7-миконечной звездой?

ЭТО НЕ ТА СИСТЕМА, ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬ ИХ СЕМИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДОЙ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение kea-1979 »

Огромная благодарность и уважение вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста а к 5 и 6 печати будет заклинание? спасибо огромное за ваши бесценные знания которые вы нам дарите, низкий поклон Вам и долгих лет жизни. С Уважением...
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Samir7 »

Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Серена
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:55

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Серена »

:cvet5: Огромное спасибо, Уважаемый Магистр!!! :cvet4:
Аватара пользователя
ТЕОДОРА
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ТЕОДОРА »



Уважаемый Учитель, примите искреннюю признательность.

Аватара пользователя
ТЕОДОРА
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ТЕОДОРА »

Samir7 пишет:Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом

Не оскудевает рука дающего.

Всему свой срок под Небесами.Кому не следует, того отведет.

С уважением и признательностью к знающим.

Аватара пользователя
Alexandr333
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Alexandr333 »

Samir7 пишет:Я бы не дал все заклинания.Они слишком высокого порядка,особенно шестой и седьмой печати.При помощи шестой печати можно отразить любую порчу и атаку на отправляющего на 100%,ставит "Щит Света" и закрывает от воздействий теневого мира и мира мертвых.Седьмая печать вообще имеет название "Свергающая Самаеля" она убирает и снимает любую силу черной троицы и договоры с Дьяволом

Ну дак и наоборот хорошо, когда люди знают как отражать, снимать порчу, расторгать договоры. Другое дело, смогут ли применить эти печати незнающие...
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Цирцея »

я тоже так думаю,что это же хорошо можно защититься .Может все таки уважаемый Магистр научит нас этому,хот ему видней давать заклинание или нет.Низкий поклон уважаемому Магистру за то что он всетаки делится своими знаниями,и как бы там ни было благодаря ему мы и так многое узнаем. :cvet4:
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение oksana7 »

Какая же мощь и вибрация идет от шестой печати ! Удивительно высвечивается пентаграмма : то треугольники высвечиваются по очереди , то отдельные геометрические фигуры , то пентаграмма горит полностью . Очень сильные вибрации ! Хотя смотрела на печать каких-то полминуты . С благодарностью к Вам , уважаемый Магистр .
Аватара пользователя
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO »

Благодарю магистр Ипсисимус,я так и думал но сомневался,ответ был важен для меня. Постараюсь не отвлекать больше столь глупыми вопросами. Ценю ваше время,с уважением к вам
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Garpiya24 »

Мое почтение Вам, благодарю за бесценный подарок уважаемый Магистр IPSISIMUS !
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Евдоки-Я
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:11

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Евдоки-Я »

Благодарю, Магистр!
Аватара пользователя
Indigo737
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Indigo737 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
Огромная благодарность Вам за возможность прикоснуться к таким знаниям,
А также глубокий интерес к описанию печатей. Я первые пять воспринимал просто как изображения - а вот увидев шестую в то же мгновение аж дух захватило! Вот это сила!
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Amidon »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, я создал первую печать положил возле кровати а ночью проснулся от осознания что идет атака но вредоносного действия нет. Далее я начал засыпать и у меня появилось осознание что атака все еще идет и меня кто-то спросил: "Нейтрализовать атаку или наказать врага ?" Я выбрал второе и после этого все ушло и я нормально заснул.
Возможно ли такое действие данной печати или это мои сонные бредни ?
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Amidon пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, я создал первую печать положил возле кровати а ночью проснулся от осознания что идет атака но вредоносного действия нет. Далее я начал засыпать и у меня появилось осознание что атака все еще идет и меня кто-то спросил: "Нейтрализовать атаку или наказать врага ?" Я выбрал второе и после этого все ушло и я нормально заснул.
Возможно ли такое действие данной печати или это мои сонные бредни ?

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОХОЖЕ НА ДЕЙСТВИЕ ПЕЧАТИ.ОНИ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО НА ВНУТРЕННИХ ПЛАНАХ И СВОИ СЛУЖИТЕЛИ ЕСТЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение Татинка »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS Вы очень щедры к нам, я очень ценю ваши дары.
Дающий сам решает сколько дать и когда.
С уважением.
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение laruseandra »

Уважаемый Магистр, скажите, дуб или тополь подойдут для изготовления печати?
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение laruseandra »

Уважаемый Магистр, хочу у Вас спросить.. Изготовила первую печать на плашке из тополя. Выжигателя не было, так что кропотливо, часа 4 вырезала все мелкие детали вручную.. Красотища такая получилась!! После это все окунула в воск. Получилось еще краше!! Потом начала читать 7 раз заклинание освящения. Где-то на 3 разе чтения у меня появилось чувство, что меня аж вихрем закручивает, подымает со стула.. Ощущение приятное, захватывающее. С каждым разом прочтения это чувство усиливалось все больше и больше. Из ног переходящее вверх по телу, потом в области макушки такое ощущение, что даже не знаю, как его описать. Когда закончила все делать, аж в голове шуметь начало. Теперь энергии море, сил прибавилось. Скажите, такие ощущения нормальны либо что-то не так? Очень хочу услышать Ваше мнение, для меня оно авторитетно. Благодарю, с уважением.
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ АДОНАИ

Сообщение зоя »

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий поклон за такой ценный подарок,низкий поклон и признательность. :cvet5:
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»