ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение


Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:


«Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь.»
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Daniella1221 »

Спасибо за метод, уважаемый Магистр! На семейную пару, которые живут вместе из-за совместно нажитого можно использовать?
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Luna-Luna »

Замечательный метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Мужчины мнительные - непонятную булавку сразу отцепят. Благодарю вас от всего сердца!
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Фея) »

IPSISIMUS писал(а):Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:

«Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь.»
Доброго времени суток, уважаемые практики!!!! Подскажите пожалуйста:
1. В этом методе имеет значение фаза Луны? (да, я знаю, что отвороты делаются на убывающую Луну, но некоторые можно делать и на растущую, поэтому решила уточнить)
2. В какое время суток делается этот метод?
3. Сколько заговоренная булавка, имеет силу, то есть в течение какого срока её нужно успеть приколоть к одежде мужчины???
С Уважением.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение angeltvoiya »

Благодарю Вас Учитель, метод как всегда шикарный!
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Kama777 »

спасибо!чудесный метод
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Фея) »

[quote="IOV"]Фея)
Убывающая
Любое
В тот же день[/quote

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Nikita0307 »

Огромное спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS за метод. У меня возник вопрос. Бывает что мы не знаем имени соперницы, как его можно заменить? С уважением к вашим знаниям и времени.
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение ТаняМаня »

Уважаемый IOV, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста: сколько времени действует пристёгнутая булавка? Получилось так, что мужчина не надел одежду с булавкой и теперь появится не скоро. Булавка всё ещё на одежде, не знаю, можно ли мне её отцепить самой или нужно ждать, когда всё же мужчина отцепит. Уже прошло 3 недели, думаю, что наговор уже не действует. Так ли это?
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение ТаняМаня »

IOV писал(а):
ТаняМаня писал(а):Уважаемый IOV, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста: сколько времени действует пристёгнутая булавка? Получилось так, что мужчина не надел одежду с булавкой и теперь появится не скоро. Булавка всё ещё на одежде, не знаю, можно ли мне её отцепить самой или нужно ждать, когда всё же мужчина отцепит. Уже прошло 3 недели, думаю, что наговор уже не действует. Так ли это?
Переделывайте по новому, он должен в идеале отцепить её в тот же день когда вы заговорила и прицепили на одежду, - ( от старой булавки избавьтесь.).
Если начнет задавать вопросы, сделайте непонимающий вид, либо скажите что это от сглаза полезно.
С уважением.
Большое спасибо за такой подробный ответ, уважаемый IOV! Теперь стало всё понятно.
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Nikita0307 »

IOV писал(а):Nikita0307

Уже обсуждалось на форуме, прочтите пожалуйста данную тему:
1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=275&t=21390
С уважением.
Спасибо Вам огромное уважаемый Модератор IOV за то что направили на верный путь.
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Фея) »

Доброго времени суток, Уважаемые практики!!!Очень нужен ваш совет: мужчина появляется редко, предугадать, когда увидемся с ним нереально...если мужчина появится на растущей Луне, можно сделать на растущей или могу усугубить ситуацию???
С Уважением.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Кашири »

Фея) писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые практики!!!Очень нужен ваш совет: мужчина появляется редко, предугадать, когда увидемся с ним нереально...если мужчина появится на растущей Луне, можно сделать на растущей или могу усугубить ситуацию???
С Уважением.
Пробуйте. Но почему бы не воспользоваться вызовом на этого мужчину в нужное для Вас время (на убывающей луне)? Тогда получится сделать отворот согласно всем правилам.

С Уважением.
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение EILEEN »

Огромная благодарность к Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Уважаемые практики подскажите, пожалуйста: я крещенная, а муж и его любовница мусульмане. Сработает ли у меня этот метод? Можно вместо "раба божьего" изменить на "именем нареченного"?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Угольахмед »

Фауна

сработает ниего менять не надо. Мусульмане и Хриситане под одним Богом - восприятие только разное.
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение EILEEN »

Большое спасибо, Уважаемый Мастер Unagdomed!
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение БАЖЕНА »

Фея) писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые практики!!!Очень нужен ваш совет: мужчина появляется редко, предугадать, когда увидемся с ним нереально...если мужчина появится на растущей Луне, можно сделать на растущей или могу усугубить ситуацию???
С Уважением.
Уважаемая Фея), растущая Луна тоже - поможет. Заговор на саму булавку, во время растущей Луны, ляжет на неё саму, ещё сильнее и соответственно - булавка будет - СИЛЬНА!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за нужный Отворот. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и ценные знания. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»