ПОРЧУ НАВЕСТИ.ГЕМОРРОЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОРЧУ НАВЕСТИ.ГЕМОРРОЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
" Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки. "

ТЕКСТ СОХРАНЕН В ОРИГИНАЛЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Эрик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

ПОРЧУ НАВЕСТИ.ГЕМОРРОЙ

Сообщение Эрик »

Благодарю Магистр, очень интересный метод. Не могли бы вы подсказать иль подправить мои предположения. Метод делается ночью (до 3 часов) на перекрестке, как и принято в правилах, идти туда и обратно не заметно разными путями, ни с кем не говоря до утра. Дальше теряюсь, нужно фото врага (или его вещь) оставить на перекрестке. В заговоре не упомянуты ни имена ни другие упоминания бесов, то есть ни каких откупов не нужно. И сам заговор читается 3/7 раз? С уважением.
Аватара пользователя
Делина
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 02:20

ПОРЧУ НАВЕСТИ.ГЕМОРРОЙ

Сообщение Делина »

Можно ритуальную часть узнать? С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПОРЧУ НАВЕСТИ.ГЕМОРРОЙ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ПОРЧУ НАВЕСТИ.ГЕМОРРОЙ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и метод.
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»