ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Добро пожаловать на наш форум!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Disciple7 »

IPSISIMUS пишет:Кританта пишет:Магистр то есть если призываеться темная сущность , все делаеться по также по правилам церимониальной магии ( большой пантакль Соломона ) , и соответственно используеться 2 печати для прохода темных духов , и потом для закрытия прохода темных духов. Так?


ЦЕРЕМОНИИ ПРИЗЫВА БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПО СОЛОМОНУ. ПЕЧАТИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ КОНЦЕНТРАЦИИ И ПРОЯВЛЕНИЯ СИЛ.
Ясно! Спасибо!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение zoya »

Благодарю Вас Магистр!!! Материал ценнейший! Здоровья Вам! :cvet2:
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ksantipa »

Спасибо Уважаемый Магистр! Очень ценные знания, низкий поклон :cvet4:
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Вампир_V2.0 »

Магистр, есть вопрос.

Необходимо ли выстраивать вокруг себя Круг, или обводить в Круг сам знак, нарисованный на полу или стене?

Необходимо ли произносить Имя тех, кого нужно призвать, или же явится сущность, отвечающая на параметр "светлая" или "тёмная", сама? Нужно ли выполнять какие нибудь ритуалы кроме пения формул?

Как избавиться от сущности после узнавания нужных данных? Подойдут ли ритуалы той же Каббалы или подобных наук?

И необходимо ли оплачивать услуги духов? Чем и как лучше делать подношения, если это необходимо?
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Aidayada »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за ценные знания!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Азиза »

Камелия пишет:ДРУЗЬЯ, ценим и уважаем нашего дорогого МАГИСТРА IPSISIMUSA, за столь ценные знания, которыми он делится с нами, доверяя их великодушно, участникам форума.
МАГИСТРУ :cvet4:

Благодарю дорогого МАГИСТРА, и присоединяюсь к словам уважаемой ГЛАВЫ Камелии. Это доверие дорогого МАГИСТРА ценю и буду ценить всегда и во всяких ситуациях! То что он доверяет нам такие сокровенные знания, делает нас еще преданнее ему лично и его форуму!

Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Магистр , можно ли в квартире врага открыть портал для прохождения темных духов и не закрывать его и какие последствия будут ожидать врага :help:
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

roman1975du пишет:Уважаемый Магистр , можно ли в квартире врага открыть портал для прохождения темных духов и не закрывать его и какие последствия будут ожидать врага :help:

СКОРЕЕ ВСЕГО КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ЖДАТЬ ВАС!!!
ВО ПЕРВЫХ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАРМИЧЕСКИ ЛЯЖЕТ НА ВАС ЗА ОТКРЫТИЕ ТАКОГО ПРОХОДА И ВРЕД БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ВРАГУ ,НО И МНОГИМ ДРУГИМ, КТО ПОПАДЕТСЯ НА ПУТИ ТЕХ, КТО ВЫЙДЕТ ОТТУДА.
ВО ВТОРЫХ ПОРТАЛ,КАК ВЫ ЭТО НАЗВАЛИ БУДЕТ СВЯЗАН С ВАМИ, ТАК КАК ВЫ ЕГО ОТКРЫЛИ И ВАС ЭТИ СИЛЫ ТОЖЕ ХОРОШО ЗАПОМНЯТ.
ПЛЮС НАКАЗАНИЕ СВЕРХУ,ЗА ТО, ЧТО НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ЗАКОНОВ ВЫЗОВА И МАГИИ. ЗА ЭТО МОГУТ И ЛИШИТЬ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ, А МОЖЕТ И ЕЩЕ ЧЕГО!
НО В ОСНОВНОМ ЛИШАЮТ СИЛЫ НА НЕСКОЛЬКО ВОПЛОЩЕНИЙ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Магистр за исчерпывающий ответ .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПОЖАЛУЙСТА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Veles78
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Veles78 »

Уважаемый Магистр,есть вопросы. Нужна ли подготовка оператора к данному вызову:Пост,омовения,воздержание,особая диета или какая-то иная??Вызов можно производить в любой день и час или в какое-то определенное время??каковы условия необходимо соблюсти для безопасности оператора?? С почтением к Вашим знаниям, Veles78.
Аватара пользователя
CadaveR
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:55

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение CadaveR »

Здравствуйте магистр. У меня вопрос. Что будет если нарисовать печать открытия прохода для духв, на человеке? Каков будет результат? Чем это грозит человеку на котором нарисована печать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Угольахмед »

CadaveR появлением анти чакр и онкологией, только за такое не целевое применение - вы сами можете хапануть, блокировку чакр и каналов, что сведет вашу оккультную практику в будущем к нулю
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ANDRIANA »

уважаемый Магистр постоянно открытый портал для светлых духов тоже представляет
опасность для кармы?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
сорока
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение сорока »

мои благодарности! Магистр нас балует ))
Аватара пользователя
сорока
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение сорока »

хм, у меня чисто теоретический вопрос, к примеру открыл врата для светлых духов, а для закрытия подойдет ли подходящая алхаинта, перекроет ли она проход? я не собираюсь даже проверять, просто если представить на минутку, получиться ли?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

сорока пишет:хм, у меня чисто теоретический вопрос, к примеру открыл врата для светлых духов, а для закрытия подойдет ли подходящая алхаинта, перекроет ли она проход? я не собираюсь даже проверять, просто если представить на минутку, получиться ли?


ИЗГОНЯТЬ КАЛИ И ЕЕ СИЛЫ ИМЕНЕМ ХРИСТА...СМЕШНО )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kristeri
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение kristeri »

С большой благодарностью за Ваши знания и низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
Redrose
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Redrose »

Спасибо! Это здорово, что делитесь такой информацией.
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Благодарю ВАС,Уважаемый МАГИСТР!
Данная информация,просто спасает!!!Действие Печатей абсолютно и мгновенно,очень помогает в работе,правда приходится обходится только ,визуализацией. И от темных духов , незванно явившихся , остается только серый пар, который быстро улетает !
С глубоким Уважением и признательностью,к ВАМ и ВАШИМ УЧИТЕЛЯМ!!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Schance »

уважаемый наш магистр IPSISIMUS, примите пожалуйста и мою благодарность за эти печати и формулы, с огромным уважением к вашим безграничным знаниям
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
ЮРЬЕВ ДЕНЬ
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:02
Откуда: из сибирской тайги
Контактная информация:

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение ЮРЬЕВ ДЕНЬ »

Благодарю серьезная и необходимая тема.Думаю торопиться не следует с исполнением,но и попробовав не узнаешь вкуса.
Умение проникать между строк-вот что главное.А просто читать и в детском садике сегодня умеют.
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение SER178 »

Духи появляются в видимой форме?
Сила и честь
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Siyanie »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,возник такой вопрос - можно ли использовать печать закрытия при такой ситуации - у моей знакомой муж покончил с собой через повешение,дом рядом с кладбищем,теперь в доме свободно гуляет толпа неупокоенных душ. Видят их многие в доме,страх,ощущение дискомфорта,холод и многое другое ощущают практически все,кто там находится. Еще раз с Уважением.
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение SER178 »

IOV, можно вопрос? если я их призвал - они будут дружелюбны со мной? не привяжутся потом ко мне когда я портал закрою?

Siyanie, я извиняюсь что пишу пост после Вашего но чисто мое мнение что не подойдет. Так как там портал не открывали. Там другое. Нужна чистка или освящение. (чисто мое мнение пусть Мастера поправят если что)
Сила и честь
Аватара пользователя
Iwona.
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 02:22

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Iwona. »

здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS, спасибо большое за эти печати...можно задать вопрос - какие духи считаются тёмными а какие светлыми? и простите за глупый вопрос, я ещё новичок
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Лариса123 »

Благодарю за доверие, дорогой Магистр!!!
Учитель, скажите пожалуйста, вызванный дух или сущность должны быть отправлены определенными действиями и затем следует закрыть проход? Если правильно мыслю,- то какие
действия нужно совершить для возвращения духа в его мир? С уважением к Вам и Вашим Знаниям!
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Ведьмак000 »

Благодарю вас магистр за столь бесценные знания! Я правильно понял что после открытия прохода нужно стереть печать и на том же месте нарисовать печать закрытия? И вызывать их можно чтобы спросить действительно стоящую информацию(а не для житейских проблем)? И есть ли что то о чем спрашивать не стоит?
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Ведьмак000 »

Благодарю вас за разъяснения!
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Керен
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 18:31

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Керен »

Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,большое Вам спасибо за данную ценную информацию.
Но, при конспектировании и начертании этих печатей , я почувствовала, что если захочу начертать печать открытия прохода духам, то мне нужно начинать чертить с черточки и закончить-кружочком.А, если я захочу начертать печать закрытия прохода духам, то мне нужно начинать чертить печать с кружочка...и, соответственно, заканчивать , в этом случае- черточкой..?
Я перезанималась или это на самом деле так?..
С уважением...
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

Сообщение Ведьмак000 »

Скажите уважаемый магистр.. Не закрытая печать прохода светлых духов так же представляет опасность? Я не собираюсь даже пробовать.. Просто если представить на минутку..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»