ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение sevilla »

Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение kombinator »

sevilla пишет:Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.

Переделайте .

Этот метод относится к сибирской заговорной школе.

Лай собак или карканье ворона согласно правилам этой системы означает тот факт , что обряд не примется .
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

kombinator пишет:sevilla пишет:Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.

Переделайте .

Этот метод относится к сибирской заговорной школе.

Лай собак или карканье ворона согласно правилам этой системы означает тот факт , что обряд не примется .


ТАК И ЕСТЬ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение MagicShadowcat »

Уважаемый Магистр, я этот заклич сделала около месяца назад для решения сложной ситуации на работе. События развивались очень интересно, но не знаю, можно ли здесь об этом писать?
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Угольахмед »

MagicShadowcat - если для вас результат все еще важен, то лучше не расписывайте. Если результат достигнут и больше не имеет значения пишите.

я же просто бы вам советывал оставить оценку - получилось или нет.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение MagicShadowcat »

Unagdomed пишет:MagicShadowcat - если для вас результат все еще важен, то лучше не расписывайте. Если результат достигнут и больше не имеет значения пишите.

я же просто бы вам советывал оставить оценку - получилось или нет.

Мастер Unagdomed, благодарю за разъяснение. Если без подробностей, результат достигнут частично. Ситуация сегодня получила развязку. Не такую, которую я хотела, но намного лучше, чем ожидалось. В общем, для конкретного человека складывалась негативная, даже опасная ситуация, я хотела ее сделать прямо противоположной, а в результате получила нечто среднее (спокойное, "бескровное" ее разрешение). Причин, к сожалению, не понимаю. Если кто-то с таким сталкивался, помогите разобраться...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Веро »

Спасибо огромное,Магистр ,за такую ценную информацию.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение angeltvoiya »

Спасибо Мастер за такую ценную науку!!! есть повод но немного боюсь, буду ждать пока созрею, иначе вряд ли есть смысл.

Низкий поклон
Вернулась из комы
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение sevilla »

IPSISIMUS пишет:kombinator пишет:sevilla пишет:Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.

Переделайте .

Этот метод относится к сибирской заговорной школе.

Лай собак или карканье ворона согласно правилам этой системы означает тот факт , что обряд не примется .


ТАК И ЕСТЬ! Огромное спасибо, за ответ! Скажите, пожалуйста, а бескровный -однодневный (может и 3х дневный) пост нужен, перед закличем? С уважением.
Аватара пользователя
ANI-AIKo
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение ANI-AIKo »

IPSISIMUS пишет:Айталын Удаган пишет:благодарю, уважаемый Магистр за нужный заклич! а есть ли такой заклич, чтобы к любимому человеку духа-помощника приставить и чтобы дух тот его охранял и не давал встречаться с соперниками (соперницами)? :cvet2:


ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАКЛИЧИ,НО ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ПО ИНОМУ " ЗАКЛИЧ НА СОХРАНКУ ЛЮБИМОГО " , " ЗАКЛИЧ НА ВЕРНОСТЬ " , " ЗАКЛИЧЬ НА СЕМЕЙНЫЙ ЛАД " И ДР.

МЫ БУДЕМ ИЗУЧАТЬ И ИХ !


Низкий Вам поклон, Магистр. Сколько же ценного Вы нам даете!!!
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый Магистр,а просить помощи для детей можно у духа ?И нужны ли будут перед этим дополнительные молитвы и заговоры?С уважением и благодарностью к вам.
Аватара пользователя
Аарон
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Аарон »

Здравствуйте, можно спросить на какую сторону света нужно читать?
Аватара пользователя
дракончик
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение дракончик »

IPSISIMUS пишет:АЗ АБ аУЛя Или илиЯ.





Добрый день!
Я правильно ударение поставила?
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение zoya »

Большая Вам благодарность, Уважаемый Магистр! :book2:
Аватара пользователя
Скар
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Скар »

можно ли после выполнения задачи оставить его в служении на всегда?
Аватара пользователя
Амира
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Амира »

скажите пожалуйста сколько закличь читать. один или я не права. поправте.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение MagicShadowcat »

Амира пишет: скажите пожалуйста сколько закличь читать. один или я не права. поправте.

Амира, в посте Магистра сказано "ЗАКЛИЧ ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА БЕЗ ОШИБОК"
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Alisa_She
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: Ж

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Alisa_She »

Благодарю, Мастер!
Прям в Нужное время увидела Ваше учение.
Оставшись сам с собой, присмотрись к обоим..
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение vagus »

Уважаемые мастера и магистр можно ли читать этот заклич читать для того что бы девушка полюбила. заранее благодарен за ответ
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение флорента »

Уважаемый vagus !
В тексте самого вызова есть такие слова :
Вот тебе мой наказ, будь он тебе как приказ
( назвать что хотите короткой фразой).
Здесь имеется ввиду любая ваша цель, для решения которой Вы и вызываете Духа-помошника.
А по-поводу, чтоб девушка полюбила, есть очень много всего и в других разделах ещё.
С уважением.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение vagus »

флорента пишет:Уважаемый vagus !
В тексте самого вызова есть такие слова :
Вот тебе мой наказ, будь он тебе как приказ
( назвать что хотите короткой фразой).
Здесь имеется ввиду любая ваша цель, для решения которой Вы и вызываете Духа-помошника.
А по-поводу, чтоб девушка полюбила, есть очень много всего и в других разделах ещё.
С уважением.
спасибо :cvet5:
Аватара пользователя
Амира
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Амира »

MagicShadowcat пишет:Амира пишет: скажите пожалуйста сколько закличь читать. один или я не права. поправте.

Амира, в посте Магистра сказано "ЗАКЛИЧ ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА БЕЗ ОШИБОК"

Вы меня не так поняли я имела виду сколько раз пользоваться можно им вообще на пример в месяц. или проще использовать.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НЕ БОЛЕЕ РАЗА В МЕСЯЦ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение djonivolk »

Отлично!И далеко ходить не надо-живу практически на перекрестке,дом первым стоит. Еще и голландка рабочая имеется - есть ли заклич духа-помошника через нее?Данный заклич можно ли применять от лица другого человека,для помощи другому от своего лица?Не хочу в руки отдавать заклич.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение MagicShadowcat »

djonivolk пишет:Отлично!И далеко ходить не надо-живу практически на перекрестке,дом первым стоит. Еще и голландка рабочая имеется - есть ли заклич духа-помошника через нее?Данный заклич можно ли применять от лица другого человека,для помощи другому от своего лица?Не хочу в руки отдавать заклич.

Я применяла именно для этой цели, просто конкретно указав, что надо получить в результате и представляя этого человека. О результатах уже отписывалась, сейчас, через время, оцениваю результат своей работы где-то в 70-75%, что для первого раза, думаю, неплохо))
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Ratsay
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Ratsay »

Все это конечно хорошо,только вот с какой стати читать в конце "Аминь"?Что-то я не припомню такого,чтобы на перекрестках или распутье,на кладбищах,на реках,в лесах читалось "Аминь".Там же сборища нечисти,а нечисти "Амини" не нравятся.Ну по крайней мере в самом начале говорила "Аминь" и результатов не было,считай всю работу концовкой перебивала.Это же не молитва христианская и не заговор от порчи,проклятья,сглаза и т.п,где идет обращение к христианству и его святым там разным.И еще в конце говорится про землю: иди в свою землю.А если он не из земли пришел?Откуда его вызывают не указано ведь.Или я не права?Во всяком случае я бы заговор доработала,а так честно,доверия он мне не внушает.Хотя это мое мнение,кому-то может и нравится,и кто-то с успехом применяет,каждому свое.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Угольахмед »

Ratsay аминь - это общая агма реализации намерения. Да и та же нечесть на перекрестке - в иерархию демиурга входят. Мозг влючите - если демоны подчиняются божественным именам... А ангелы - именам люцифера нет... то какая иерархия идет?
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение MagicShadowcat »

Ув. Ratsay - отбросьте религиозные догмы и шаблоны и взгляните на "аминь" с помощью гематрии.
"Аминь" - от трех букв Иврита: алеф, мем, нун. Если сопоставить иврит с арканами таро, мы получим: глупец, повешенный, смерть. Дословно: Направляя энергию - преобразую.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Ratsay
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Ratsay »

Да нет у меня религиозных догмов и предубеждений тоже.Просто был разговор со старухой,древняя она как мамонт,чернухой занималась,всегда на перекрестках и кладбищах нима говорила(когда с нечистью работала).Так вот первоначально она мне и сказала.С другим она ничем не работала,поэтому насчет говорить Аминь в др.заговорах ничего не сказала(правильно или нет),поэтому стала я говорить ДБТ.Вот пока работало и нима и ДБТ,надо Аминь попробовать,может жертва быстрее будет реагировать на это(умирать,привораживаться и т.д.).Всем спасибо.
Аватара пользователя
rest
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение rest »

Простите если задам глупый вопрос,но я профан в вашем деле,только учусь и впитываю интереснейшие знания,которыми вы делитесь.Можно ли пойти в 3 часа ночи с собакой,а то как то стремновато по ночам шарахаться,ходят всякие по бошке шарахают,,,,, или же ничего если я до перекрестка на машине доеду??
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение zoya »

rest пишет:Простите если задам глупый вопрос,но я профан в вашем деле,только учусь и впитываю интереснейшие знания,которыми вы делитесь.Можно ли пойти в 3 часа ночи с собакой,а то как то стремновато по ночам шарахаться,ходят всякие по бошке шарахают,,,,, или же ничего если я до перекрестка на машине доеду??

Насколько я знаю, то во время проведения ритуала никто не должен мешать, а тем более если собака гавкнет, значит ритуал не будет иметь силу. Любая собака, а не только своя.
На чем вы будете добираться, значения не имеет.
Главное, уединение.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»