ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ СОВЕРШАЕТСЯ МАГОМ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ И ОГРАНИЧИТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ СИЛ И ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ.
ЧИТАЮТ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ОБОРАЧИВАЯСЬ ПО ХОДУ СОЛНЦА :

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СТОРОН, ЧИТАЮТ

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5046
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Layra »

Огромное спасибо,Дорогой Магистр за этот метод. :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Магистр за эту методику , надеюсь что практики будут выполнятся еще лучше , потому , что будут устранены мешающие силы . У меня к Вам вопрос , при открытии сторон также оборачиваться по ходу Солнца ? Благодарю Вас за методику . :dcf7ca6df0:
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение evelina a »

В каких случаях при работе правильнее использовать первое заклинание,а в каких второе?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Aurelija »

Благодарю за метод , Уважаемый Магистр !!!
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение roman1975du »

evelina a писал(а):В каких случаях при работе правильнее использовать первое заклинание,а в каких второе?


Как я думаю первое заклинание говорится перед работой , для того , чтобы вашей работе не мешали негативные силы и Вы создаете пространство для вашей работы . Вторым заклинанием Вы открываете границы на данном участке и силы опять движутся , а так же ваша работа идет на реализацию . Это мое мнение , думаю , что если я не прав меня поправят Основатели .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение kea-1979 »

Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за те бесценные знания и подарки которые Вы нам так щедро даете!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение evelina a »

roman1975du-спасибо за пояснения
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

roman1975du писал(а):Как я думаю первое заклинание говорится перед работой , для того , чтобы вашей работе не мешали негативные силы и Вы создаете пространство для вашей работы . Вторым заклинанием Вы открываете границы на данном участке и силы опять движутся , а так же ваша работа идет на реализацию . Это мое мнение , думаю , что если я не прав меня поправят Основатели .


Вы правы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение evelina a »

Спасибо, Магистр.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Лариса123 »

Думою работа начинающих будет более эффективна (и моя). С уважением и безграничной благодарностью к Вам и Вашим знаниям!!!
Аватара пользователя
сергей иванов
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:14

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение сергей иванов »

roman1975du писал(а):evelina a пишет:В каких случаях при работе правильнее использовать первое заклинание,а в каких второе? Как я думаю первое заклинание говорится перед работой , для того , чтобы вашей работе не мешали негативные силы и Вы создаете пространство для вашей работы . Вторым заклинанием Вы открываете границы на данном участке и силы опять движутся , а так же ваша работа идет на реализацию . Это мое мнение , думаю , что если я не прав меня поправят Основатели .
Второе заклинание читают сразу после первого или по окончании работы? Возможно мой вопрос кому-то покажется глупым, но я учусь и хочу все делать правильно. Заранее благодарен за ответ. С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Anuit »

сергей иванов писал(а): Второе заклинание читают сразу после первого или по окончании работы? Возможно мой вопрос кому-то покажется глупым, но я учусь и хочу все делать правильно. Заранее благодарен за ответ. С уважением.
И как вас понимать? Вы задаете вопрос, ответ на который цитируете в своем сообщении?! Еще раз такое повторится - и ваши вопросы будут расценены, как провокация. Тогда отправитесь в бан.
Аватара пользователя
сергей иванов
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:14

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение сергей иванов »

Anuit писал(а):
сергей иванов писал(а): Второе заклинание читают сразу после первого или по окончании работы? Возможно мой вопрос кому-то покажется глупым, но я учусь и хочу все делать правильно. Заранее благодарен за ответ. С уважением.
И как вас понимать? Вы задаете вопрос, ответ на который цитируете в своем сообщении?! Еще раз такое повторится - и ваши вопросы будут расценены, как провокация. Тогда отправитесь в бан.
О втором заклинании не было прямо сказано, когда оно читается, и я , чтоб не ошибиться, спросил, никакой провокации и в мыслях не было. Простите, уважаемая Anuit, за то, что я так разозлил Вас, задав вопрос...С большим уважением.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение frzoya »

Уважаемый сергей иванов, второе заклинание читают после окончания работы.
Аватара пользователя
сергей иванов
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:14

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение сергей иванов »

Спасибо, уважаемая frzoya, за помощь! С большим уважением!
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Бастет »

Очень необходимое!! - а то, порой, творишь какой-либо процесс.. и прям ощущается некие присутствия.. - моя Благодарность Магистру!!

..знающие мастера, подскажите, пожалуйста
- на каждое "АМИНЬ" накладываем крест?
- "открытие" читаем так же по кругу (только супротив Солнца) ?
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение frzoya »

Бастет писал(а):Очень необходимое!! - а то, порой, творишь какой-либо процесс.. и прям ощущается некие присутствия.. - моя Благодарность Магистру!!

..знающие мастера, подскажите, пожалуйста
- на каждое "АМИНЬ" накладываем крест?
- "открытие" читаем так же по кругу (только супротив Солнца) ?
Уважаемая Бастет, про накладывание креста в методе не описано, значит не надо. Для открытия сторон, тоже читать по ходу Солнца, вы сам заговор прочтите там написано, восток, юг и т. д.
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Бастет »

да.. Уважаемая frzoya, вот она иллюстрация моей неосознанности.. - Спасибо!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Подскажите пожалуйста , как правильно будет...заклинание читается один раз и в процессе чтения поворачиваемся согласно текста по сторонам света или на каждую сторону света читаем по одному разу ???

Заранее огромное спасибо !!!
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Sergei_Kapital »

Спасибо Вам уважаемый IOV . Просто хотел убедится в том , что мыслю в правильном направлении .

Значит при закрытии пространства последние четыре строчки , со слов " Ныне призываю силу..." - читаем стоя на восток . При открытии пространства последнии три строчки со слов " Силой ключа сторон..." - так же читаем на восток . Надеюсь все правильно понял .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Облачко »

Спасибо Вам Магистр IPSISIMUS за очень нужный метод. Скажите пожалуйста, как долго можно не открывать стороны? Можно ли хотя бы на 24 часа? Так как то, что мне необходимо сделать требует продолжительного времени.
С Уважением.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Аврора777 »

Благодарю Вас Дорогой Магистр за такой ценный подход. С уважением.
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Layla »

Благодарю вас, уважаемый Магистр за такой прекрасный метод, который качественно способен улучшить любой ритуал!
У меня только один вопрос: Как долго можно не открывать пространство? Если я правильно понимаю, то перед началом ритуала-закрыть, по окончанию-открыть. Если ритуал проводится несколько дней подрят-надо каждый раз открывать и закрывать. Поправьте меня, если ошибаюсь. С уважением к вашим знаниям!
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Аватара пользователя
Suzi
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:09

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Suzi »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за такой прекрасный метод! Можно ли этот метод применять при ЧМ работах?
С Уважением к Вам!

Пишите без сокращения слов, это не разрешено на форуме.
IOV
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Облачко »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мне очень помог этот метод. Очень интересно было наблюдать за его действием.
Мне нужно было составить важный документ, но все время что-то мешало. Специально взяла отпуск - повредила позвоночник, ни сидеть ни ходить. (знаю, что вражина давно с газет разные заговоры начитывает). Рискнула воспользоваться этим методом, понадобилось на четыре дня. Результат - наконец-то составила документ и спина в этот период не болела. Первую ночь ощущения были как в фильме "Вий" - время от времени до 4-х утра пугали громкие стуки по внутреннему подоконнику и шкрябанье по углам. На вторую ночь паук долго бегал по шторе. На третью - соседи попросили помощи, у них случилась ситуация с пистолетом и милицией.
Еще одно наблюдение, что светлое и доброе пропускает, работает как фильтр, по крайней мере у меня так получилось.
Спасибо Вам большое за такой прекрасный метод. Пусть хранят Вас Высшие Силы и Удачи Вам в делах.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
Irongarp
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:30
Откуда: из краев где давно уж не водятся тигры

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Irongarp »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за нужный метод.
Хотелось бы узнать чуть больше о применяемых здесь именах сил сторон света. Если можно - скажите пожалуйста где о них можно больше узнать (мне кажется ритуал каббалистический, может я ошибаюсь?)
С уважением!
Ценю каждое прожитое мгновение. Поскольку оно сокрушая мою леность, глупость и трусость приносит мне новое знание.
Аватара пользователя
chaki
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:18
Откуда: Восток Азия

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение chaki »

IPSISIMUS писал(а):
roman1975du писал(а):Как я думаю первое заклинание говорится перед работой , для того , чтобы вашей работе не мешали негативные силы и Вы создаете пространство для вашей работы . Вторым заклинанием Вы открываете границы на данном участке и силы опять движутся , а так же ваша работа идет на реализацию . Это мое мнение , думаю , что если я не прав меня поправят Основатели .


Вы правы.
Не очень понятно все таки

Roman1975 подробно можно написать с примером если можно ?

какие силы могут мешать во время обряда это не понятно ..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Больше читайте, изучайте и медитируйте. Тогда поймете какие силы, что и как. Не все сразу постигается и понимается, особенно для новичков!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
chaki
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:18
Откуда: Восток Азия

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение chaki »

хорошо спасибо
постараемся учиться
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста:
1. при использовании данного заклинания, исключается ли необходимость в начертании круга?
2. защищает ли оно при работе с духами и заклинаниями, если не чертить круг?
3. Не будет ли ошибкой, если читать 3 раза и делать 3 оборота?
С уважением
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»