ПОЧЕМУ РВЕТСЯ ОДЕЖДА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЧЕМУ РВЕТСЯ ОДЕЖДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Когда у человека часто рвется одежда, например, карманы, брюки – это прорехи, это непрочность материи, непрочность материального мира.

И надо укреплять материю, укреплять себя в этом мире, в материальном мире. Т.е. нужно не доказывать, но четко стоять на своем.

Например, я могу привести очень простой интересный пример. В семье есть две близняшки и одна девочка младше их. Сейчас ей 5 лет, а этим по 11 примерно, т.е. близняшки старше. И вот эта вот младшая девочка, когда они уходят в школу, она проверяет их портфели. В 5 лет. Т.е. она говорит «Так. Ручки на месте. Пеналы на месте. Учебники все положили?»

Мать рассказывает «я просто в шоке». Т.е. она за ними утвержденно «Так. Мама сегодня велела, чтобы вы легли в 10 часов. Я сейчас позвоню маме». И мы с их мамой сидим, она звонит. Мама говорит «Ну-ка дай там кого-нибудь. Сейчас я их накручу». Я говорю «А что случилось?» «А это мне младшая докладывает, что старшие, уже 5 минут одиннадцатого, а они не лежат в кровати». Представляете. Вот так утверждение жизненной позиции начинается с семьи.

Вообще, когда расходятся швы – еще полбеды, это некрепкие нитки, это социальные связи слабые, их надо укреплять, их надо обновлять, их надо изменять.

А вот когда протираются карманы, значит, неправильно носите одежду. Ведь в карманах вы что-то носите, кирпичи, гайки, болты.

Когда протирается подкладка, где человек носит кошельки, документы хранит, значит, нельзя там этого держать. Надо купить сундучок какой-нибудь.

Если рвется сама материя, значит неустойчивое материальное состояние. Оно колеблется, оно может в любой момент рухнуть и т.д. и т.д. Т.е. вот это вот очень интересная вещь.
(АС)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
segment73
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОЧЕМУ РВЕТСЯ ОДЕЖДА

Сообщение segment73 »

Очень интересно, никогда об этом не задумывалась, и по роду своей деятельности часто приходится встречаться с прорехами на одежде. Спасибо за информацию, Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Тот кто мягко ступает, далеко продвинется на своем пути (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ РВЕТСЯ ОДЕЖДА

Сообщение Лариса Сидха »

Уважаемый Магистр,а что значит если очень часто и быстро протираются носки на пятках и пальцах?Если глупый вопрос,заранее прошу прощения.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Не дублируйте посты. Дубль удален
Besrezen
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ПОЧЕМУ РВЕТСЯ ОДЕЖДА

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, как всегда Ваша правда. Как появится дырка в кармане, всё, денег нет. Сразу зашиваю или выкидываю такую одежду, деньги снова появляются. Мой поклон Вам.
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»