РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ТЕЛЬЦА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ТЕЛЬЦА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Телец следует за Овном в западном Зодиаке. Он, как и все знаки, имеет свои плюсы и минусы, но есть и особенности.

Созидание, настойчивость и трудолюбие – это то, чем ценен Телец. На него можно нагружать любую работу, и он будет ее тащить на себе.

Спокойствие, уверенность и терпеливость – вот чем он кардинально отличается от других знаков.

Мудрость, хороший вкус и природное умение чувствовать людей дают возможность быстро разбогатеть. Деньги магически действуют на Тельца. Он проявляет уважение к деньгам как к одушевленным предметам, и они работают на него, позволяя преуспевать в бизнесе и богатеть.

Минусов достаточное количество, чтобы работать над собой. Обжорство и хорошая еда на первом месте, упрямство, медлительность, консерватизм, обидчивость и гневность, раздражительность и лень оказывают плохую услугу Тельцу.

На помощь ему приходят Зевс, Исида. Посейдон, Агни, Индра, Аполлон. С этими божествами надо дружить и при возможности медитировать на удачу во всех делах.

Если необходимо совершить удачную сделку, применяется талисман «хвост», а иногда надо взять с собой пояс, на котором написано: «АБРАКАДАБРА».

Изображение в любом виде коровы и Золотого Тельца помогают в бизнесе Тельцам. А главное для Тельца – это экономия, как залог успеха во всех проектах и начинаниях.

Печень, почки и селезенка дают сбои в здоровом теле у Тельца, которые лечатся отдыхом и сном.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»