КТО ВАМПИР

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КТО ВАМПИР

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Все доноры и все вампиры. Человек в течение жизни может выполнять функции и вампира и донора.

Последите за собой, когда вы донор, а когда вампир. Человек быстро или тихо говорит, увлекает слушателей и заставляет их напрягать свой слух – это явно вампир. Конечно, мы подразумеваем энергетического вампира.

Когда обстановка заставляет человека напрягать зрение или другие органы чувств, тут явно ситуация создана вампиром. Человек, напрягаясь, вынужден отдавать большое количество энергии, которую сразу собирает вампир.

Ситуации с эмоциями в компании друзей, родственников, коллег по работе – все это проделки вампиров, которые рядом пожинают свои плоды.

Конечно, можно сбросить с эмоциями и свои болячки, недостатки, качества, с которыми не удается расстаться, но это вопросы этики каждого, и решение за каждым из вас.

Быть вампиром в этом мире сложно, порой не хватает энергии, а взять ее негде, вампир просто не может брать энергию у природы, и он вынужден подпитываться от людей. Просто ситуация такова, что вокруг вампиры, а вампир вампиру энергии не даст. Они срочно ищут доноров вокруг себя, чтобы покушать и восстановить таким образом энергетический баланс.

Вампиризм возможен через телефон, когда заставляют слушать долгую и нудную речь, на улице, в транспорте и где угодно.

Если вы не вампир, но проявляете вампирические качества, это долги, которые вы набираете впрок и которые придется отдавать.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хамка
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 21:30
Откуда: Украина

Re: КТО ВАМПИР

Сообщение Хамка »

Спасибо за подробное описание явлений вампиризма, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень интересно!
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»