РЕАЛИЗАЦИЯ КАК У ОВЦЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕАЛИЗАЦИЯ КАК У ОВЦЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Упрямый, упертый, вздорный и капризный знак. Резкие движения в разные стороны, но остро мыслящие и прекрасные изобретатели, добрые, честные.

Эмоциональность и сентиментальность присутствует у Овцы, они любят досуг и часто сидят дома. Границы сожалений и радости не поддаются описанию, эмоции безграничны, постоянное взбрыкивание, к тому же душа весьма ранимая. Как правило, это черное либо белое.

Перемена мест, все новое и необычное тянет Овцу к действию. Они набожны и религиозны. Идей у Овцы нет, но собрать и доработать, продать и получить дивиденды – здесь Овца одна из первых.

Овца — иньский знак, и год, как правило, спокойный и мирный. В эти годы повышается интерес к искусству, культуре, а занятия бизнесом ослабевают, столкновения и конфликты отходят на второй план.

Бережное отношение к здоровью и комфорт – кредо Овцы. Овца самый главный знак любви. В большой политике взлеты и в конце падения.

Овца с Овцой, Петухом, Кабаном, Быком, Котом, Драконом – это единомышленники, соратники, союзники.

Обезьяна, Собака, Крыса, Лошадь – идеальные помощники Овцы.

Отношения Овцы со Змеей и Тигром непредсказуемы.

Посмотрите, что легко отработать в Овце, а что сложно, но отработать стоит, поскольку это интересно и может принести определенные дивиденды.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»