ЗАЧЕМ МЫ НУЖНЫ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЧЕМ МЫ НУЖНЫ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Некоторые цивилизации очень хитрые. Они проникают в национальные институты управления и начинают контактировать.
Сейчас есть прямые доказательства, что Гитлер имел связь с цивилизациями. Есть доказательства сегодняшних дней, что есть страны, которые имеют контакт с цивилизациями.

Возникает вопрос, а какой смысл цивилизациям сюда внедряться? Что они хотят? Это большая энергетическая, биологическая энергетика – гигантская. Есть же цивилизации, где происходит упадок. Упадок в рождаемости, в биологическом существовании, а перепрыгнуть они не могут. Страшно перепрыгнуть. Они достигли разума, большой позиции в этом мире, но они все находятся в белковом веществе и перепрыгнуть всем вместе через барьер и в информационную цивилизацию, не важно что страх или неумение или не желание, они не могут.

Поэтому для поддержания физики, они вынуждены нырять в наше общество, или в миры, такие же как и наш, и отсюда брать гены, энергетику, информацию. У них даже утеряна информация воспроизведения. Им не надо, они вечно живут. И они зашли в тупик. Они поняли, что им нужно воспроизводиться. А все утеряно. Поэтому они приезжают сюда и смотрят, а как это, на каком уровне это все происходит.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»