ПОТРЕБЛЕНИЕ И ОТДАЧА ЭНЕРГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОТРЕБЛЕНИЕ И ОТДАЧА ЭНЕРГИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Основная система гармонии, основная система благополучия, основная система, от которой можно оттолкнуться, будем говорить так, это система потребления и отдачи энергии. Никуда мы от этого не денемся, потому что принцип получения и принцип отдачи, он работает в любой сфере абсолютно, социальной, духовной и т.д. и т.д.

Если мы с вами не научились принимать энергию или более грубо сказать брать её со всех участков, со всех уровней, брать со всех планов, то отдавать будет нечего, сами понимаете.

Очень часто мы с вами сталкиваемся с моментами получения, принятия, отдачи через предметы. Т.е. в социуме мы с вами контактируем с людьми и очень много контактов с людьми через предметы. Это документы, это деньги, в конце концов, это предметы обихода и т.д. и т.д. Т.е. предмет как сущность, эгрегор, как руководитель этих сущностей и последний этап – это человек, который принимает или отдаёт.

Вот здесь мы должны с вами очень внятно и чётко понимать, что мы даём этому человеку. Либо это подарок, либо этот предмет – привязка. В первом случае, подарок, это донорская отдача: «Я тебе дарю вот эту игрушку, этот предмет, этот подарок, чтобы он стал твоим. Этот подарок с сегодняшнего дня – твой, и ты можешь им пользоваться» и т.д. и т.д. В этом случае вы отказываетесь от предмета в пользу того человеку, которому вы дарите, и как бы обрываете связь между предметом и вами.

А в другом же случае, когда вы говорите: «Вот, мне понравился этот предмет, я тебе его дарю, пусть он напоминает тебе обо мне» и т.д. и т.д. Вот слова привязки, через которые человек будет смотреть и вспоминать вас, и гнать к вам энергию. Так вампиры поступают.

И надо работать над энергетикой, которая приходит и уходит. Мощно работать над пищей, которую потребляете, которую вам подсовывают на дне рождения, празднике, юбилее и т.д. и т.д. и т.д.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: ПОТРЕБЛЕНИЕ И ОТДАЧА ЭНЕРГИИ

Сообщение Канья »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прочла все ваши новые статьи о осознанности. Такое теплое ощущение, как будто отец со мной говорил, любя и заботясь. Сознание начало работать, застывшее, бегущее и все отрицающее. Ваша фраза о том, что если все это с нами происходит. значит о нас еще заботятся, значит есть шанс стать хоть на одну маленькую ступеньку выше и осознаннее. Как важно не потерять эту нить.
Благодарю.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»