ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Расскажу пример из жизни Я однажды выезжаю на машине и старый человек, женщина стоит посреди дороги. Я ей показываю, «я вас пропускаю, проходите». Она на меня смотрит, я в машине сижу на нее смотрю. Думаю «стоп, что-то не то, что-то не так».

Я, значит, открыл окно, ей помахал. Она так посмотрела еще. Т.е. вообще как это начинается, это начало, я выезжаю из двора. Думаю «ну, все понятно».

Заворачиваю за угол, поперек дороги стоит помойка. Думаю «ну, вообще въехал». А развернуться нельзя. Потому что сейчас во дворах машины со всех сторон, не развернешься. Я наехал на газон, развернулся и поехал.

Потом остановился, думаю «там закрыто, тут закрыто, тут тоже закрыто, здесь опять закрыто. Думаю «куда?» и поехал хитрыми какими-то дворами, запутать вот этот вот след. Выехал вокруг, через квартал. Все. Вроде смотрю – сзади ничего нет, следа нет. Впереди чисто пространство. Все пошло, все нормально.

Т.е. смысл в чем? Когда нам преграждают дорогу, значит, надо отказаться от этого пути и наметить совершенно новые перспективы и новый путь. И я даже изменил конечную точку своего приезда. Изменил конечную точку. А вот туда, куда я ехал, это осталось как бы на обочине моего движения. Т.е. вот это на обочине, а вот там совершенно другая ситуация, она главная, туда надо ехать. Сыграло. И на обочину я успел, и туда успел, и везде успел.

Но изначально абсолютно четко я думал о том, куда я еду, и мне все перегородили. Как только я стал думать о другом, мне тут же открыли дорогу, и я очень быстро доехал, кстати. Необычно быстро доехал.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо Уважаемый Магистр за рассказ.Я тоже не раз замечала такую ситуацию,так как каждый день вожу свою дочь в школу.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД

Сообщение АЛЬДА »

Благодарю Вас дорогой и любимый Магистр IPSISIMUS за познавательную статью .
Согласна абсолютно со всем , что написано в ней .
В жизни частенько бывают такие ситуации , когда всё препятствует какому - то делу .
Раньше я с упорством пыталась " бить в одну точку " . Потом поняла , что это знаки . Это не раз спасало меня от неприятностей .
Аватара пользователя
Erica
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Re: ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД

Сообщение Erica »

Прочла на одном дыхании. Благодарю Вас, уважаемый Магистр за статью.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»