ЗАЧЕМ ДАНА НАРКОМАНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЧЕМ ДАНА НАРКОМАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Дело в том, что Земля была закрыта в течение многих тысячелетий, а может быть и многих миллионов лет. Она была закрыта от внимания инопланетных существ и цивилизаций.

В какой-то период времени она приоткрылась, но все равно охрана была. Она частично открывалась и закрывалась. Наркотики появились недавно, 2-4 тыс. лет назад. Но они были дорогие, для правящей элиты.

А сейчас последнее открытие Земли было в 1980 году. Мощное открытие, после которого идут некоторые события, не будем говорить какие.

Понимаете, защита с Земли снята. Человечество берет защиту Земли на себя, должно взять. Открыли. А как человечество среагирует? Сможет оно выйти из этого или нет. Это некая прививка от гриппа. Впустили информацию – а как человечество сможет выжить или не сможет? Сможет отдельно функционировать от поддержки Иерархии или нет?

Это важный момент. Он наложил большой отпечаток на нас, на наши группы эзотериков, на людей верующих, на церкви, религии. Люди, работающие в этой области, сразу почувствовали тяжесть. Потому что когда у тебя кто-то за спиной, кто-то еще работает – проще. А здесь все ложится на тебя. Ты начинаешь структурировать вокруг себя пространство.

И наркотики каждый раз все новые и новые. Они вбрасываются в общество. Как общество Европа уже не справляется. Наркотики может употреблять и шофер, и глава какого-нибудь бизнес пространства, и чуть ли ни помощник президента. Т.е. они пронизывает все общество. Американцы сейчас борются, но они не могут противостоять этим вещам.

Поэтому это все открывается, вбрасывается, смотрится – как это дальше происходит. Либо вернуться назад, закрыть планету и смотреть как мы дальше будем вариться. Либо открыть окончательно, но тогда у нас начинаются связи с другими цивилизациями.

А если человечество не смогло порядок на Земле навести, то как ему еще и с цивилизациями контакты начинать? Поэтому и говорят: «Ребята, либо вы объединитесь, тогда вы получите доступ к цивилизациям, либо…».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Stride
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:57
Откуда: Казань

Re: ЗАЧЕМ ДАНА НАРКОМАНИЯ

Сообщение Stride »

Очень правильная и, я бы даже сказал, гениальная статья! Но, к сожалению, люди медленно регрессируют в своем сознании и им не дано понять то, что пора менять себя.
Смерть - это стрела, выпущенная в тебя, а жизнь - это то время, за которое она до тебя долетает.© Ибрагим Аль Хусри
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: ЗАЧЕМ ДАНА НАРКОМАНИЯ

Сообщение Alisij »

Ох, боюсь шансов у человечества не много. Пока варишься в своем мирке - дом, работа, эзотерика, вроде забываешься как то, вдруг как то выйдешь в "мир" и не сразу сориентируешься, как будто в другую реальность попадаешь, даже предметы искажаются. Про людей молчу. Такое ощущение, что на разных языках говорим. Но справедливости ради надо сказать верующих много стало, к Богу стали серьезно относиться.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ЗАЧЕМ ДАНА НАРКОМАНИЯ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Магистр IPSISIMUS за статью : здесь время разрушений идет , разрушим у себя доберутся и до других цивилизаций ; разрыв в понимании увеличивается . Мы друг друга стали меньше понимать . Я согласна со статьей . С уважением ко всем форумчанам .
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»