ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Не каждый человек умеет продавать свои вещи. Т.е. он их делает, а брать некому. И ситуация очень интересная. Один человек делает интересные, красивые вещи, шкатулки, инкрустированные натуральными камнями, а они – мертвые. Они просто мертвые.

Т.е. что значит мертвые? Это значит, люди смотрят на них и не видят. И он действительно, когда я ему об этом сказал, говорит: «Да, наверное, вы правы. Я замечал, люди взглядом скользят и проходят мимо. И мне приходилось всегда вставать, если идет человек, и за счет своей энергетики как-то его пытаться притянуть».

У него есть талант, безусловно, видение, талант. Но вещи мертвые, и их надо оживлять. И я ему показал методику, как направлять энергию, что делать и т.д. и т.д. И после следующей выставки он рассказывает: «Я абсолютно не вставал и не устал. Сидел почти с 9 - 10 утра и до 6 вечера. И люди подходили, спрашивали, я им объяснял, продавал и т.д. и т.д.».

Т.е. он стал сам совершенствоваться, и стал совершенствовать вот этот труд свой. Искусство и продажи. Как бы раньше это развивалось как-то однобоко и непонятно. Сейчас это начинает развиваться уже целостно и достаточно хорошо.

Я его учил оживлять уже сделанные вещи и вещи в процессе работы. Нам, естественно, пришлось с ним поработать, чтобы они как-то засверкали, стали давать энергию.

Я говорю: «Как Вы работаете?» Он: «Я могу сидеть день, два, неделю. Потом вдруг меня чего-то осеняет, я эскизик набросал и начинаю разрабатывать». Т.е. это стандартный процесс в искусстве.

Я говорю: «Вы же верующий человек». Он: «Да, я хожу в церковь раз в неделю». Я говорю: «Взяли камень, так, прочитайте именно на этот камень молитву. Элементарная вещь. Обработали камень, готов, еще раз прочитайте молитву. И уже в малахите, в кусочке малахита будет энергетика христианская находиться».

Самое интересное, он сделал с молитвой несколько небольших работ. Они все разошлись. Т.е. вот пример, как можно свой путь и даже не свой путь, тропинку увидеть и попробовать начинать с ней работать. Т.е. дело в необычности. Вы практически все знаете, как навести энергию, откуда ее взять. Можно одну взять, другую, третью, посмотреть, как это работает, насколько вы совершенны в этом.

И, естественно, энергетика одна, когда человек ругается, и совершенно другая, когда он прочитал молитву.

Я простой эксперимент сделал. Вот у нас продаются черепашки. Мы выставили пять черепашек. Одну из них я взял, подержал в руках и поставил. Слушатели вышли, взяли эту черепашку, четыре осталось.

Я опять подержал. Вот так, сколько раз я не делал, всегда брали. Они обычные ученики, они ничего не чувствуют. Но какая-то интуиция у них есть. Почему именно они эти брали? Т.е. я просто как пример вам привожу.

Можно попросить эгрегор, астральные эгрегоры, вселить в тот или иной предмет сущность. Сущность, которая была бы комфортна для людей.

Молитва нам помогает, но люди все вещи, которые мы делаем, должны воспринимать как индивидуальность, как яркую индивидуальность. Более того, если есть возможность, вы можете вселить туда сущность. Это же вообще простой метод.

Т.е. предмет, вот та же черепашка, она уже как бы оживала, и была сущностью. Она уже сверкала, среди этих пяти. Она уже имела индивидуальность.

Конечно, люди не знали этого, они видят сверкающие камни, они булыжник не возьмут, они схватятся за алмаз. И будут правы, потому что это действительно индивидуальность, которая им сегодня нужна. Сегодня им нужна вот такая вот индивидуальная штучка, которую они с удовольствием берут.

Если завтра надо будет строить дачу, и стоят десятки Камазов с кирпичом. То мы делаем индивидуальным один из Камазов. Понятно? Это методика продаж. Т.е. все Камазы одинаковы, кирпичи все одинаковы, но чтобы продать, надо сделать вот этот Камаз сверкающим. Чтобы люди его заметили, чтобы они его увидели, чтобы они ощутили.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tverdinya
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49

Re: ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение Tverdinya »

Очень интересно.Благодарю!думаю я уловила основную искорку в этой теме.Очень интересный момент.Мне есть над чем подумать.С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Kirasir
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Московский регион

Re: ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение Kirasir »

Благодарю Магистр, очень пригодится Ваша статья.
Когда я нашел все ответы, поменялись все вопросы..
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю за интересную статью Магистр.А ведь и правда,есть над чем подумать и поработать.С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо большое, важная для меня информация, я получила откровение, "толчок" для обдумывания! Благодарю безмерно! Здравия Вам крепкого и благополучия в жизни!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение Любимка »

Спасибо за статью, Магистр. Мне, как менеджеру по продажам, интересно было почитать. В момент нынешнего кризиса, очень актуальная тема.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение АЛЬДА »

Благодарю Вас , дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISMUS , за чудесную статью !
Очень полезная информация !
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение Besrezen »

АЛЬДА, не коверкайте ник уважаемого Магистра, правильно Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за методику. С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение V.S.3 »

Интересно.Надеюсь,я правильно уловила смысС уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение Айвеус »

Благодарю уважаемый Магистр IPSISIMUS за полезную статью.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

ИСКУССТВО И МЕТОДИКА ПРОДАЖ

Сообщение lyubov.loseva »

Благодарю, Магистр Ипсиссимус, за данное поучение. С уважением
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»