КАРМА РЕШАЕТ ВСЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАРМА РЕШАЕТ ВСЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Все в этом мире возможно. Не секунды решают все, а судьба, карма решает все. Т.е. один человек может потерять литр крови и быть при смерти. А другой два потеряет и будет жить. Карма. Суждено уйти из жизни, уйдёт. Не суждено, что с ним не делай.

Вот был случай вообще классический. Человек ехал на мотоцикле, разбился, ударился и без памяти лежит в реанимации. Рентген не показывает ни одного перелома, ни одной гематомы, ничего. Что с ним? Врачи просто в шоке, такого не должно быть и такого не бывает. Т.е. там задействовали хороших врачей, посмотрели через рентген, через аппаратуру. Лежит без памяти день, два, неделю лежит.

Искусственное дыхание делают, пульс бьется, а человека не могут вывести никак, никакими методами. Вышли на меня, пригласили. Я пришёл, посмотрел и понял, что ничего с ним уже невозможно сделать, но не стал говорить. Я говорю «Вы знаете, если он завтра не придёт в себя, то уже бесполезно». И через несколько дней рассказывают ситуацию. Человек утром открыл глаза, попросил попить, ему конечно дали сразу попить, и тут же скончался. Вот вам простой пример.

И другой пример, очень тоже такой забавный. Он хорошо кончился. Молодой человек, какое-то заболевание печени, сделали операцию – возник воспалительный процесс. Второй раз разрезали – опять, третий раз разрезали – никак не заживает ничего. Т.е. врачи в шоке, такого не бывает, либо помереть должен, либо выздороветь.

Какие-то абсцессы возникают в местах, где делали операцию, очаги какие-то непонятные. И тоже вот пришел я в реанимацию, он так лежит. «Как дела? Чего? Как?» Вышли на папу с мамой. Папа – бывший ЦКовский работник. А это был где-то 92-ой год, Мама очень переживала. Папе вообще все по фигу абсолютно.

И я матери говорю «Вы знаете, вообще проблема, конечно, в папе. И очень большая проблема. Сможем мы его сдвинуть с такого состояния, тогда ребёнок будет жить». И мы в течение где-то 2-х недель смогли из папы что-то выжить типа слез, отцовское участие смогли выжить. И тут же зажило у ребенка все. Понимаете?

Причина такова, что ребенок сидел на энергетике родителей еще, молодой человек был несовершеннолетний, а отец уже пытался его оторвать. Отец как бы отодвинулся «мне ничего не надо, ну тебя». Т.е. папе еще надо жить, а он хотел отказаться от этого, начал пить, тогда решили убрать ребенка. И вроде папа понял, что надо работать, жить и помогать семье и сыну.

В этом случае астрал сыграл очень четко. Т.е. мы смогли при помощи эмоций спасти этого ребенка.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: КАРМА РЕШАЕТ ВСЕ

Сообщение Agats »

Благодарю за еще один урок Уважаемый Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: КАРМА РЕШАЕТ ВСЕ

Сообщение Alisij »

Ох уж эта карма. Вселенская справедливость и не справедливость одновременно. Как же ее исправить, коли человек не знает где корень проблемы? Не всем же Таро изучать или третий глаз себе открывать! Так и остается большинству страдать да молиться день и ночь..

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: КАРМА РЕШАЕТ ВСЕ

Сообщение pull »

У нас тоже что то подобное было в 1995 году.;Человек разбился на мотоцикле,черепно мозговая карма.Лежал в реанимации 12 дней Все родственники и врачи делали все от них возможное а человек лежит себе и лежит. ни ухудшения ни улучшения." как растение...ни туда ни сюда". Мать сильно его пила,я просила родственников привезти ее в больницу, к сыну.Они кое как смогли ее поймать,когда она в трезвом состоянии окажется и все же доставили ее к сыну. Как только она подошла к нему , он сразу ее узнал, на лице у него появилась гримаса как у нас в детстве бывает, когда нам больно и мы жалуемся кому то старшему,плача.. И после этого он пошел на поправку...
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: КАРМА РЕШАЕТ ВСЕ

Сообщение pull »

Извините не карма ,а травма. Ошиблась.
Аватара пользователя
ragnarsson
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:27

Re: КАРМА РЕШАЕТ ВСЕ

Сообщение ragnarsson »

Лично для меня приход на этот сайт стал чем-то вроде второго рождения. Я бесконечно благодарен Основателям) Наверно, члены сект чувствуют то же самое...Но я благодарен тем силам, что привели меня сюда!
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»