КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Из-за депрессии и отчаянья или по другой причине - люди решают прекратить свое существование в этом мире. Самые распространенные способы самоубиения – веревка, бритва и ванна, выстрел в голову, прыжок в воду с камнем на шее, лекарства, прыжок под транспорт, прыжок с высоты.

Речь не идет о самоубийцах, которые играют на публику и прилюдно, в качестве протеста к чему-либо, сами себя убивают.

Хотя то, что я ниже напишу – будет относиться и к ним. Психологи, которые общались с теми, кого смогли спасти в последний момент, доказали что: более 99% самоубийц, в последний момент сознания (так например повешенные, когда начинают задыхаться из-за отсутствия возможности дышать, ищут ногами стул, чтобы встать и прекратить свое дело – это и есть последний момент осознания) не хотят умирать и понимают, какую глупость они совершают.

Медиумы и спириты при вызове души самоубийцы говорят то же самое. большинства самоубийц, обостряется желание жить в последний момент. Но по каким-то причинам, они не могут остановить начатый процесс и покидают наш мир. Секундные муки, которые они испытывают в этот момент самосознания – мало с чем могут быть сравнены. Выброс энергий и адреналина – просто зашкаливает. То, что переживает суицидник в последние секунды – не пожелаешь даже врагу.

Мягко сказать, что они вспоминают всю свою жизни – они ее не просто переживают, а даже чувствуют некоторые воспоминания (первый поцелуй, первый сексуальный опыт, подарок любимой вещи, падение или перелом руки- ноги и т.д.) все, что вызвало у них большую радость, впечатление, счастье или боль – все это они переживают и даже чувствуют в последние секунды. Все это, заставляет душу остаться.

Душа не может покинуть места, в котором человек прекратил свое физическое существование. Из-за сильных эмоций, возникших в последний момент, повышенного адреналина и большого выброса энергии – душа привязывается к месту, в котором все это произошло. Создается «якорь», который и удерживает душу на одном месте.

Но так как душа покинула тело, а сам человек, в последний момент пожелал выжить – под воздействием энергий и эмоций, создается замкнутый круг. Круг от момента начала самоубийства и до его завершения. Вот это и есть «особое место в Аду». Душа самоубийцы, будет каждый день, вновь и вновь переживать свое убийство.

Она обречена на очень долгое время пребывания в этом «их собственном Аду». Это касается практически всех самоубийц. Но среди них, есть и те, кто не пожелал остаться в живых в последний момент. Но что происходит с ними – никому не известно.

Грусть, боль, страх, обида, ужас и отчаянье - надолго остаются в месте, где было совершено самоубийство. Практически все люди, чувствуют эти места. Придя в такое место, у людей, появляются такие же чувства - необъяснимая грусть, опасение - страх, боль на сердце, страх до мурашек по спине и отчаянье. Самоубийцы, за частую, подпитываются за счет ваших страхов - эмоций.

Эти эмоции возникают спонтанно и вами не контролируются из-за самого главного инстинкта - инстинкт самосохранения. И, если энергия от ваших эмоций очень сильна - то иногда человек может даже видеть фрагменты из самоубийства кого-то как наяву, так и во сне. Хотя самое распространенное - слышать этот процесс.

Если душа самоубийцы увидит или почувствует, что вы вошли в контакт с ней (не важно какой) она начнет воздействовать на вас. Поэтому , сюжеты некоторых фильмов ужасов - являются частичной правдой. Но душа самоубийцы, никогда не может покинуть своего "Ада" – и, чтобы все прекратить - вам достаточно переехать.

Если у вас нет возможности переехать или желания - нужно проводить работы по ее успокоению и отправлению в иное место. В какое - решат Ангелы которых нужно призвать.

Для изгнания души самоубийцы, воспользуйтесь услугами Экзорциста – сами не пробуйте! Можете сделать еще хуже.

Теперь вы знаете - что такое Ад для самоубийцы. А тем, у кого появляется желание сделать самую великую глупость в своей жизни - подумайте, на этом все только начинается.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3438
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр, за очень интересный и познавательный урок! С почтением к Вам!
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Gein »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за статью...
Очень ждала эту информацию. С уважением.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо Вам за материал,Учитель.Аллах дал жизнь,Аллах ее и заберет,когда нужно.И в Коране,и в Библии написано,что это Грех.Я когда то,когда был экзорцизм у меня-4раза хотела покончить с собой.Из них несколько раз просила Аллаха послать мне смерть.И вот был Ос,где я сидела в театре или Доме Культуры-не помню,а издалека передо мной стояла покойная бабушка и дедушка рядом с ней.Там я была одна,сидела в ряду.Бабушка махает молча рукой-мол иди ко мне.а дедушка стоял и смотрел на меня молча. хотела встать,и тут услышала мамин голос,она оказалась сзади меня.Она просила не уходить.мол,что ты делаешь.На этом и проснулась.А еще был другой ос,где за мной пришел демон,подробности не буду писать,скажу вкратце-мол он меня любит и пришел за мной,в конце не получилось уйти и проснулась.Как бы вам дурно и плохо не было ,какой бы безнадежной не оказалась ситуация-не делайте этого!Лучше промучайтесь и Аллах Вам протянет руку.А в случае экзорцизма-так это нечистая сила вам шепчет на ухо и посылает специально такие состояния и образы,чтобы вы покончили с собой.Самая страшная потеря-это потерять Аллаха.Вот это действительно страшно!Потом я просила прощение за такие мысли и попытки и благодарила Аллаха,что не дал совершить такой грех.Все в этом мире временно,вечен только Аллах.Когда почувствуете,что Аллах отвернулся от тебя-в такие моменты даже на ребенка вам будет наплевать,вы будете готовы на все,лишь бы Аллах вам улыбнулся.Те,кто подумывает об этом-не делайте такие глупости.Те,кто делали такие попытки и просили смерти-просите прощение у Аллаха.С уважением
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Учитель, за все познавательные статьи. По незнанию раньше думала, что уход из жизни таким способом заранее планируется в судьбе. Теперь понятно, что это решение самого человека. С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Anahita »

Статья очень интересная, я всегда хотела знать что с ними происходит, т.к.в моем окружении было несколько персон,склонных к таким деяниям. Но тем ни менее я никогда таких не понимала.

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
asfadel
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 08:18

Re: КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение asfadel »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за интересную статью!))) Хорошо что я не покончила с собой)))))))))

[ Post made via Android ] Изображение
Всему своё время
Аватара пользователя
principessa
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:21

Re: КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение principessa »

Очень поучительная статья!Как бы ни было плохо нельзя впадать в отчаяние,ведь завтра все уже может измениться к лучшему!
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение lyubov.loseva »

Благодарю, Магистр Ипсиссимус , за знание
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за интересную статью, я некоторое время назад думала над ситуацией и переживала что не увидела и не смогла остановить человека который принял такое решение и сделал это. Неужели мы не можем помочь в таких ситуациях?
С уважением к Вам и Вашим
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Учитель,благодарю Вас за интересную тему.С Уважением.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3205
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Соулу »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Благодарю за интересную статью.
С уважением.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3438
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Самсон77 »

Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за очень интересную познавательную статью.
С Уважением!
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

Сообщение Diligit »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за знания.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»