МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, крестом поразивший древнего змия и узами мрака в тартаре связавший, огради меня от козней его. По молитвам Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, святого архангела Михаила и всех Небесных сил, святого Пророка и Крестителя Иоанна, святаго Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая чудотворца, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францискаго чудотворца ... и всех святых, силой животворящаго Креста и заступничеством Ангела хранителя избавь меня от духов злобы, от людей лукавых, от чародейства, проклятия, сглаза и от всякаго навета вражия. Твоей всемогущей силой сохрани меня от зла, чтобы я, озаряемый Твоим светом, благополучно достиг тихой пристани небеснаго Царствия и там вечно благодарил Тебя, моего Спасителя, вместе с безначальным Твоим Отцом и всесвятым и животворящим Твоим Духом. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение frzoya »

Извините пожалуйста а эту молитву сколько дней читать.
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Gironina »

Спасибо, хороша и не длинная.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

благодарю магистр :cvet2: спасибо что делитесь с нами своими знаниями и совершенно безвозмездно
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Ин-когнито »

Gironina, перестатьте набивать сообщения благодарностями.
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Gironina »

[quote="АШАВАН"]Gironina, перестатьте набивать сообщения благодарностями.[/qu


Уважаемый АШАВАН, чтобы не было разночтений в моём поведении я попытаюсь вам объяснить.

1. Вы не увидите моих благодарностей в разделах приворотов, некромании, в целительстве, не потому что там благодарить не зачто, а потому что меня пока это интересует мало.

2. Каждый труд в мире должен оплачиваться, в данной ситуации - благодарностью

3. я здесь не для того чтобы удивлять собой, а для того чтобы учиться.

4. Так как правила сайта таковы, что доступ к нужному материалу открывается после набора 200 сообщений, а по многим вопросам я просто -плаваю, то уж лучше благодарить тех кто знает и делится, чем мудрствуя лукавить и задавать туманные вопросы, типа я и так всё знала, просто хотела подвериться.

5. Ашаван, миленький, будьте снисходительнее ко мне, мне надо знать то, что скрыто за многоточием.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Ин-когнито »

[quote="Gironina"]АШАВАН пишет:Gironina, перестатьте набивать сообщения благодарностями.[/qu


Уважаемый АШАВАН, чтобы не было разночтений в моём поведении я попытаюсь вам объяснить.

1. Вы не увидите моих благодарностей в разделах приворотов, некромании, в целительстве, не потому что там благодарить не зачто, а потому что меня пока это интересует мало.

2. Каждый труд в мире должен оплачиваться, в данной ситуации - благодарностью

3. я здесь не для того чтобы удивлять собой, а для того чтобы учиться.

4. Так как правила сайта таковы, что доступ к нужному материалу открывается после набора 200 сообщений, а по многим вопросам я просто -плаваю, то уж лучше благодарить тех кто знает и делится, чем мудрствуя лукавить и задавать туманные вопросы, типа я и так всё знала, просто хотела подвериться.

5. Ашаван, миленький, будьте снисходительнее ко мне, мне надо знать то, что скрыто за многоточием.


Не надо объяснений. Я как модератор ответсвенный за этот раздел делаю Вам замечание. примите к сведению. вы сами подвердили, что хотите набрать 200 сообщений. Их можно набрать и в разделе общение и выкладывая интересную информацию. Для благодарностей есть отдельная тема, а 6 постов с благодарностями подряд - это, простите, флуд. Призываю Вас воздержаться от дальнейших пререканий.
Аватара пользователя
Araxiell
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Araxiell »

Простите за возможно глупый вопрос, а эту молитву можно читать в любое время суток?
Аватара пользователя
Zolotoi den
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:24

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Zolotoi den »

Молитвы, читаются кратное 3 раз. Сколько хотите дней, столько и читайте. Можете взять за основу, как ежедневное чтение утром и вечером 9 раз, после "Отче наш". Во время чтения необходимо осознать свои плохие поступки и мысли, думать о любви и желать счастливой жизни, просить прощения у всех, кто приходит в голову и прощать. Если пойдут слезы, вы на верном пути. С уважением и Любовью. :50c102ffcff:
Аватара пользователя
MadameSand
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:15
Откуда: Россия

Re: МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение MadameSand »

Благодарю Вас Магистр за такую нужную молитву.С уважением
Аватара пользователя
алаксия
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:08
Откуда: россия
Пол: Ж

Re: МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение алаксия »

благодарю Вас уважаемый Магистр !!!
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Elyon »

Низкий поклон Вам, Дорогой Учитель за нужную молитву.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за молитву.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ценную молитву. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»