НЕКОТОРЫЕ ШОТЛАНДСКИЕ РИТУАЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКОТОРЫЕ ШОТЛАНДСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Защита в путешествиях

Ингредиенты: имбирный корень, 3 желтых тонких ленты, маленькая деревянная коробочка.

Произносите заклинание в четверг, день бога Тора, бога молний и защиты. Когда покупаете корень имбиря, постарайтесь выбрать тот, который по форме напоминает человека. Если это невозможно, аккуратно придайте корню человеческую форму с помощью ножа. Завяжите ленты на руке, ноге и туловище (ни в коем случае не на шее!). В процессе завязывания поцелуйте узел и пожелайте удачи в путешествиях, говоря: &quot-Во всех жизненных путешествиях я буду невредим и защищен от несчастных происшествий отныне и навсегда. Да будет так!&quot-.

Поместите фигурку в деревянную коробку, запечатайте и храните ее в надежном сухом месте. Контактируйте с фигуркой перед каждым путешествием и повторяйте заклинание каждые шесть месяцев.


От &quot-черного&quot- приворота

Если вы предполагаете, что стали объектом магических действий, на убывающей луне проведите такой ритуал.

Вам понадобятся: свечи - 1 белая (для привлечения светлых энергий), 1 черная (негативная энергия) и 1 зеленая (для исцеления), сосуд с водой, соль.

Обряд нужно совершать в тихой комнате, где вас никто не сможет потревожить. После захода солнца зажгите белую свечу и скажите: &quot-Мать-земля, Огонь, Ветер, Вода и Дух- я прошу вас очистить мое тело от всех негативных энергий&quot-.

Зажгите черную свечу и повторите те же самые слова.

Последняя - зеленая свеча. Зажигая ее, говорите: &quot-Мать-земля, Огонь, Ветер, Вода и Дух- я прошу освободить и излечить мое тело от всех негативных энергий. Благословите!&quot-.

После этого присядьте рядом со свечами, расслабьтесь и, ничего не делая, наблюдайте за ними 15 минут. Вы почувствуете облегчение и успокоение.

А чтобы тревожные мысли больше не возвращались, потребуется сосуд с водой и соль. Бросьте три щепотки соли на стол, на котором стоят горящие свечи, направьте указательный палец правой руки на нее и скажите: &quot-Я благословляю эту соль, чтобы она соответствовала моему обряду. Так тому и быть&quot-.

Теперь добавьте эту соль в воду и поднимите сосуд вверх над головой. Визуализируйте вашего умершего родственника и обратитесь к нему с такими словами: &quot-Я прошу позволить этому сосуду стать приемником всего негатива, накопившегося во мне, чтобы я мог очиститься и стать обновленным. Благослови!&quot-.

Поставьте сосуд на алтарь, опустите обе руки в воду так, чтобы только пальцы были в нее погружены и представьте, как все ваши страхи и отрицательные эмоции перемещаются через ваши руки в воду. Как только вы почувствуете спокойствие и облегчения, выньте руки и стряхните оставшуюся на них воду в сосуд (не на пол!).

Возьмите чашу в руки (вода не должна расплескаться) и скажите: &quot-Я прошу (имя покойного родственника) забрать мой негатив и захоронить его рядом с собой. Силой и властью Вселенной заклинаю, держи его в своих руках. Да будет так отныне и навсегда&quot-.

После этого вылейте загрязненную воду на землю, только не на своем участке. Под растения лучше не лить. Свечи оставьте до полного сгорания. Огарки закопайте в землю. Руки обязательно вымойте в проточной воде.


Сохранить красоту

Делать в полнолуние. По возможности на природе, на берегу реки или ручья.

Зажгите черную свечу. Добавьте в чашу с водой ложку крупной соли и две ложки измельченной вербены. Тщательно перемешайте (ложку лучше использовать серебряную или мельхиоровую). Обмакните в воду кусочек каменного угля. Пронесите камень через пламя свечи и скажите: &quot-Свеча, трава, камень, соль, вода! Услышьте песню мою. Моя душа не хочет знать старости, и я иду к вечной молодости. Да будет так!&quot-.

Повторите этот заговор семь раз. На каждое повторение коснитесь углем сначала ступни левой ноги, затем левой ладони, левого плеча, макушки, правого плеча, правой ладони, правой ступни.

После этого оставьте свечу догорать (позаботьтесь о том, чтобы она не погасла раньше времени), а уголь немедленно отнесите к ближайшей реке (ручью) и бросьте в воду.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»