ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Диагностика порчи при помощи спичек
&quot-Над темечком у больного зажигаем спичку, читаем отче наш. бросаем спичку в стакан с водой(неважно догорела она или нет), так 10 раз. Потонуло 4 нет ничего, 5 и более- есть.&quot-

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Сообщение Tina »

Магистр, а себе такую диагностику можно сделать???
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МОЖНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Сообщение Tina »

Магистр, благодарю! сделала... озадачена.... а если часть спички ( горелая) в воду входит, а не горелая - нет.. это как считать??? из 10 спичек 4 не утонули, но как бы торчат (растут) из воды....
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Сообщение Tina »

и еще... только одна спичка горела до конца прочтения &quot-Отче наш&quot-, все остальные гасли в процессе прочтения и в стакан попадали уже потухшими... это ничего не значит????
Аватара пользователя
Юга
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Сообщение Юга »

Благодарю Вас Магистр!
Мне снимали порчу, хотя это случайно вышло(хотела я полечить грудь после кормления ребенка , а мне оказалось перепутали и порчу снимали)
Я чуть позже это выяснила.Но обрадовалась, потому, что много лет при попытки снятия порчи-получала сильные препятствия.
А теперь хочется узнать-осталось ли что-то, есть ли новая?(У мужа проблемы и у меня тоже)
Спасибо еще раз за столь не сложный метод!
С уважением и нижайшим поклоном!
Аватара пользователя
anna 1979
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Сообщение anna 1979 »

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР. Вы знаете мою проблемую может тоже порча?? что мне делать? ПОМОГИТЕ
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

Сообщение Угольахмед »

anna 1979 пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР. Вы знаете мою проблемую может тоже порча?? что мне делать? ПОМОГИТЕ

Запишитесь в приемную Магистра IPSISIMUSA.
(ссылка)
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»