ЦЫГАНСКИЕ АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЫГАНСКИЕ АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Цыгане полагают, что их богатство будет наилучшим образом сохранено либо в драгоценностях, либо в золотых монетах. Порою, среди монет у них можно разглядеть какой-либо странный предмет. Как правило, им является талисман. Он имеет вид пластины в форме треугольника или квадрата, на которой делают гравировку тех или иных символов и носят на шее. Изготавливаются талисманы на заказ или лично, целью же ношения талисманов являются привлечение любви, богатства и здоровья, защита от неприятностей.

Талисманы на удачу и любовь
Для привлечения удачи цыгане предпочитают носить в виде талисмана лапчатку. Впрочем, вы будете удачливы и в любви, если немного этой травки будет лежать в вашем кармане.

Свойствами, схожими с лапчаткой, обладают и лавровые листья. Говорят, что удача будет, если у вас с собой есть лавровый лист. Лавровый лист советуют вкладывать в конверт, адресованный любимому человеку, такой подход обещает усиление чувств.

Удача во всем связанном со страстью или с сексом обеспечивается желудями. Чтобы добиться желания от любимого человека, постарайтесь незаметно положить в его карман желудь, и скорый результат будет гарантирован.

Любовь также притягивает и магнитный железняк. Применение его подобно применению желудей. Возьмите два кусочка железняка. Один оставьте в своем кармане, а второй незаметно положите в карман любимого человека. Цыгане уверены, что силу, с которой вас будет манить друг к другу, преодолеть будет просто невозможно.

Амулет из камня
Особой магической силой, по мнению цыган, обладает любой камень, в котором есть отверстие естественного происхождения. Подобные камни получили название «женских камней». Функции такого камня — это привлечение удачи и осуществление защиты, также считается, что он весьма эффективен для увеличения или возвращения потенции.

Особую ценность для позитивного влияния на потенцию имеют длинные камни в форме фаллоса, имеющие круглое сечение. Подобные амулеты часто можно встретить на пляже. Единственное условие: камень должен быть найден «случайно» и лично вами, только в этом случае он может стать настоящим магическим амулетом.


Приворотные бусы
Свойствами притягивать любовь обладают бусы, которые можно сделать из подсолнечных семян или желудей и носить на шее.

В качестве материала для бус можно подобрать чистые и сухие семена подсолнечника, сухие кукурузные зерна желтых или красных оттенков, а также семечки дыни. Таким образом, вы сделаете не только действенные, но и нарядные бусы. В начале все эти семена и зерна нужно около часа выдержать в теплой воде, затем, при помощи бумажного полотенца, должным образом протереть и высушить. Нанизывать бусины нужно на крепкую нитку, сложенную вдвое, прокалывая их острой иглой. Прежде всего, можно взять шило и сделать отверстия в желудях, семена, обычно протыкают с острого конца, а кукурузные зерна, наоборот — с толстого. Для лучшей сохранности семян можно покрыть их бесцветным лаком.

Однако следует быть осторожными, поскольку считается, что помимо успеха в любви, такие бусы из семян и желудей сказываются и на более быстром и легком зачатии, так что не теряйте бдительности.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЫГАНСКИЕ АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ

Сообщение Jane_Grande »

Большое спасибо за информацию!!!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЦЫГАНСКИЕ АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ

Сообщение ЗЛАТА »

Талисман из волос

Срежьте прядь волос у себя и у вашего любимого, свяжите их красной нитью в один пучок, при этом, представляя, как счастливы вы будете вместе, и повторяя: «Когда солнце поднимается над горизонтом, моя любовь будет со мной, когда солнце уходит за горизонт — я буду с моей любовью». Этот узел из волос бережно положите в медальон и носите на груди, поближе к сердцу.

Разрушить чары любви можно очень просто: надо сжечь амулет на растущей молодой луне. Когда луна пройдет весь цикл и снова станет молодой и растущей — любовь уйдет.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»