ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »





Цифры, особым способом вписанные в квадрат, способны притянуть богатство, любовь, здоровье, удачу и т.п. . Великий врач Парацельс, например, составил свой квадрат -«талисман здоровья». Если правильно построить магический квадрат, вы сможете впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы в данное время.
В энергетическом квадрате три цифры по три ряда-т.е. девять цифр. Вот эти девять цифр вам предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

В первый ряд поставим три цифры:
Первая -цифра вашего дня рождения
Вторая -цифра месяца рождения
Третья -цифра года рождения.

Например, вы родились 25 мая 1971 года, тогда число дня будет 7( 25 - сложное число, сокращаем до простого 2+5=7),число месяца 5 (май, но если человек родился в декабре 12 месяц, то необходимо сократить до простого числа 1+2=3).Третье число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак:1971 считаем 1+9+7+1=18,1+8=9. Вписываем в первый ряд цифры: 7,5,9.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества и фамилии.
Руководствуясь таблицей буквенно-цифровых соответствий, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, приводим сумму к простому числу. Так же действуем с отчеством и фамилией. Теперь есть цифры для второй строки энергетического квадрата:

Четвертая – цифра имени,
Пятая – отчества,
Шестая – фамилии.

Чтобы заполнить третий ряд , найти седьмую, восьмую и девятую цифру, придется обратиться к астрологии.

Седьмая – номер вашего знака Зодиака. Тут все просто: Овен- первый знак (цифра 1), Рыбы - двенадцатый знак(цифра 12). Внимание: в данном случае сокращать не следует, числа 10,11 и 12 имеют собственное значение!
Восьмая –номер вашего знака по восточному календарю. Найти по таблице. Если вы родились в 1972 году , номер вашего знака 1(Крыса),а если в 1982 году -11 (Собака).
Девятая цифра - нумерологический код вашего желания. Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово - «здоровье». Складываем буквы по таблице, получается 49, 4+9=13, 1+3=4 (имейте в виду: числа 10,11 и 12 в этом случае сокращать не следует).

Ну, а если вам не хватает денег, то можете вычислить значение слов «богатство», «деньги», «доллар», «евро».

Магический квадрат с цифрами можно написать на купюре (если нужно получить богатство, деньги), можно красиво нарисовать, оформить в рамку, и повесить дома или в офисе. А можно убрать в папочку, если внутренний голос подсказывает, что именно этот способ вам подходит. Но это еще не все, следует выучить цифры своего личного квадрата, то есть все числа, входящие в квадрат в той последовательности, как они стоят в клеточках и медитировать.

Цифры заключают в себе особую магическую мощь. И такой талисман является предметом силы и для начинающего волшебника и для профессионала!




" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Isra
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:17

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Isra »

Здравствуйте если например желание это конкретная сумма денег к примеру 500 долларов то цифры 500 по идее нужно прибавлять к цифровому коду слова долларов так же ,я правильно понимаю или нет, или просто писать деньги и исчеслять это слово?
Аватара пользователя
ОМЕЛА
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение ОМЕЛА »

он требует инициализации( активации)???
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВСЕ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИИ ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ОМЕЛА
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение ОМЕЛА »

IPSISIMUS пишет:ВСЕ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИИ ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
Магистр , не сочтите за наглость) как я понимаю сама медитация и есть та самая активация- или я ошибаюсь?
и если это так- какое количество раз проделать?
ещё раз простите за навязчивость) уж очень он мне приглянулся) :07088:
Аватара пользователя
КИРА
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение КИРА »

ОМЕЛА пишет:IPSISIMUS пишет:ВСЕ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИИ ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
Магистр , не сочтите за наглость) как я понимаю сама медитация и есть та самая активация- или я ошибаюсь?
и если это так- какое количество раз проделать?
ещё раз простите за навязчивость) уж очень он мне приглянулся) :07088:
Присоединяюсь к этому вопросу, уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение frzoya »

А надо начинать писать цифры по горизонтали или по вертикали.Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение angeltvoiya »

Уважаемый Мгистр!, спасибо шикарная вешь!!! работает отлично но у меня вопрос - когда я получила желаемое, то квадрат куда деть надо? у меня есть красивая коробочка я туда кладу, а как правильно?
Вернулась из комы
Аватара пользователя
natanat
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение natanat »

скажите пожалуйста если получается 40-это надо тоже сокращать? в фамилии,это получится 4?
Аватара пользователя
meduzza
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение meduzza »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подойдет ли для активизации заклинание, которое Вы давали в другой теме или оно работает только с конкретным квадратом и для каждого квадрата свое заклинание активизации?

ПОСЛЕ ОКУРИВАНИЯ КВАДРАТА НАД НИМ ПРОИЗНОСЯТ ЗАКЛИНАНИЕ ОСВЯЩЕНИЯ ИЛИ АКТИВИЗАЦИИ 7 РАЗ :

" РУАТОН МИРАДХИ АВА АКТОНТИ ВЕЛАС МИРАОХ ТИН.ДУГАР ТИН МИА САТРО.
ВАКРО ВАТРИ РУАТОН ВЕЛАСИ ТИН МИА. "
Аватара пользователя
Oklick
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Oklick »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой магический квадрат можно делать только один с одним желанием или можно несколько с разными ?
Аватара пользователя
СоЛнЦеЯ
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:33

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение СоЛнЦеЯ »

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр!!! При составлении квадрата оказалось, что у меня первая строка состоит из одинаковых чисел и вторая строка тоже состоит из других одинаковых чисел, буду Вам очень БлагоДарна, если Вы мне разъясните, что это означает??? Спасибо. :cvet4:
Аватара пользователя
Despina200
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Despina200 »

а имя паспортное брать?
я Наталия, а в паспорте оказалось Наталья
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Амура »

Магистр , можно ли этот квадрат активировать и зарядить при помощи Таро ? Вы давали метод активации . Спасибо :cvet5:
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение sevilla »

meduzza пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подойдет ли для активизации заклинание, которое Вы давали в другой теме или оно работает только с конкретным квадратом и для каждого квадрата свое заклинание активизации?

ПОСЛЕ ОКУРИВАНИЯ КВАДРАТА НАД НИМ ПРОИЗНОСЯТ ЗАКЛИНАНИЕ ОСВЯЩЕНИЯ ИЛИ АКТИВИЗАЦИИ 7 РАЗ :

" РУАТОН МИРАДХИ АВА АКТОНТИ ВЕЛАС МИРАОХ ТИН.ДУГАР ТИН МИА САТРО.
ВАКРО ВАТРИ РУАТОН ВЕЛАСИ ТИН МИА. "

Присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
Visiteur
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Visiteur »

Так как правильно активировать квадрат?
Аватара пользователя
Флорианна
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:24

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Флорианна »

СоЛнЦеЯ пишет:Доброго времени суток, Уважаемый Магистр!!! При составлении квадрата оказалось, что у меня первая строка состоит из одинаковых чисел и вторая строка тоже состоит из других одинаковых чисел, буду Вам очень БлагоДарна, если Вы мне разъясните, что это означает??? Спасибо. :cvet4:

Присоединяюсь к вопросу, у меня аналогично, но только с 2-ой и 3-ей строкой.
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение '-Egoptimus »

Проговаривать по очереди цифры, представляя цель.
Аватара пользователя
Момус
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:33

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Момус »

'Egoptimus пишет:Проговаривать по очереди цифры, представляя цель.

Здравствуйте. Очень интересны эти квадраты всвязи с чем созрел вопрос: на купюре лучше нарисовать один квадрат полученный в результате вычислений или же можно плюс к нему еще один нарисовать тот что попроще (цифры от 1 до 9 по порядку, т.е. по столбикам)?
Аватара пользователя
максимXXX
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:44

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение максимXXX »

:dcf7ca6df0: МАГИСТР! ВСЕ работает на УРА! СПАСИБО!
Аватара пользователя
Vkoles
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:41

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Vkoles »

Уважаемый Магистр, позвольте вопрос.
Мне не до конца понятно, в каком порядке вписывать числа в квадрат.
В обычном нумерологическом 1,2,3, строкой по горизонтали, или в таком порядке как указано на рисунке.

И еще... Если вписывать в таком порядке, как на рисунке, то в квадрате получается перечеркнутая шестиконечная звезда, интересно очень, пример...




Аватара пользователя
blackevil
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение blackevil »

Цифры рисуются линейно. Слева направо.
Активация: Повторяя мысленно свой нумерологический код, сядьте в удобное кресло или прилягте на диван. Расслабьтесь. Руки держите ладонями вверх, как бы принимая энергию. Через некоторое время вы ощутите покалывание в пальцах, вибрацию, может быть, тепло или, напротив, холодок в ладонях. Отлично: энергия пошла! Медитация длится до тех пор, пока вам не захочется ее прекратить, пока не появится потребность встать или... пока вы не задремлете.
С первого раза не получилось? Не беда - видимо, это просто не ваш час. Подождите какое-то время. Ваш час придет!
Аватара пользователя
Vkoles
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:41

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Vkoles »

blackevil, благодарю за разьяснение!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Deimos »

Vkoles, ни к чему размещать такие большие по размеру изображения.

Модераторы поправьте!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение АРКАНУС »

Уважаемый Vkoles, будьте добры не размещать таких крупных изображений в своих постах и не искажать дизайн форума. Вам замечание!
Поправлено.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Жоржета
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Жоржета »

Уважаемый магистр. Простите за навязчивость. Но, решилась уточнить. Вы пишите:

"Если вы родились в 1972 году , номер вашего знака 1(Крыса),а если в 1982 году -11 (Собака)."

Однако когда ситуация такова: 18.01.62 - если смотреть только по году - человек "Тигр", а если по китайскому календарю - "Вол". Образно говоря - "понятия взаимоисключающие".

Если Вас не затруднит - ответьте, пожалуйста, какой выбор будет правильным.

Я склоняюсь к мнению что "Вол", но предпочитаю, в этом случае, не гадать, а спросить у знающего.

С уважением. Простите за беспокойство.
Аватара пользователя
Troica
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Troica »

Спасибо, большое, Уважаемый Магистр, за магический квадрат. Еле все высчитала, но видимо математик во мне умер не до конца!!!
:dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение likana »

спасибо! опробую
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Делорес »

Уважаемый IPSISIMUS,большое спасибо !!! Мне сегодня приснился сон. в котором показали и сказали :Ищи магический квадрат.и все у тебя получится.Я думала.что такого не существует.но оказывается их много!!!Буду пробовать.
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Vitalyy
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение Vitalyy »

Магистр, спасибо за интересную информацию! С уважением
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

Сообщение altarnik2013 »

Уважаемый Магистр Ipsisimus благодарю Вас за личный магический квадрат.Возникает вопрос,что под конкретное желание изготавливаем новый квадрат.В квадрате изменяется только последняя цифра.Благодарю.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»