МАГИЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Вода может очистить, исцелить, заворожить и много чего еще v по нашему желанию. Поэтому колдовство в ванной комнате явление обычное, можно сказать, обыденное. Ванна хороша тем, что человек может погрузиться в воду почти полностью, при желании даже с головой. Помимо этого, добавки, содержащиеся в воде, могут воздействовать непосредственно на организм человека в целом.

Прием ванны можно обставить торжественно, а можно просто немножко добавить немного колдовства в воду, в зависимости от тех задач, которые вы перед собой ставите. Прием ванны может являться как предваряющим общий ритуал действом, так и отдельным самостоятельным ритуалом.

Понятное дело, что перед самой процедурой ванна и ванная комната должны быть чистыми, как на физическом, так и на энергетическом планах. Все должно стоять на своих местах, быть под рукой: неожиданно падающие вам на голову флакончики с шампунем могут разрушить все очарование процесса. Если вы принимаете ванну вдвоем, тем более есть смысл позаботиться о внешнем окружении, чтобы избежать бытовой травмы.

Свечи, расставленные по краям ванны или на шкафчике, могут внести огненный элемент в ваше колдовство, маленькие камушки, соль v призвать стихию земли, благовония v воздуха. В ванной можно провести настоящий ритуал, однако, памятуя о том, что преобладающей стихией все-таки будет являться вода.

Разумеется, в трубах течет не та вода, заряженная природной силой, которая бьет из-под земли. На это обязательно нужно делать скидку, дополнительно очищая и подзаряжая воду. Каждая капля воды на Земле является частью Мирового океана, поэтому, открывая кран и наполняя ванну водой, просто раскройте эту силу, призовите ее в текущую воду, дайте ей дорогу. Каждая капля когда-то была и облаком, частью реки, частью океана v пробудите в воде эти воспоминания. Пусть в вашей ванне будет вода не из подземных труб, а из горных ручьев и самых чистейших родников со всей Земли.

Дотянитесь до источника силы, которым вы привыкли пользоваться, возьмите оттуда поток нужного свойства (очищающий, исцеляющий, пробуждающий страсть – любой). Опустив руку в воду, наполните ее этой силой, просто позволяя потоку стекать с кончиков пальцев. Размешайте силу в воде, наблюдая за тем, как перемешиваются и вспыхивают потоки. Вы можете вложить в воду нужное количество свойств, например, очищение и исцеление, представляя, как один поток смывает и растворяет Lгрязь¦ (которая потом уйдет вместе с водой), а другой v нежно заглаживает больные места, наращивает новую шкурку, питает. Можно начитать заговор на воду, если необходимо.

Для очищения хорошо также использовать соль, растворенную в воде. В идеале это должна быть морская соль, которая принесет с собой, помимо прочего, и силу моря. Если морской соли под рукой нет, можно использовать обычную соль.

Помимо соли, в воду можно добавлять настои из разных трав и эфирные масла. Сами травы лучше в воду не бросать, хотя бы из чисто гигиенических соображений. То же самое касается и цветочных лепестков. Отдирать розовые лепестки от ванной удовольствие то еще. Для бодрящей, восстанавливающей силы ванны отлично подходит настой зеленого чая (около литра). Эфирные масла следует подбирать по соответствию задуманному действу.

В воду также можно добавить немного вина (только не забывайте о том, что алкоголь, растворенный в воде, впитывается кожей), если планируется ритуал из любовной магии. Также, можно добавить немножко собственной крови для тех, кто умеет с кровью работать (и знает, что и зачем он делает).

После процедуры принятия ванны, во время которой можно медитировать, визуализировать желаемое, необходимо принять душ, чтобы смыть с себя остатки воды (если ритуал был посвящен очищению, освобождению от прошлого). Однако, жестких правил здесь нет. Всегда нужно поступать, исходя из собственных ощущений и собственного понимания процесса. В конце концов, вы сами будете являться автором ритуала.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: МАГИЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Сообщение Тёмный Ведун »

Ого,не знал этого,спасибо уважаемый Магистр за столь интересную и познавательную статью!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: МАГИЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Сообщение Rochas »

IPSISIMUS писал(а): Каждая капля воды на Земле является частью Мирового океана, поэтому, открывая кран и наполняя ванну водой, просто раскройте эту силу, призовите ее в текущую воду, дайте ей дорогу. Каждая капля когда-то была и облаком, частью реки, частью океана v пробудите в воде эти воспоминания. Пусть в вашей ванне будет вода не из подземных труб, а из горных ручьев и самых чистейших родников со всей Земли.
Как хорошо, красиво и мудро сказано о великой и таинственной Воде. И сколько возможностей для творчества в реализации своих действий у мага! А ванная вообще место, защищенное от домочадцев. Благодарю за прекрасную идею, дорогой Магистр!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МАГИЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

МАГИЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

МАГИЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Сообщение Morqana »

Благодарю Магистр IPSISSIMUS за интересную статью,советы Ваши очень кстати.С уважением
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

МАГИЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и полезный материал про Магию в ванной комнате. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»