ТАЛИСМАН Sol Invictus (Солнце непобедимое).

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАН Sol Invictus (Солнце непобедимое).

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Это Талисман имеющий свойство делать своего хозяина одариваемым многими благами и уважением. Изображает на себе собирательный образ множества Древних Богов солнца, под единым именем. До наших дней дошла медаль 3 века, которая хранится сейчас в Британском музее. На протяжении определенного времени, он считался покровителем Римской победоносной армии (поэтому может служить и хорошим талисманом для военнослужащих).
Мы изготовляем схожий талисман, который по нашему мнению не чем не уступает лучшим Талисманам Солярного порядка. Он изготовляется на заказ и по традиции, носящий его, должен быть уподоблен божеству Солнца, дабы получать его Блага. Для, этого его имя помещается на внешнем круге талисмана, как в свое время делал Константин (объявивший Христианство государственной религией Рима), надпись гласила: INVICTUS CONSTANTINUS. В случаи с другим человеком, имя заменяется. По нижней части талисмана идет надпись INVENTORI LUCIS SOLI INVICTO AUGUSTO.
Талисман наделяет обладателя покровительством высших сил, удачей, успехом, вдохновляет его, притягивает положительные ситуации, разгоняет «мрак» вокруг (плохие жизненные ситуации и т.д.), защищает от несчастных случаев и улучшает финансовое благополучие.
Изготовляется на Алюминии, который был обработан специальным способом, в расплав металла добавляются священные травы Основных Солнечных Богов того периода как Митра и Аполлон. Так же на обратную стороны медали во время отливания помещается тонкий порошок минералов связанных с этими Богами (в основном Тигровый Глаз, Янтарь и т.д.).

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ТАЛИСМАН Sol Invictus (Солнце непобедимое).

Сообщение Ин-когнито »

Исмвол митраизма заподного (римского) типа. Вон даже на заднем плане виднеется изображение первобыка, убив которого Митра сотварил мир и высвободил силу творения - Геуш Урван - душу быка.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»