СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение chika »

Благодарю Магистр!!!! Эту тему я давно ждала. :thyou: :feerichno:
Ждем продолжения. :book2:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение Chat Noir »

Интересно...а за что отвечает цифра 8 и 88?они меня везде сопровождают
Аватара пользователя
gsn28
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение gsn28 »

Мне последнее время "бросаются в глаза " автомобильные номера 911. Только перемен что-то нет.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение МИМИР »

IPSISIMUS пишет:Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
Ну надо же!!! а я думал книга Роберта Стоуна "Небесная 911" - лабуда!!! пересмотреть надо... Спасибо, Магистр!
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
7Selena7
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение 7Selena7 »

здорово как раз вовремя! спасибо магистр :cvet2:
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение Азиза »

МИМИР пишет:IPSISIMUS пишет:Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
Ну надо же!!! а я думал книга Роберта Стоуна "Небесная 911" - лабуда!!! пересмотреть надо... Спасибо, Магистр!

Мне эта книга нравится.
Аватара пользователя
СЮСЯ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 22:02
Откуда: Москва

Re: СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение СЮСЯ »

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ- БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА "91" ! ( "СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА - САМАЯ НЕСЛУЧАЙНАЯ ВЕЩЬ НА СВЕТЕ")
Ивана
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение Миран »

СЮСЯ Не пишите капсом, запрещено правилами форума! Ознакомьтесь с правилами в разделе "Пользователям". Вам предупреждение.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение Любимка »

Спасибо Магистр! Попробую поработать с цифрой 21. Тем более это дата моего рождения. Полагаю, нумерология даты рождения и числовые коды в этом случае не связаны друг другом?
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезную тему. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
olya7
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:27
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Сообщение olya7 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за знания которыми Вы делитесь с нами. С огромным уважением и почтением к Вам и Вашему труду и Вашим бесценным знаниям.Храни Вас Господь.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»