ОТ ИМПОТЕНЦИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТ ИМПОТЕНЦИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Велите больному выдернуть из забора самую последнюю доску (с левой
стороны, если с улицы смотреть) и заострить ее верхний конец. После этого пусть
перевернет ее этим острым концом вниз и, произнося заговор, снова вставит дос-
ку на ее прежнее место:
Перевернись, заострись, на место встань!
Поднимись, обозлись, всех сук достань!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юлий
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

ОТ ИМПОТЕНЦИИ

Сообщение Юлий »

Не много об импотенции и подобных синдромах.
Рассмотрим философский вопрос. Не каждый дядя может быть папой как и не каждая тетя может быть мамой.2.Программы остановки рода. 3 Ситуативное. Сексуальный аппарат мужчин куда сложней и чувственей чем кажется на первый взгляд. Возбуждение, эрекция, и эякуляция, это три разных участка головного мозга, и их отлаженое взаимодействие.
И так сама проблема. Это энерго - информационное нарушение функций Борозды мозолистого тела, теменно-затылочной и латеральной борозды правого полушария Головного мозга, Эмоциональный Центр Сознания ( эмоции) или Лимбическая Система, Ментальное Тело и Духовное Тело. Что то относят к психологии, что то к психиатрии. Но самое сладкое в том что, все завязано на запирательную вену в промежности. Дополнения к любым Ритуалам и Обрядам. Жим лежа ногами на 45 градусов, велосипед или его тренажер, Можно лошадку, ( не , не то, покататься),Как Дополнение минерал цинка. Уверенность в себе, хороший сон,за 2 часа до свидания 100 гр отварного мяса без специй, на месте можно если дама не против, 20 гр шоколадки и 50 гр коньку отменного. Поверте, вы буддите удивлены больше чем ОНА. С уважением....
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»