РАСКЛАД " КВАДРАТ SATOR "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РАСКЛАД " КВАДРАТ SATOR "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Расклад «МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ САТОР»

Очень мощными в магии считаются слова и группы слов, которые читаются одинаково и с начала и с конца: палиндром обладает сверхъестественной силой. Самый эффективный по силе воздействия – дошедший до нас из глубины веков квадрат—формула САТОР.

Этот квадрат был найден в библиях эпохи Каролингов. «Египетские тайны» рекомендуют его для обнаружения ведьм, ибо ни одна из них не может находиться с этим квадратом в одном помещении. Он использовался в древности для защиты от сглаза (даже коровьего молока), для поправки здоровья, в том числе при запорах, коликах в животе. Считалось, что если написать его кровью на табличке и бросить в огонь, то пламя погаснет. В 1742 году в Саксонии даже был издан указ о том, чтобы такие таблички всегда были под рукой на случай пожара.

Рукопись, найденная в библиотеке Бодлея, сообщает, что квадрат, написанный кровью голубя (птицы Венеры), может исполнить любое любовное желание.

Все попытки расшифровать квадрат ни к чему не привели. На сегодня принято считать, что эта формула непереводима, возможно, это христианский заговор с дважды повторяемыми буквами А и О, альфа и омега.

Обладающий великой магической силой, этот квадрат невозможно не использовать в раскладах Таро здоровья, молодости и красоты. Будем считать, что Sator – Сеятель, Агеро – Плуг, Tenet – Удерживает, Opera – Труды, Rotas – Колеса.

В квадрате 25 букв, значит, в раскладе используется 25 Арканов. Предпочтительнее проводить этот расклад смешанной колодой. Карты в ячейки квадрата выкладываются после «сдвижки» клиентом, колода тасуется в специфическом порядке, который обусловлен номерами маленьких квадратиков (рис. 4).



Карты—бланки и сигнификаторы здесь не используются. Если есть фотография человека, для которого вы проводите расклад, она выкладывается над раскладом, как бы возглавляя его.

Расклад проводится для разных ситуаций, в том числе для выяснения негативного состояния больных, прогноза течения их болезни.

Значения Арканов рядов квадрата:

карты 1, 2, 3, 4, 5 – диагноз, болезни, «посеянные» в организме, так как прочтение первого слова – Сеятель;

карты второго ряда 10, 17, 18, 19, 9 – «вспахивание», обнаружение негативов, так как значение второго слова – Плуг;

карты третьего ряда 11, 20, 21, 22, 8 – помощники, факторы, сдерживающие недуг, так как прочтение третьего слова – Удерживает;

карты четвертого ряда: 12, 23, 24, 25, 7 – в каком направлении «крутиться», чтобы уйти, избавиться от недугов, так как прочтение четвертого слова – Труды;

карты пятого ряда: 13, 16, 15, 14, 6 – результат, прогноз, так как прочтение пятого слова – Колеса, Вихревое движение.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: РАСКЛАД " КВАДРАТ SATOR "

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!!! Благодарю Вас, за то, что продолжает давать знания по Магическим Квадратам, и методам работы с ними. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

РАСКЛАД " КВАДРАТ SATOR "

Сообщение маленькая фея »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за эту информацию и расклад.!
если очень захотеть-можно в космос полететь
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»