ЧУДО МАЗЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧУДО МАЗЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.
Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:
1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!
2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.
3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.
4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.
5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.
6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.
7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).
9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.
9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.
Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

Вы можете в несколько раз усилить свойства этой мази,
если прочитаете на него следующий заговор три раза :


" Маслом и вином исцеление заповедал еси Господи
в Писании, тако благослови и это средство и даруй
через нее исцеление и врачевание.
Яко Тебе, врачу душ и телес наших сподабает
вечная слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение мелисса82 »

Благодарю Вас Магистр. Будем лечить бабушку.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3525
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение petiska »

Я давно пользуюсь этой мазью.Ожоги,гнойники и другие воспаления излечивает быстро.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение медина »

спасибо,Учитель за такой рецепт!мне очень интересна магия лечения! обязательно воспользуюсь!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3431
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Сузанна »

Благодарю Вас,уважаемый наш Магистр IPSISIMUS.За Ваши труды,знания которыми Вы делитесь.Здоровья Вам и всех благ!
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Siyanie »

Так много нового и нужного,низкий Вам поклон,Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6009
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение илья67 »

Уважаемый Учитель, спасибо за те знания , которыми Вы делитесь с нами!
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Naddin »

Ох, этот ненавистный гайморит.... Опять обострение... Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за рецепт мази, обязательно испытаю на своем гайморите...
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Atropos13 »

Благодарю за нужный рецепт мази, Магистр.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение miluda2 »

Уважаемый Магистр,искренне благодарю Вас за этот чудодейственный рецепт мази и особенно за заговор!Моя мама делает эту мазь,еще она добавляет прополис и я знаю как эта мазь действенна.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Schance »

мой любимый магистр, а за эту мазь примите отдельную благодарность - никогда о такой не слышала, восхищаюсь больше и больше Вашими знаниями, с большим уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
укитаки
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:52

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение укитаки »

Сердечная благодарность за рецепт.Буду пробовать.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Рита 123 »

Низкий Вам поклон, уважаемый Магистр ИПСИСИМУС.
обязательно воспользуюсь и напишу о результате. Дело в том, что 2 месяца назад моя доча потеряла ребеночка. Это была первая беременность и в 20 недель редился мертвый мальчик. Потом ее еще чистили (детское место). А теперь сказали что у нее воспаление началось. Доча плачет - боится что у нее не будет детей.
Я сегодня же приготовлю Вашу чудесную мазь и мы сегодня же начнем лечение.
Если разрешите, о результатах напишу Вам в личку?
Благослови и храни Господь Вас и ваш Ваших родных и близких. Дай Вам Бог здоровья и счастья на многие лета.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение татьяна-ласточка »

Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS.
Эту мазь Вы давали нам на старом форуме.Эта мазь всегда у меня есть.Вылечивает самые страшные экземы на руках.У коллеги на работе руки зажили.Сама пользуюсь в косметических целях.Клиенты в маникюрном зале просят у девочек, чтобы руки питали именно чудом-кремом.
Благодарю Вас.И всегда вспоминаю Вас добрыми пожеланиями.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6009
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение илья67 »

Спасибо большое , Уважаемый Учительь за рецепт мази! C уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
викуся 1870
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:27

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение викуся 1870 »

Благодарю,вас,уважаемый Магистр!Слышала об этой мази,а теперь и приготовлю.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение АЛЬДА »

Спасибо тебе , Вселенная , что привела меня на этот сайт ! Спасибо Вам МАГИСТР IPSISIMUS , что дарите нам знания !
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Slavyanka »

Сегодня сварила эту мазь, действительно, очень проста в приготовлении. Буду пробовать лечить свою кисту. Спасибо, Магистр, за рецепт чудо-мази!
Аватара пользователя
ОГДОФ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:40

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение ОГДОФ »

а у меня так и не получилось...я 3 раза делала такую мазь..но она получается очень жидкая и вся через малю выливается...попробую ещё раз. не знаю что я не правильно делаю.
Спасибо за рецепт!
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Atropos13 »

ОГДОФ писал(а):а у меня так и не получилось...я 3 раза делала такую мазь..но она получается очень жидкая и вся через малю выливается...попробую ещё раз. не знаю что я не правильно делаю.
Спасибо за рецепт!
ОГДОФ, либо пропорции не правильные, либо некачественный воск. У меня получилась, мазь густой консистенции.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Slavyanka »

У меня мазь сначала жидкая, сквозь марлю хорошо проходит. А потом застывает, почти белого цвета.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Цирцея 3 »

Уважаемый Магистр скажите пожалуйста пункт 5.лечение до 10 недель(женские заболевания),надо ли делать какой-то перерыв,кроме того что что в критические дни тампоны не вставлять.
У меня фибро-кистозная мастопатия и фибромиома.
Буду очень признательна за совет,может у кого-то были проблемы такие. За ранее спасибо.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение baska1 »

Naddin писал(а):Ох, этот ненавистный гайморит.... Опять обострение... , уважаемый Магистр, за рецепт мази, обязательно испытаю на своем гайморите...
Уважаемая Naddin. Подскажите пожалуйста, использовали ли Вы мазь при лечении гайморита, в каком положении закапывали в нос и помогло ли Вам???
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Almulks »

Благодарю Вас , уважаемый Учитель , за Волшебную Чудо Мазь !
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение baska1 »

АРНИКА писал(а): Уважаемая baska 1, надеюсь, не будите против,если отвечу вам я. Я лечила свой гайморит месяц назад этой чудесной мазью. Эффект потрясающий. Правда я капала целую неделю по 3-4 раза в день,но последние три дня больше для закрепления эффекта. Капайте лучше лежа,чуть подняв подбородок. Перед тем как закапать в нос капли,сначала капните на внутреннюю поверхность локтя одну капельку,чтобы проверить температуру и не обжечь слизистую. с уважением.
, уважаемая АРНИКА, за ответ.
Буду использовать.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение baska1 »

Прошу прощения - "Благодарю Вас, уважаемая АРНИКА"
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Анис »

Благодарю Вас,уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Julia77 »

Благодарю Вас, МАГИСТР IPSISIMUS, за рецепт чудодейственной мази.
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за рецепт чудо-мази.
С уважением!
Аватара пользователя
Сталина Ляшенко
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:36
Пол: Ж

ЧУДО МАЗЬ

Сообщение Сталина Ляшенко »

Благодарю Вас Мастер
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ЧУДО МАЗЬ

Сообщение АРКАНУС »

Сталина Ляшенко, будьте внимательны.
Автор темы - Магистр Ипсиссимус.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»