МОНГОЛЬСКИЙ ЭЛИКСИР

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОНГОЛЬСКИЙ ЭЛИКСИР

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Это снадобье поддерживает хорошее самочувствие в любое время года, придает организму сил и повышает иммунитет. Служит отличным средством восстановления организма от всяких болезней, нагрузок, тяжестей.
Дает силу в борьбе с любой болезнью и укрепляет защитные силы организма в целом.
Можно много говорить об этом эликсире, но лучше один раз попробовать и почувствовать на себе.

Вам понадобятся: 200 г листьев трехлетнего алоэ(их сперва надо неделю подержать в холодильнике), 250 г березового гриба(чаги), 2 ст.л.свежих ягод калины (или 1 ст.л.сухих), 0,5 л меда.

Алоэ пропустите через мясорубку. Положите массу на марлю и хорошенько отожмите в большую эмалированную кастрюлю. Туда же положите мед и накройте крышкой.

Калину залейте 1 л остывшего кипятка и поставьте смесь на водяную баню. Протомите 30 минут на маленьком огне, остудите.

Чагу заверните в чистую ткань и хорошенько постучите по ней молотком. Залейте кусочки 1 литром кипятка, остудите, затем снова положите в ткань и опять поработайте молоточком. Еще раз залейте 1 л кипятка (уже новым) и поставьте на полчаса на водяную баню на медленный огонь. Остудите.

Многие захотят упростить себе задачу и купить аптечную спиртовую вытяжку чаги. Это не даст никакого эффекта: все ингредиенты должны быть полностью натуральными.

К алоэ и меду добавьте отвары чаги и калины. Тщательно перемешайте, накройте крышкой и оставьте для настаивания при комнатной температуре(18-20 град.)

Через неделю вы увидите над смесью легкую пену. После ее появления содержимое кастрюли перемешайте, а на 8-й день процедите. Полученные 3 литра(или около того) средства храните в холодильнике. Пейте по 1 ст.л.3 раза в день до еды. Эти три литра и есть курс лечения, который нужно пройти. Если захотите повторить, то не раньше чем через 3 месяца, чаще не нужно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: МОНГОЛЬСКИЙ ЭЛИКСИР

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Возьму в копилочку.
Храни Вас Бог
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»