Глисты, острицы, солитер. Как вывести глистов. Старинные рец

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Глисты, острицы, солитер. Как вывести глистов. Старинные рец

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Найдите змеиное яйцо. Очень острым ножом расколите его пополам. Вылейте содержимое яйца на землю. Положите в одну из скорлупок сухую полынь. Подожгите эту траву и окурите ее дымом того, кто заражен солитером или другим каким-либо червем.

---===---

Найдя змеиную кожу, сожгите ее на сложенном из березовых поленьев небольшом костерке, Когда костер полностью прогорит, соберите три щепотки его золы, которые добавьте в еду больного.
Это средство будет способствовать избавлению от различных аскарид и солитеров.

---===---

Смешайте в равных частях истолченные семена тыквы и листья полыни. Наполните этой смесью бутылку на треть и залейте ее водкой до краев. Выставьте эту бутылку на солнце и настаивайте зелье неделю. Когда пройдет нужное время, процедите настой. Приступая к лечению, нашепчите на зелье заговор и давайте его больному по одной рюмке до обеда и ужина: «Встану я на ранней заре, умоюсь я в белой росе, пойду из избы дверями, в чисто поле за воротами. А среди того чистого поля лежит белатырь-камень на том камне сидит медная птица, золоченым носом бьет, железные когти точит, медные крылья расправляет, во все стороны летает. Прилетела та медная птица в наш двор острым клювом всех червей из утробы вынимала, железным когтем их всех изодрала, всех их в дальнюю сторону унесла, чтобы им во век не плодиться, чтобы новым не народиться, к рабу Божию (имя) не возвратиться, всем моим словам сбыться, во веки веков не забыться». Продолжайте это лечение по всю пору двух последних лунных четвертей и повторяйте его через месяц, если весь червь за один раз не пропадет.

---===---

Слепите двадцать тыквенных лепешек. Для этого вам понадобится четверть фунта истолченных семян тыквы, две унции какао, немного воды и сахара. Не давайте больному ни есть ни пить целый день, а на следующий день кормите его только этими лепешками. Делайте это через каждые четверть часа, пока все лепешки не будут им седены.
Применяйте такое лечение для изгнания глистов.

---===---

Каждый день больной должен пить морковный сок, сок дыни или настой березовых почек, есть много красного перца, чеснока и лука.

---===---

Заполните наполовину бутылку нарезанным луком и залейте его водкой. Выдерживайте это средство неделю в прохладном темном месте. Когда пройдет нужное время, процедите настой. Давайте это луковое зелье по одной ложке два раза перед едой. Продолжайте такое леченье до полного избавления от глистов.
Вместо лука можно использовать чеснок.

---===---

Вечером перед сном прикажите больному сесть как можно больше селедки — столько, сколько только он сможет сесть. Утром смешайте четверть фунта очищенных тыквенных семян с брусничным соком, так чтобы у вас получилась густая кашица. Дайте больному сесть половину этой кашицы. Когда пройдет час, велите ему сесть другую часть кашицы и уложите его на два часа в теплую постель. После чего дайте больному столовую ложку касторового масла. Часа через четыре солитер должен выйти.
При выходе солитера больной не должен тужиться и не ускорять его выход каким-либо другим способом, а терпеливо выжидать, когда весь солитер выйдет сам.

---===---

Варите одну головку чеснока в стакане молока до тех пор, пока чеснок мягким не станет. Когда молоко остынет, процедите его и используйте для клизмы. Делайте такие клизмы каждый день в течение одной недели.
Если вы делаете клизмы взрослому человеку, то можете использовать отвар цветков пижмы или полыни.
Если будете лечить ребенка, то привяжите к его заднему месту творог, и все глисты выйдут на эту приманку.

---===---

Смешайте в равных частях кору крушины, траву полыни, цветки пижмы, листья мяты перечной, семена моркови дикой и корень валерьяны. Две ложки этого сбора залейте стаканом кипятка. Давайте пить этот настой в течение трех дней по одному стакану утром и вечером для изгнания солитера.

---===---

Возьмите одну ложку травы золототысячника и столько же травы полыни. Залейте эти травы двумя стаканами воды и варите ее полчаса. Давайте это средство по одному стакану утром и вечером.
Вместе с этим нужно принимать порошок из корня девясила высокого, засушенных ягод черники и цветков пижмы, которых берите всех поровну.

---===---

Для того чтобы избавиться от глистов и солитера, нужно пить отвары и настойки из незрелых грецких орехов, корки граната, щавеля, пижмы, коры дуба и крушины, травы полыни горькой, корня горечавки желтой и травы омелы белой. Приготавливая эти снадобья, используйте подсоленную воду.
Одновременно с лечением настоями и отварами давайте больному слабительное, но не масляное, а солевое.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»