ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

С помощью талисмана счастья можно выиграть в лотерею, получить подарок, реализовать задуманное или исполнить сокровенное желание.

Этот талисман пришел к нам из древних практик колдовских учений друидов – скандинавских кельтов. Надписи первоначально имели вид ныне забытых древних символов, которые в дальнейшем получили расшифровку и были заменены сначала рунами, а затем латинскими словами и арабскими цифрами.

Изображение

Талисман следует изготовить на цветной бумаге (подойдет разноцветная бумага для детского творчества).

Если ваше желание связано с событиями, касающимися личной жизни, возьмите лист небесно-голубого или синего цвета, если же вы хотите получить деньги или что-то материальное – зеленого.

Закрашенные на рисунке символы должны быть желтыми, поэтому нужно отдельно вырезать из желтой бумаги кружочки.

Талисман счастья не имеет определенной формы, поэтому вы можете сделать его круглым или прямоугольным – на его действие это не влияет. Наклейте талисман на картон и всегда носите при себе. Он действует в течение одного года. После этого его следует изготовить заново. Но помните: изготавливать его можно только 9 лет подряд.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение galaktika »

Обязательно испробую. Вроде все понятно. Спасибо, Магистр!
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Спасибо! Есть одно желание очень сильное, надо его "подтолкнуть".
Воистину: кто ищет, тот всегда найдёт)))
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение СНЕЖАННА »

Вот смотрю я на него и он мне видится выпуклым. Точно значит будет работать.., меня это никогда не подводит. Очень благодарна Вам, уважаемый МАГИСТР
:cvet4:
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение PANTERAA »

Благодарю вас за такой чудесный талисман :cvet4:
Аватара пользователя
kira_39
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение kira_39 »

IPSISIMUS пишет:

Этот талисман пришел к нам из древних практик колдовских учений друидов – скандинавских кельтов. Надписи первоначально имели вид ныне забытых древних символов, которые в дальнейшем получили расшифровку и были заменены сначала рунами, а затем латинскими словами и арабскими цифрами.

Уважаемый МАГИСТР, если ранее символы были заменены рунами, а затем словами и цифрами, как его тогда активировать? Как рунический талисман? С призывом к Одину, со всеми положенными ритуалами и подношениями? Спасибо.
Пользуйтесь цитатами правильно! Исправлено. АРКАНУС
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Угольахмед »

kira_39 не нужно просто зарядите наложением рук - тут уже от рун осталось мало
Аватара пользователя
tanya1970
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение tanya1970 »

Здравствуйте!! Скажите а заряжать надо каким то образом.Спасибо.
Аватара пользователя
tanya1970
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение tanya1970 »

Добрый вечер!1 Скажите а луна должна быть наростающей?
Аватара пользователя
Grieka
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:04

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Grieka »

Картинки нет.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Есть картинка. Браузер смените.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Grieka
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:04

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Grieka »

Появилась. Спасибо!
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Зарание прошу прощения,если мой вопрос покажется глупым.
Можно ли готовый талисман покрыть сверху бесцветным лаком, для прочности ,чтоб не
стирался т .к его необходимо ностить постоянно с собой ?Буду благодарна за ответ .
С Уважением!
Аватара пользователя
leila14
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение leila14 »

edelweiss123 пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Зарание прошу прощения,если мой вопрос покажется глупым.
Можно ли готовый талисман покрыть сверху бесцветным лаком, для прочности ,чтоб не
стирался т .к его необходимо ностить постоянно с собой ?Буду благодарна за ответ .
С Уважением!

заламинируйте его , и ничего не сотрется
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Анжелин »

Как интересно..Надо попробовать изготовить-счастье еще никому не мешало))Благодарю,Магистр! :cvet5:
Аватара пользователя
Fiona
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Fiona »

Уважаемый Магистр, скажите,пожалуйста, в книге Мироновой на этом талисмане все кружочки должны быть жёлтые и надписи в других местах, в вашем варианте немного по-другому,так как сделать правильнее?
Аватара пользователя
Китана$
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Китана$ »

Доброго времени суток! А можно на белом картоне нарисовать, а потом разукрасить маркерами?
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Ната 76 »

Спасибо за талисман, Магистр.
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Магента »

Везение еще никому не мешало. Даже наоборот, иногда очень хочется стать везучей.Спасибо за талисман, Магистр IPSISIMUS!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение frzoya »

Fiona пишет:Уважаемый Магистр, скажите,пожалуйста, в книге Мироновой на этом талисмане все кружочки должны быть жёлтые и надписи в других местах, в вашем варианте немного по-другому,так как сделать правильнее?

Уважаемая Fiona, правильнее будет то что магистр написал.
Я, два года назад в интернете нашла этот талисман, надписи были так как вы описали, сделала его, никаких положительных результатов от этого талисмана у меня не было, он был не рабочий. Сделаю как магистр написал, я считаю то что магистр выкладывает все рабочее, даже сомневаться не надо.
Аватара пользователя
Fiona
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Fiona »

Спасибо, уважаемая frzoya, я так и собиралась сделать, я тоже Магистру доверяю больше.
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение ЭллаА »

Спасибо за талисман Дорогой Магистр!
Аватара пользователя
marina28
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение marina28 »

Уважаемый IPSISIMUS,скажите пожалуйста ,а можно сделать 2 талисмана?заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
mila58
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение mila58 »

Спасибо за талисман, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Гэлла »

Да нужный талисман, благодарю, уважаемый магистр. И если надо подтолкнуть к получению работы, то зелёная бумага, т. к. интересная работа несёт ещё и материальное вознагрождение,, то бумага должна быть именно зелёной.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение SelenaK »

Добрый день! Благодарю за чудесный талисман Магистр!
Присоединяюсь к вопросу
marina28 пишет:Уважаемый IPSISIMUS,скажите пожалуйста ,а можно сделать 2 талисмана?заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
Эрниш
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Эрниш »

IPSISIMUS пишет:С помощью талисмана счастья можно выиграть в лотерею, получить подарок, реализовать задуманное или исполнить сокровенное желание.

Этот талисман пришел к нам из древних практик колдовских учений друидов – скандинавских кельтов. Надписи первоначально имели вид ныне забытых древних символов, которые в дальнейшем получили расшифровку и были заменены сначала рунами, а затем латинскими словами и арабскими цифрами.



Талисман следует изготовить на цветной бумаге (подойдет разноцветная бумага для детского творчества).

Если ваше желание связано с событиями, касающимися личной жизни, возьмите лист небесно-голубого или синего цвета, если же вы хотите получить деньги или что-то материальное – зеленого.

Закрашенные на рисунке символы должны быть желтыми, поэтому нужно отдельно вырезать из желтой бумаги кружочки.

Талисман счастья не имеет определенной формы, поэтому вы можете сделать его круглым или прямоугольным – на его действие это не влияет. Наклейте талисман на картон и всегда носите при себе. Он действует в течение одного года. После этого его следует изготовить заново. Но помните: изготавливать его можно только 9 лет подряд.

Прошу прощения МАГИСТР, меня озадачило последнее предложение, могу ли я использовать талисман 9 лет, но не подряд? И стоит ли ожидать резкого спада успешности, после окончания срока действия онного? Советуете ли вы изготовить его, или лучше не стоит?
Аватара пользователя
glamypka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение glamypka »

по истечении года, что с талисманом сделать? куда деть? или сохранить на память?
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Амура »

В какие дни , на какую луну и в какие часы его изготавливать , Уважаемый Магистр ? И можно ли изготавливать его для кого то ? Так же присоединяюсь к вопросу : можно ли 2 или 3 ? И ещё вопрос .. А если его изготавливать не каждый год , а , например , через год или через два года ? Вот отработал он год - два года отдыхает . Так можно ? Все вопросы мною заданные очень важны в моём понимание , ответьте пожалуйста .
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение Амура »

IOV , душевное Вам спасибо за ответ такой подробный . Я Вам очень благодарна .
Аватара пользователя
glamypka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Сообщение glamypka »

IOV что означает "разрушить"? разорвать его что-ли?
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»