ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображённые ниже талисманы помогут Вам соедениться с необходимой частью разумной Вселенной. Образованы они из буков "Всеявственной грамоты". Живой грамоты! Они подскажут Вам ответ о том как стать богатым, изменят Вашу жизнь открыв многие секреты мироздания, в том числе и секрет денег, конечно если Вы хотите именно этого.

Как они работают? На этот вопрос можно ответить только поняв - "квакают ли лягушки предчувствуя дождь или дождь идёт потому, что квакают лягушки". Мы же только знаем, что это так, мы видим, что всё взаимосвязанно. Скорее всего происходит соединение нашей "мини" Вселенной, которой и является сам человек, со Вселенной "макро" которую Мы наполняем, а так как - "что на небе то и на земле", Мы получаем возможность творить во Вселенском масштабе, внося свои коррективы в матрицу событий, прописанную за долго до Нашего рождения. А талисман есть ничто иное как буквенный код включающий Наше подсознание. Но не забывайте то, что расширив своё мировозрение, получив шансы (в виде удачно сложившихся обстоятельств), двигаться к своей цели Вы должны сами.

Талисман на удачу - "Успех".

Образован буквой ЯТЬ. Даёт возможность крепко "стоять", тобыш быть успешным в любом деле.



http://lovingmoney.ru/talisman-ydahi.html
автор статьи: Виктор
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Талисман успеха - "Азы".

Дан для успешного начала дела. Для быстрой материализации.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Талисман для успеха - "Ёк".

Усиливает связь сознания человека с сознанием Вселенной.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Талисман для успеха - "Творчество".

Предназначен для стимуляции творческого процесса, материализации желаемых событий. Убирает ненужные сомнения.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Талисман - Оберег "Шаныаш".

Для защиты сознания от постороннего влияния, вчастности от зомбирования через средства массовой информации.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение СНЕЖАННА »

Какие нужные талисманы, благодарю Вас дорогой МАГИСТР.
:cvet4:
Аватара пользователя
Гэйлетъ
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Гэйлетъ »

Доброго здравия уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Безусловно интересный и необходимый материал! Только хотелось бы узнать более подробно о их изготовлении, применении. Возможно ли сделать Талисманы Удачи для своих близких, требуется ли их активация, они должны находится всегда при себе или возможно их хранение по месту жительства? Если это возможно осветить, буду Вм очень признателен Уважаемый Магистр.
С Уважением, Гэйлеть
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение БАЖЕНА »

Ну почему мне кажется, что не надо их активировать, что они и так сильны. Правда, дорогой МАГИСТР, или я не понимаю ничего в этом, а только чувствую? Ваш ответ МАГИСТР, для меня очень важен. Буду ждать...

Аватара пользователя
радомир
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение радомир »

А мне почему то кажется, что в них должны быть цвета
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение зоя »

Уважаемый Магистр, IPSISIMUS. Благодарю за замечательные талисманы. :cvet5:
Аватара пользователя
marta1
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:22

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение marta1 »

доброго дня!!!! Уважаемый мастер,прошу вашего совета,мне и мужу просто необходимо сделать талисман на удачу,чтобы деньги были и удача пришла к нам,посоветуйте какой лучше сделать ,и на чем ,на бумаги или на деревянной досточке,и должен каждый для себя или можно все сделать самой и ему просто дать ,чтобы носил
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение IREN12 »

Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо за талисманы.
:cvet4:
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение тата17 »

Уважаемый Магистр, IPSISIMUS. Благодарю за замечательные талисманы. :cvet4:
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Фреяна »

Спасибо Магистр...!!!
За талисманы Удачи.....
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Дама
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Дама »

Спасибо.
Аватара пользователя
Цветок Жизни
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:29

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Цветок Жизни »

Не знаю в какой теме задать вопрос, прошу прощения, но напишите пожалуйста индийский символ достижения цели, успех - сирит. Как он выглядит? Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Надежда--
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Надежда-- »

Гэйлетъ пишет:Доброго здравия уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Безусловно интересный и необходимый материал! Только хотелось бы узнать более подробно о их изготовлении, применении. Возможно ли сделать Талисманы Удачи для своих близких, требуется ли их активация, они должны находится всегда при себе или возможно их хранение по месту жительства? Если это возможно осветить, буду Вм очень признателен Уважаемый Магистр.
С Уважением, Гэйлеть

Присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
a-ketrin
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение a-ketrin »

Надежда-- пишет:Гэйлетъ пишет:Доброго здравия уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Безусловно интересный и необходимый материал! Только хотелось бы узнать более подробно о их изготовлении, применении. Возможно ли сделать Талисманы Удачи для своих близких, требуется ли их активация, они должны находится всегда при себе или возможно их хранение по месту жительства? Если это возможно осветить, буду Вм очень признателен Уважаемый Магистр.
С Уважением, Гэйлеть

Присоединяюсь к вопросу.


Я тоже хочу попросить Вас, Уважаемый магистр,об уточнениях!
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Bala »

Благодарю Вас, Магистр, за выложенные талисманы!Присоединяюсь к просьбе Надежды--.
Аватара пользователя
a-ketrin
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение a-ketrin »

Доброго здравия, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Присоединяюсь к выше написанным просьбам.
Аватара пользователя
Эрниш
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Эрниш »

Да хотелось бы узнать об активации данных талисманов, подскажите кто знает.
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Augustini »

Уважаемый Магистр, спасибо за талисманы.
Но мне тоже кажется, что должны быть цвета. И . . . что с ними делать? Как использовать правильно?
Спасибо.
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Naddin »

Уважаемый Магистр, благодарю за чудесные талисманы! Очень хочется воспользоваться ими. Присоединяюсь к вопросам по изготовлению и активации, можно ли их выжигать на деревянных плашках, как их носить, футляр из чего сделать?
Заранее благодарю за ответы.
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

Сообщение Naddin »

Уважаемый IOV, благодарю за разъяснение.
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»