СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение V.S.3 »

Да,хороший символ.Наконец наткнулась на этот способ разрушения связи с некромиром(вольт с моим фото на кладбище и прикрепленный к нему мертвяк)Визуализировать я пока что не умею все же,надеюсь в этом теперешнем случае этот ритуал сработает(есть он у меня,переписывала,но благополучно о нем забыла)Но вот этот метод на какое время будет действовать-временное избавление от связи,привязки т е переодически придется так очищаться или полностью вырубит все это?
Знания мои о некромантии и т п пока что ноль,не доходила очередь до этой области для изучения,узнала что связь с вольтом потом восстанавливается т е разрушить полностью трудно,видимо так как нужно извлечь,чтобы там он не лежал и не контактировал с мертвыми энергиями.Сердечная благодарность за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Ольга Тедаровская
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:02
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Ольга Тедаровская »

Благодарю Вас Магистр.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ ! Спасибо большое за символ. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за божественный символ!
С Уважением к Вам и вашим Знаниям!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за символ!
С Уважением к Вам и вашим Знаниям!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение pit347 »

Благодарю за необходимую практику, уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Runosvit
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:43
Откуда: Харьков
Пол: М

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Runosvit »

Здравствуйте уважаемые Мастера!
Со всех браузеров не открывается картинка с символом. Прошу скинуть в Л.С. или перезалить.
Благодарю!
La critique est aisee, mais l`art est difficile.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение АРКАНУС »

Изображение корректно отображается в теме.
Проверьте ЛС.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Runosvit
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:43
Откуда: Харьков
Пол: М

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Runosvit »

АРКАНУС писал(а): 08 окт 2019, 19:49 Изображение корректно отображается в теме.
Проверьте ЛС.
Есть, открылось. Благодарю Вас! Благодарю Проект и Мастеров!!!
La critique est aisee, mais l`art est difficile.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5658
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за публикацию данного символа.
Применяла его на практике. Результат замечательный.
Очень надеюсь, на продолжение данной темы и ознакомление нас с другими символами данной системы.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 28 сен 2019, 16:41 Да,хороший символ.Наконец наткнулась на этот способ разрушения связи с некромиром(вольт с моим фото на кладбище и прикрепленный к нему мертвяк)Визуализировать я пока что не умею все же,надеюсь в этом теперешнем случае этот ритуал сработает(есть он у меня,переписывала,но благополучно о нем забыла)Но вот этот метод на какое время будет действовать-временное избавление от связи,привязки т е переодически придется так очищаться или полностью вырубит все это?
Знания мои о некромантии и т п пока что ноль,не доходила очередь до этой области для изучения,узнала что связь с вольтом потом восстанавливается т е разрушить полностью трудно,видимо так как нужно извлечь,чтобы там он не лежал и не контактировал с мертвыми энергиями.Сердечная благодарность за ответ.С уважением
ДОРОГАЯ СЕСТРА, МЕТОД ХОРОШО ОТРЕЗАЕТ ОТ НЕГАТИВА НАСОВСЕМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение V.S.3 »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 16 окт 2019, 06:49
V.S.3 писал(а): 28 сен 2019, 16:41 Да,хороший символ.Наконец наткнулась на этот способ разрушения связи с некромиром(вольт с моим фото на кладбище и прикрепленный к нему мертвяк)Визуализировать я пока что не умею все же,надеюсь в этом теперешнем случае этот ритуал сработает(есть он у меня,переписывала,но благополучно о нем забыла)Но вот этот метод на какое время будет действовать-временное избавление от связи,привязки т е переодически придется так очищаться или полностью вырубит все это?
Знания мои о некромантии и т п пока что ноль,не доходила очередь до этой области для изучения,узнала что связь с вольтом потом восстанавливается т е разрушить полностью трудно,видимо так как нужно извлечь,чтобы там он не лежал и не контактировал с мертвыми энергиями.Сердечная благодарность за ответ.С уважением
ДОРОГАЯ СЕСТРА, МЕТОД ХОРОШО ОТРЕЗАЕТ ОТ НЕГАТИВА НАСОВСЕМ.
Хочу спросить.Как правильнее делать?Когда раньше я делала им очищение,то как была в полусидячем положении так и представляла его над головой в комнате,где сидела.а теперь пришло в голову представлять себя стоя во дворе нашего дома и что лето.Так тоже можно,если не сказать,так лучше.Сердечно благодарю за ответ.С уважением
И еще вопрос,извиняюсь,если смешной,но просто я еще не дошла до правил и советов в магии символов.Тут имеет значение ,проводить на босые ноги или нужно ноги чтобы обутые были,например,в носки☺?
Сообщения объединены. Астрологиня
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение V.S.3 »

Доброй ночи.Я применяя однажды этот символ ,проводила практику его так,как написано и ничего другого не представляла.Но теперь почему так подумала ,может сидя нужно представлять,как стоишь на природе и этот свет идет сверху вниз по всему телу.А тут ведь сидишь.До магии символов и правил этого направления я тоже пока не дошла.Были методы где применялись формулы ,символы сидя,но представляя себя где то в красивой местности.Правильнее стоять во многих случаях мысленно ,но вот так как символическую магию и правила незнаю,вот и подумала а как именно в этом методе ,сидя представлять и в комнате или все же представляя себя стоя в местности?Может в этом методе нужно именно сидя делать и лишних вещей не представлять,вот и спросила всеже.Была бы рада ответу.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за данный символ.
С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за божественный символ!
С уважением к Вам и вашим Знаниям.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за символ!
С уважением к Вам и вашим Знаниям.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 07 дек 2019, 18:01
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 16 окт 2019, 06:49
V.S.3 писал(а): 28 сен 2019, 16:41 Да,хороший символ.Наконец наткнулась на этот способ разрушения связи с некромиром(вольт с моим фото на кладбище и прикрепленный к нему мертвяк)Визуализировать я пока что не умею все же,надеюсь в этом теперешнем случае этот ритуал сработает(есть он у меня,переписывала,но благополучно о нем забыла)Но вот этот метод на какое время будет действовать-временное избавление от связи,привязки т е переодически придется так очищаться или полностью вырубит все это?
Знания мои о некромантии и т п пока что ноль,не доходила очередь до этой области для изучения,узнала что связь с вольтом потом восстанавливается т е разрушить полностью трудно,видимо так как нужно извлечь,чтобы там он не лежал и не контактировал с мертвыми энергиями.Сердечная благодарность за ответ.С уважением
ДОРОГАЯ СЕСТРА, МЕТОД ХОРОШО ОТРЕЗАЕТ ОТ НЕГАТИВА НАСОВСЕМ.
Хочу спросить.Как правильнее делать?Когда раньше я делала им очищение,то как была в полусидячем положении так и представляла его над головой в комнате,где сидела.а теперь пришло в голову представлять себя стоя во дворе нашего дома и что лето.Так тоже можно,если не сказать,так лучше.Сердечно благодарю за ответ.С уважением
И еще вопрос,извиняюсь,если смешной,но просто я еще не дошла до правил и советов в магии символов.Тут имеет значение ,проводить на босые ноги или нужно ноги чтобы обутые были,например,в носки☺?
Сообщения объединены. Астрологиня
Дорогая сестра, можно и стоя представлять, так полнее идет очищение.
Лучше конечно без носков.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 08 дек 2019, 21:24 Доброй ночи.Я применяя однажды этот символ ,проводила практику его так,как написано и ничего другого не представляла.Но теперь почему так подумала ,может сидя нужно представлять,как стоишь на природе и этот свет идет сверху вниз по всему телу.А тут ведь сидишь.До магии символов и правил этого направления я тоже пока не дошла.Были методы где применялись формулы ,символы сидя,но представляя себя где то в красивой местности.Правильнее стоять во многих случаях мысленно ,но вот так как символическую магию и правила незнаю,вот и подумала а как именно в этом методе ,сидя представлять и в комнате или все же представляя себя стоя в местности?Может в этом методе нужно именно сидя делать и лишних вещей не представлять,вот и спросила всеже.Была бы рада ответу.С уважением
Стоя работать легче всегда, так больше и лучше идет работа.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Хомяк »

Благодарю Магистр!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение V.S.3 »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 14 дек 2019, 11:07
V.S.3 писал(а): 08 дек 2019, 21:24 Доброй ночи.Я применяя однажды этот символ ,проводила практику его так,как написано и ничего другого не представляла.Но теперь почему так подумала ,может сидя нужно представлять,как стоишь на природе и этот свет идет сверху вниз по всему телу.А тут ведь сидишь.До магии символов и правил этого направления я тоже пока не дошла.Были методы где применялись формулы ,символы сидя,но представляя себя где то в красивой местности.Правильнее стоять во многих случаях мысленно ,но вот так как символическую магию и правила незнаю,вот и подумала а как именно в этом методе ,сидя представлять и в комнате или все же представляя себя стоя в местности?Может в этом методе нужно именно сидя делать и лишних вещей не представлять,вот и спросила всеже.Была бы рада ответу.С уважением
Стоя работать легче всегда, так больше и лучше идет работа.
Учитель,благодарю за ответ.Значит сидя представлять стоя все же лучше.Любви и процветание Вам и Вашему дому.Аминь.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Ylena75 »

Примите огромную благодарность, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценные знания. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за нужную практику.
С уважением!
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение lyubov.loseva »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за данные знания 🙏
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

СИМВОЛ " ТУН А ТОН "

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ценный символ ТУН А ТОН. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»